Ренессанс Косметик отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83852387107, 83852730211, 83852387106, 83852626899, 83852626996, 83852626699
Просмотры: 64
Комментарии: 2

Компания "Ренессанс Косметик" создана в 1999 году. Основным профилем деятельности "Ренессанс Косметик" является производство косметической продукции и средств бытовой химии. Использование высококачественного сырья от известных мировых производителей (KAO Chemicals GmbH, Floressence, Cognis) и применение современных технологий в сочетании с широкими маркетинговыми мероприятиями обеспечивают выпуск продукции, которая пользуется высоким спросом у разных категорий покупателей.

"Ренессанс Косметик" постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой продукции и увеличением ассортимента, учитывая потребности и пожелания потребителей.

Компания "Ренессанс Косметик" постоянно реализует проекты социальной направленности. Регулярно оказывает материальную поддержку незащищенным группам населения. Тесно сотрудничает с администрациями районов города по оказанию спонсорской помощи к различным массовым мероприятиям.
В 2007 году производственная база компании станет площадкой для прохождения производственной практики студентов химических факультетов ВУЗов столицы края.

На сегодняшний день компания имеет более 30 партнеров в различных регионах Сибири, Урала, Средней Азии и Дальнего Востока.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам. Рабочий день с 8-30 до 17-30, обед с 12-00 до 13-00. Пятидневная рабочая неделя. Предоставление соц. пакета, служебная столовая, бесплатная доставка на работу и домой. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ренессанс Косметик отзывы

Отзыв №2

Во всех постах, рекламах и видеороликах компания заявляет о том что имеет свою лабораторию, а на сайте нет ни одного контакта представителя из лаборатории... вопрос... почему?

Отзыв написал "k.emelyanova692"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ренессанс Косметик отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Производитель бытовой химии, расположенный на территории города - это, безусловно, плюс. есть и довольно неплохие и вполне конкурентоспособные товары, например, марки BRAND, серия "Endemica" Трав Алтая. НО! совершенно бестолковый интернет-магазин. на вашем сайте в разделе "условия работы" предложен такой вариант получения товара, как самовывоз, при выборе которого действует дополнительная скидка 7%, но оформление заказа онлайн не дает выбрать способ доставки "самовывоз", следовательно и "не крутится" автоматически скидка эта семипроцентная. девушки-операторы про нее нарочно, либо нечаянно "забывают", когда перезванивают уточнить заказ. три бутылки чистящего средства, которые хотели забрать самостоятельно "собирали в заказ" с утра пятницы (онлайн заказ был оставлен на сайте в четверг вечером) до обеда понедельника, еще и просили зачем-то перед приездом позвонить и предупредить, хотя время доставки при оформлении заказа было и без того упомянуто - с 14.00 до 18.00. в чем сложность просто взять и подготовить три бутылки средства к выкупу к двум часам? ну ладно. перезванивала - трубку не сняли. скидку не предоставили за самовывоз, опять же специально или нет - история умалчивает. в общем, обратите, пожалуйста, внимание на свой интернет-магазин.

Отзыв написал "LizZzyk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ренессанс Косметик отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi