Автосити отзывы

Николая Островского, 148г Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88512238005, 88512238000, 88512238009, 88512238016, 88512238014, 88512238006
Просмотры: 40
Комментарии: 6

В Астраханской области более десятка компаний, специализирующихся на продаже автозапчастей и обслуживании автомобилей. Однако магазины «Колесо» заметно выделяются среди них.

Первый магазин «Колесо» по продаже автозапчастей был открыт в 1995 году. Но время не стоит на месте, все меняется и благодаря грамотному менеджменту и высоким продажам сегодня «Колесо» это :

  • 5 магазинов по продаже автозапчастей для легковых и для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, диски, шины, аккумуляторы, автомасла, автокосметика, продажа кузовных деталей для легковых автомобилей, краски, эмали, растворители, расходные материалы для малярно - кузовных работ, все виды крепежа.
  • 3 мастерские «Шин-сервис»: монтаж, демонтаж покрышек, балансировка, вулканизация. Продажа автошин и дисков, ремонт покрышек.
  • Bosch-автосервис Лонжерон — диагностика неисправностей на фирменном оборудовании. Ремонт двигателей и ходовой части. Развал-схождение, кузовные и малярные работы, подбор красок.

В 2001 году открылся автосалон «Лада», построенный по всем стандартам АВТОВАЗ с сервисной зоной, оснащенной современным оборудованием.

В 2007 году открывается официальный дилерский центр «Mitsubishi Motors» в г. Астрахани. Дилерский центр предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Mitsubishi». Сервисная станция нового дилерского центра оборудована в соответствии со стандартами «Mitsubishi Motors» и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом.

В январе 2009 года открылся Торговый Центр КОЛЕСО. Теперь "Колесо" - Настоящий мужской магазин! В просторном торговом зале представлена вся гамма автозапчастей и автоаксессуаров, а на втором этаже торгового центра Вы сможете приобрести товары для активного отдыха и туризма: палатки, рюкзаки, туристическую мебель.

Магазин подводной охоты порадует Вас огромным ассортиментом товаров: гидрокостюмы, перчатки, боты, ласты, маски, ножи для подводной охоты, ружья, трубки, подводные фонари.

Товары для рыбалки на любой вкус: блесны, воблеры, джигголовки, катушки, крючки, леска, удилища, поплавки, грузила, товары для зимней рыбалки. В продаже катера, предназначенные для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, озерах под подвесным мотором мощностью до 90 л.

1 августа 2010 года открылся новый магазин «Колесо» для жителей Трусовского района нашего города, в котором представлен весь ассортимент товаров для автомобилистов, охотников и рыбаков. Двухэтажный магазин порадует жителей правобережной части города своей доступностью и удобством расположения. Рядом с магазином открылась еще одна шиномонтажная мастерская.

ЗАО «Колесо» с 2010 года занимается оптовой продажей радиаторов и полипропиленовых труб и фитингов. Для компании это направление является новым, но очень перспективным и интересным.

Учитывая тот факт, что клиентами магазинов являются и жители области, к 2012 году компания планирует строительство магазинов автозапчастей в некоторых районах Астраханской области.

Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания в области авторынка, посещая курсы повышения квалификации. На достигнутом мы останавливаться не собираемся

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосити отзывы

Отзыв №6

Пыталась дозвониться до магазина на Брестской, висела на линии 23 минуты, никто так и не взял трубку, все это время говорили что я первая на очереди. Уберите вообще телефон из 2ГИСа и прекратите издеваться над потенциальными клиентами. Теперь, принципиально поеду в другой магазин. Вы лишились возможности продать 4 шины с дисками.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосити отзывы"

2018-05-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Испортился филиа на магистральной. Конслкльтантам откровенно плевать на клиентов, наличие и наименование товара не знают, простр гоняют от одного клиента к другому. Вообщем придется ездить в центральное колесо.

Отзыв написал "Илья Мироедов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосити отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

сервис ужасный зачем вообще вам телефон . на месте руководителей наказывал за такое отношение к работе и клиентам .организациям которые зря работают с Вами

Отзыв написал "ligavorot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосити отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Операторы в автогородке вовсе не работают. Необходимо было срочно узнать информацию, но мне пришлось висеть на линии 2 раза: 6 и 4 минуты, говорили, что 1 в очереди, но оператор так и не отвечал. Ужасный сервис. Ставлю "2" только за ассортимент и приемлемые цены.

Отзыв написал "Кирилл Кузьмин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосити отзывы"

2018-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказал Лобзик ,оплатил через онлайн платеж,Через пластиковую карту,В личном кабинете платеж прошел,деньги со счета списали. Утром менеджер отзвонился и спросил когда я могу забрать его,я ответил что на следующий день.Пришел в Магазин за своей вещью....Мне ее не отдали сказав ,что не видят моих денег....Чудеса правда?!в итоге я доказывал , что я опатил...предоствлял все чеки.....!!!и это через онлайн то платеж.....!!!! Вывод Не покупайте там ничего через онлайн,а то будете доказывать ,что вы платили....и еще вас там назовут мошенником.

Отзыв написал "divels21"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосити отзывы"

2017-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хороший магазин с огромным выбором автозапчастей и не только. Иногда разочаровывает сервис обслуживания.

Отзыв написал "Астрахань_30RUS"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосити отзывы"

2016-08-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi