Инженер Стеклов отзывы

Красноярский край, город Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 - 1 этаж, ВК Мебелев Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912457777
Просмотры: 86
Комментарии: 2

«Инженер Стеклов» — новый бренд, под которым с 2014 года продолжает свою работу ООО «ССК-Дизайн». Компания основана в 2009 году и является дочерним предприятием группы компаний Sibglass.

«Сибирская стекольная компания» (Sibglass, основана в 1997 г.) - производственный холдинг, объединяющий группу компаний из 9 предприятий, является лидером на рынке промышленной переработки стекла Сибирского региона.

Стекольная компания «Инженер Стеклов» специализируется на мелкосерийном производстве изделий из стекла, зеркал и искусственного камня, приеме розничных заказов, выполнении проектов по индивидуальным заказам.
Профессионализм и многолетняя практика, умноженные на опыт, позволяют нам сегодня считать себя одной из лучших стекольных компаний, а также заслужить доверие клиентов и репутацию надежного делового партнера.

Наши ценности:

- ориентация на потребности клиентов
- инновационная производственная политика
- компетентная работа команды профессионалов
- социальная ответственность

Самая главная забота – наши клиенты.
Самая большая ценность – наши кадры.
Самая лучшая реклама – наша репутация.

Компания стремится к созданию высокопрофессионального, конкурентоспособного коллектива, формированию корпоративного духа, заинтересованности сотрудников в развитии и упрочении Компании, поэтому сегодня Компания предоставляет своим сотрудникам:
• стабильно выплачиваемую заработную плату,
• различные варианты премирования,
• оплачиваемый отпуск 28 календарных дней,
• медицинское страхование,
• оборудованные и оснащенные современной техникой и средствами связи рабочие места.
Компания может предоставлять в индивидуальном порядке персональные льготы, принимая во внимание вклад в работу и успехи Компании каждого конкретного сотрудника.
Каждый работающий в Компании может рассчитывать на то, что труд его не останется без внимания. Выражение благодарности сотруднику в том или ином виде за его вклад в общее дело - часть корпоративной культуры Компании.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Инженер Стеклов отзывы

Отзыв №2

Заказываешь на Шахтеров,получаешь на 60 Октября,приехал в 11-57, ждал целый час ,до 13-00 обед.Не помню последних 20 лет чтобы на фирмах этой сферы деятельности были перерывы на обед, Итог: живя в 400 метрах от пункта заказа на Шахтеров,ждал 2 дня заказ,1,5 часа езды по городу,час ы ожидании окончания обеда. Стоимость заказа 500 руб. за 0,3 м2. Видимо мелкий клиент не интересен.

Отзыв написал "as1503vip"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инженер Стеклов отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обращался в данную компанию с необходимостью изготовления стекла для столешницы т.к. половину разбили при транспортировке. Во время визита девушки были вежливые, офис заказа приятный. По сравнению с другими аналогичными компаниями "инженер Стеклов" на высоте. Подобрали стекло по цвету один в один как мне было нужно, девушка предупредила, что цвет в итоге может не много отличаться. Результат: заказ просрочили на неделю, в цвет не попали, краска покрашена мягко говоря не очень и на белой столешнице остались следы черного маркера, которые так и не смог оттереть. Надеюсь само стекло хорошего качества. 3 бала только за неплохой сайт компании и работу девушек приемщиц. Фото прилагается. 1-как должно быть, 2-3 работа компании.

Отзыв написал "Semen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инженер Стеклов отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi