ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ" отзывы

просп. Металлургов, 30Д Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83912968955
Просмотры: 64
Комментарии: 1

Мы очень рады Вашему визиту. Вероятно, Вы находитесь в поиске подходящих исполнителей, для своего будущего ремонта или создания/реализации дизайн проекта. 

Наша компания - объединение специалистов, мастеров своего дела различного профиля в области производства общестроительных, ремонтных, отделочных, сантехнических, электромонтажных, шумоизоляционных, дизайнерских работ, поэтому Мы можем выполнять и сложные проекты с "0" под ключ.

              Компания ООО "ОСК Реконструкция" создана в 2008 году, путем реорганизации ранее действующей строительной компании, ведущей свою деятельность с 2000 года, и уже накопила огромный положительный опыт по ремонту и отделке помещений как жилого так и коммерческого назначения в городе Красноярске и Красноярском крае. Мы не стремимся к "захвату"  какой-либо доли рынка строительных услуг и не участвуем в тендерах и торгах за какой-либо объект, поскольку все торги сводятся к одному - победить снижением итоговой стоимости. Нужно ли Вам объяснять к чему это приводит!? Те же объекты - будь то квартира или частный дом, офис или магазин, который мы берем в работу - мы всегда сделаем на совесть с максимальный качеством под имеющийся бюджет заказчика! Только совместно с Заказчиком работ, в ходе принятия конструктивных решений, можно добиться правильного снижения итоговой суммы затрат по объекту без потери качества!!!

             Мы работаем по официальному договору. Договор закрепляет наши цены на работы по объекту и сроки выполнения работ. Мы стремимся тщательно исполнять условия утвержденных договоров.

Комплексный ремонт под ключ

Мы специализируемся на комплексном ремонте помещений в Красноярске, будь то квартиры, офисы, магазины, кафе и бары, коттеджи или частные дома.  

  В комплекс работ включено следующее:    Мы закупаем, организуем доставку материалов, разгрузку и подъем в квартиру.    Мы выполняем все работы и координируем все службы, задействованные на объекте.    Мы контактируем с управляющими компаниями,  согласовывая действия.    Мы организуем вывоз и утилизацию мусора. 

    Вы экономите свое драгоценное время и силы, занимаясь своими делами

  Существует три основных направления, в которых мы работаем: косметический ремонт, капитальный ремонт, эксклюзивный ремонт по дизайн проекту. 

               Косметический ремонт - выполняется, если технические коммуникации находятся в хорошем состоянии и квартире требуется, лишь освежить внешний вид. Он включает  в себя снятие старых покрытий, оклейка обоями, монтаж нового покрытия пола, шпатлевка под обои, и прочие работы, не вносящие конструктивных изменений. 

               Капитальный ремонт - требуется в случае, когда пришло время менять коммуникации как сантехнические, так и электропроводку.  Или вы решили внести изменения в планировку квартиры. В данный вид работ входит следующее: замена сантехники, изменение места положения сантехнических приборов, замена проводки, установка дополнительных розеток, перенос  электрических точек, прокладка новых линий, снос межкомнатных стен, возведение новых стен, устройство коробов, утепление, звукоизоляционные работы. 

                Эксклюзивный ремонт по дизайн проекту - выбирая этот вид ремонта вы получаете именно тот уют и комфорт, в котором хотите жить. К данной работе подключается опытный дизайнер, с которым вы совместно создаете квартиру на свой вкус и бюджет. Вам достаточно описать дизайнеру, что вы хотите видеть в своей квартире, и он подготовит индивидуальный дизайн проект, в котором ваши пожелания будут сочетаться с техническими нормативами, СНИПами и требованиями безопасности.

     

Не нашли ответа на свой вопрос?   Пишите нам

Звоните нам   Спрашивайте

 

Нет нерешаемых вопросов !

                                                   Мы работаем для Вас !!!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ" отзывы

Отзыв №1

Обратилась в компанию Реконструкция по рекомендации и не пожалела. Дизайн и ремонт моей квартиры сделали качественно и самое главное в оговоренные сроки. Мне понравился грамотный подход к делу, это касается и дизайнера с которым я работала и ремонта. Мне не пришлось тратить свое время на поиск материалов и т. д. В дизайн проекте все было учтено и продумано,(теперь уже живя в квартире, я понимаю насколько все удобно) и самое главное красиво. Ну и конечно ремонт, спасибо за качественную отделку, ничего глаз не нервирует:). Рекомендую всем.

Отзыв написал "Oksana"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ" отзывы"

2016-11-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi