Карамель отзывы

Черногорск, Дзержинского, 29 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83903141023
Просмотры: 44
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Карамель отзывы

Отзыв №5

Я честно пыталась найти что-то хорошее в этой кофейне. Судите сами. Карта еды и бара. Большая, да, но не без проблем. Майонезные, холодные и не самые аппетитные блюда. Большой выбор кофе. Можно смело насчитать позиций 10, в том числе и авторских напитков. Однако кофе безвкусный от слова совсем. Доступные цены. Да, цены привлекательные, но все же они не так отличаются от цен в подобных заведений. Неудобное помещение. Есть вариант расположиться вдоль стены напротив барной стойки, чтобы мимо ходили посетители и официанты. Есть вариант расположиться в укромных нишах, но там два столика и вся укромность пропадает при наличие соседей. Неприветливый персонал. На входе меня никто не встретил, хотя за барной стойкой было три сотрудника. Наверное, там интереснее. Вместо "здравствуйте" я увидела оценочный взгляд. Меню несли минут 15, а чашку не убирали вплоть до того момента, пока я не ушла. Финальным штрихом стал ответ на вопрос про интернет. "Он есть, но только для администратора, посетителям не даем". Зато я могу дать совет: лучше совсем не упоминать о наличие интернета, чем делать так, как вы.

Отзыв написал "Морячка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карамель отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хорошая кофейня, доброжелательный персонал, все очень быстро принесли. В меню множество блюд, цены средние, но от этого качество не страдает. Не думали, что в Черногорске есть такие хорошие и уютные места!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карамель отзывы"

2017-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное кафе!От последнего визита я вообще была в шоке.У меня в салате были ЧЕРВИ! В ответ мне предложили заказать что нибудь другое.Счет пришлось оплатить полностью кроме салата.У меня не скандальный характер.Но это было ужасно!Отношение персонала тоже не понравилось.Было ощущение,что такая ситуация произошла не в первый раз.впечатления от кафе только негативное!Обидно,что в нашем городе нет нормальных кафе! к.Карамель,когда то было любимое место, где было приятно посидеть и перекусить. Но сейчас такого сказать не могу!

Отзыв написал "vkr1992"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карамель отзывы"

2016-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня с ребенком, после прогулки по парку, зашли в кафе "Карамель" перекусить, было 19:00. Из посетителей мы и одна парочка. Заказ у меня принимали и слышали две девушки- официант и кассир. Взяла ребенку супчик куриный и хлебушек. В начале принесли ложку. Одну ложку завёрнутую в салфетку, постелили салфетки на стол...Ждем суп. Через минут 10 - 15 принесли суп. Был не вкусным - отдавал дешевой приправой Магги. Хлеб мы так и не дождались.. Ребенок закапризничал и я просто подошла сказала, что хочу расплатиться за суп. Заплатила. Пришла домой в кармане чек на суп и хлеб. Не вижу никакого старания и заботы о посетителях. Могли бы и ложечку маленькую принести и про хлеб не забыть. Кафе максимум для посиделок с чашечкой чая. Про кофе не сажу- не пробовала, ведь Карамель это кофейня. Так вот и супчик мы не съели сын просто отказался его есть. Предложили завернуть суп с собой.

Отзыв написал "Критик777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карамель отзывы"

2016-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Про кофе: стараются, но сам сорт безвкусный. Остальное: меню разнообразное, видно, что очень стараются все приготовить, даже выход неплохой за эти деньги, но уровень повара не дотягивает. Продукты в салатах свежие, что для Черногорска редкость, десерты неплохи. Но официанты недовольные жизнью, двигаются как черепахи и все долго.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карамель отзывы"

2016-03-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi