Студия рекламы "Перцы" ООО отзывы

ул. Фабричная, д. 23 Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83902354593, 89509645005, 89833754808, 89503025005
Просмотры: 54
Комментарии: 3
Широкий спектр услуг от визитки до наружной рекламы. Продукцию, которая в наибольшей степени отвечает сочетанию «стоимость/качество».
В нашей компании работает высокопрофессиональный коллектив, который готов реализовать любую вашу идею.
Мы ценим время своих клиентов. В нашей компании вы можете заказать наружную рекламу, полиграфию, сувениры «под ключ». Все этапы реализации заказа контролируются опытными менеджерами. Изготовление, размещение и монтаж наружной рекламы проводятся по отработанной технологии и в оптимальные сроки, которые заранее согласованы с клиентом.
Работа с нами – комфорт для вас. Каждый заказ ведет персональный менеджер, который оперативно предоставляет всю информацию по проекту. Один из приоритетов работы нашей компании – максимальная клиентоориентированность.
Опыт работ в области рекламного бизнеса и выпуска рекламы, позволяет предлагать вам только эффективные решения.
Контроль процесса производства рекламы, применение современного оборудования, профессионализм и опыт наших сотрудников позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество выпускаемой наружной рекламы по приемлемой стоимости.
Наша компания уверена в качестве своей работы, поэтому на все виды услуг мы предоставляем клиентам гарантию. Наши специалисты проводят гарантийное обслуживание наружной рекламы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия рекламы "Перцы" ООО отзывы

Отзыв №3

Уже год заказываю там банера, часто касячат. Вот недавно заказала прошла неделя ни кто не звонит что готово. Сама позвонила но это ладно. Все сделали а номер на рекламе не напечатали как заказывала. Позвонила так и так номера нет а администратор говорит вы не заказывали с номером телефона, я говерю год заказываем с номером а тут без номера. И где всегда печатали номер остался промежуток довольно большой зачем то . Дизайнеры хреновы. И размер не правильный заказывала 1 м на 1 м, хотела сначала 1.2 а она говорит вам дешевле будет 1 м типо за обрезки придётся платить. А сами напечатали 1.2 м. И это не в первый раз. Короче не очень агенство буду искать другое.

Отзыв написал "Алена Головко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия рекламы "Перцы" ООО отзывы"

2018-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень жаль, что не удалось поработать !!! Так как порекомендовал проверенный человек( Суть в том, что оставляла заявку два раза на замер и объяснила, что проект масштабный. Но к нам так и ни кто ни приехал и больше не перезванивал... С таким отношением- думаю хороших отзывов ждать и не стоит

Отзыв написал "Ksenyaantonova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия рекламы "Перцы" ООО отзывы"

2017-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хорошо. На протяжении нескольких лет заказываем там полиграфию, наклейки и прочую рекламу. ➕ Разнообразие всевозможных форм рекламы. Вежливые и заинтересованные менеджеры. ➖ Перерыв на обед. Из за того что сам только в обеденный перерыв можешь забрать рекламу, получается что не можешь потому что закрыто. Ну и конечно сроки изготовления иногда не соблюдаются.

Отзыв написал "Светлана Мурашова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия рекламы "Перцы" ООО отзывы"

2016-10-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi