Alex отзывы

Чертыгашева, 148 к1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83902225513, 89024682575, 89628475227
Просмотры: 65
Комментарии: 5
Есть бизнес-ланч.
Дополнительно услуги: еда на вынос, живая музыка.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня.
Время бизнес-ланча: 12:00-16:00.
Средний счет: 1100 руб.
Вместимость зала: 100.
Цена обеда: от 100 до 100.
Инфраструктура: танцпол, vip-зал.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Alex отзывы

Отзыв №5

Посетили это кафе второго февраля 2019 года, праздновали встречу выпускников. Устроители нашего мероприятия знали наше мнение по поводу данного кафе, но мы подумали что за этот год (мы праздновали новогодний корпоратив 2017-2018, остались голодными, нам все блюда перепутали с другими столами), могло много чего измениться (и заметьте, мы думали что в лучшую сторону), но увы придя в это заведение мы поняли, что ничего не изменилось. У нас встреча началась в 18 часов, стол был заказан на 30 человек (не маленькие деньги). Пока большинство собралось, как это бывает, время было уже примерно 19 часов. Салаты к тому времени были почти не тронуты (все всех ждали, бурно общались, давно не виделись). И тут ни с того, ни с сего нам подают еле тёплое "горячее". По замыслу создателей, это должно было быть мясо по-французски (ну я так надеюсь). Но по факту это было тупо разогретое блюдо в микроволновке. Если кто знает мясо по-французски, верхняя корочка должна быть вплавлена в мясо, румяная, только что из духовки.. здесь же... верхняя "корочка", даже нельзя назвать её корочкой спокойно плавала по мясу, вместе с помидоркой! теперь приступим к нарезке, в частности к рыбной - по большому блюду размазана нарезка из рыбы... толщина пластика рыбы - штангенциркуль не возьмёт, зато выглядит много! вся друг с другом слиплась, подцепить вилкой невозможно, и ужасно невкусная. вот кто-нибудь бы мне сказал, что можно испортить красную рыбу, я бы не поверил! была "тарелка" с классической закуской (соленые грибы, квашеная капуста, сало, маринованные огурцы, маринованные черри и отварной картофель) - это просто ужас, куплена самая дешёвая солонина (если можно так сказать) и выложена на тарелки - девчонки просто плевали всё это в салфетки, слава богу я не пробовал. про салаты тоже многое можно написать подобного, но думаю достаточно. Теперь про обслуживание. Официанты просто на всё забили.. их вначале видели пару раз (ну и когда приносили тёплое горячее), на этом всё. Мы захотели покурить и пообщаться на улице в тихой обстановке. Подходим к гардеробу, даём номерки, и что вы думаете? Гардеробщица говорит - я вам не дам вашу верхнюю одежду, вот берите пледики. А пледики 0.7 х 1 м, тонкие, почти прозрачные. На улице -25! Пришлось идти в пледиках, благо прямо возле входа стояла наша машина. Ощущения боль. По моему мнению нужно переименовать это громко называющее себя ретро-баром кафе в "советская столовка с элементами микроволновки". Я много посещаю другие заведения, и не только в Абакане, от этого мнение - только плакать, если туда попал.

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alex отзывы"

2019-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

отмечали здесь юбилей подруги. Всё бы устроило - и интерьер, и кухня, и обслуживание, и музыка, но....СЛИШКОМ ГРОМКО!!!! И музыка, и выступления! Соседа рядом - не слышно абсолютно! Просили убавить громкость - администрация не реагирует!!! Вот именно из-за этого - больше не пойдём!

Отзыв написал "Наталья Тамаровская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alex отзывы"

2018-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В это кафе лучше приходить со своей едой, а то останетесь голодные. Всё очень долго и порции какие то мизерные... Музыка 80-90х неплохо даже хорошо, но для соответствующего возраста. В целом не рекомендую.

Отзыв написал "Валерий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alex отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отмечали день рождения. Не понравилась кухня и обслуживание. Кухня обычная, порции явно меньше заявленных (не доклыдывают). Вроде заказали всего очень много, но все гости остались голодные... Персонал "подтормаживает", ну видят, что стол уже пустой, предложите то что быстро готовится - сало, грибочки, огурчики.... Единственное что порадовало - это музыкальное оформление. В начале была живая музыка, типа квартета или джаз бэнда. Очень приятно! Затем дискотека 80-90. Ну тоже на любителя. Мне понравилось! Очень много дам от 35 и выше. Мужики вам сюда!

Отзыв написал "Василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alex отзывы"

2017-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вернувшийся ужас 90-х. Оформлявший заведение дизайнер был явно под тяжелыми веществами, такой цыганщины не видел никогда. Самые дешевые пластиковые солонки заляпаны жиром, чистота столиков тоже соответствует названию. Берут 200 рублей за вход (!), хрен его знает за что - может, за "живой" голос, исполняющий выкидыши эстрады 90-х под офигенные децибелы, не дающие поговорить? Видимо, люди периодически бегут, т. к. просят произвести расчет сразу, как только приносят заказ. Выходил покурить - кто-нибудь из персонала шел следом, караулил. Справедливости ради отдам должное кухне - свинина под сыром была на 4+. Не вздумайте идти!!!

Отзыв написал "Михаил Рачковский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alex отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi