Бургерс отзывы

Ленина проспект, 71 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83902212233, 83902212236
Просмотры: 41
Комментарии: 9
Быстрый ритм жизни порой не позволяет готовить полноценные обеды дома, в таком случае, ничего не остается, как воспользоваться услугами кафе быстрого питания. Гамбургеры, чизбургеры, чикенбургеры, буррито, роллы, наггетсы и картофель фри - классика жанра фастфуд. Помимо популярных бургеров, повара кафе "Бургерс" предлагают вам попробовать комплексные обеды и разнообразные соусы к ним. С июня 2015 года еще одно кафе сети работает в тестовом режиме по новому адресу ул. Щетинкина 71А. Для большего удобства, вы можете сделать заказ заранее, позвонив по телефону 21-22-33 и через 15 минут забрать готовое блюдо.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бургерс отзывы

Отзыв №9

Приветствую. Заведение не однозначное .Выше сказаные отзывы правы в одном: Малолетки реально сидят и шумят ,но не всегда,когда им хватает денег и они едят)Продавцы вежливые ,особенно хотелось бы отметить Галину ,которая очень мило встречает вас и радушно выслушивать заказ.Еда .Был как и многое в кфс,биг еркер.кфс конечно рулит но это др город.В Абакане мало подобных заведений .Истино говорю меню очень хорошее.выбора достаточно.лепешка необычные .курица огонь.Бургеры супер.булка мягкая не как в большом папе.Крч на массу всем поесть желаю там.молодых научить себя вести и все норм.воть...)))

Отзыв написал "Mishel Matveev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2018-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Долго, кассир злой и не приветливый, если решили быстро перекусить по дороге, как я, то это не ваш выбор.

Отзыв написал "Александр Дубок"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Зашла в ноябре 2017 года принесли не тот заказ, после жалобы пришла снова девушка Ирина нахомила и хозяйка сделала вид что погорила, мои жалобы были удалены. Сегодня 25.01 пошли с одногруппницей перекусить... качество желает лучшего... картофель мягкий, бургер и ролл холодные, уксусом отдают половину толко съели теперь итог несворение желудка и рвота. И на Щетинкина все время грязно, малолетки, алкаши какие то сидят и они нечго не делают с ним по именам и дружески разговаривают.

Отзыв написал ""v"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Мне здесь понравилось. Вкусные бургеры, учитывают пожелания – чего не надо добавлять, в других заведениях с этим бывают промахи. Достаточно низкие цены. Картошка не всегда хороша, поэтому снимаю балл. А так, рекомендую данное заведение.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2018-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Это ужас. Заказали сегодня два мега ролл цезаря и были в шоке. Лаваш бесформенный абсолютно, всё вываливается из него, но это ещё пол беды, когда мы обнаружили кусочки соленых огурцов, которых быть там не должно, вот это действительно повергло в шок. Каким образом они туда попали?... Лучше об этом не думать. Остались недовольны.

Отзыв написал "Кристина Рычилова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказал два рол цезарь, кртошку, в общем лепешка каким то образом погорелая, прилипает к зубам, ждал 20 минут, когда принесли всё было оствшее, такое ощущение, что повар там один, в целом, всё было не очень, взять именно картошку, как и во многих кафе забыли вообще про стандарты её приготовление, и почему они так же глазки не убирают это очень интересно, курица в панировке не очень вкус вообще не чувствуется

Отзыв написал "Никита Макаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2017-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Забежала сюда быстро перекусить, редко бываю в Абакане, поэтому не в курсе-что и как. Помещение маленькое. Туалет есть, но я поняла это только когда девушка-посетительница пошла туда, мне кажется, должна быть табличка что ли... В помещении грязно. Когда сделала заказ не знала, что делать-стоять ждать у стойки или все же сесть, девушка ничего про это не сказала и не сказала, сколько ожидать заказ. Могу отметить, что она все же вежливая. Еще из плюсов-приемлемые цены. Бургеры пробовать не стала, решила не рисковать, поела картошки фри, попила колы, нормально, в общем. Но, ребята, уровень надо повышать!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2016-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Место, где постоянно сидят школьники ради бесплатного вайфая. При этом школьники не реагируют на замечания, сидят за пустым столом и курят электронные сигареты. Возможно посещение заведения только в тёплое время года - тогда вся эта школьная братия переселится на лавочки неподалёку. Туалет постоянно не работает - нет воды. А бутерброды вкусные, не спорю.

Отзыв написал "Edward Yudanov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2016-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Во-первых, не понравилось то, что не было воды. Может, конечно, это временно и обычно с этим все нормально, но негде было помыть руки. Не комфортно было есть картофель фри. Хочу предложить ввести вам в продажу влажные салфетки для таких случаев. Или купите большую пачку и раздавайте по одной - так тоже сойдет. Во-вторых, качество бургера оставляет желать лучшего. Булочки они не греют, не жарят, вообще ничего с ними не делают, поэтому они холодные, не свежие, почти резиновые. Я выбрала бургер "аризона". Мне оооочень много лука положили. Я хотела "с лучком", а получила "один лук". И соус сплошной майонез. Могли бы хоть зелени туда добавить, горчички... огурчики там были, но сильно крупно порезанные. Прочитала мнение предыдущих ораторов - шумящих школьников кстати не было, но был выходной, поэтому не могу сказать. У меня все.

Отзыв написал "nastya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бургерс отзывы"

2015-11-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi