Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89236412779, 83852367762
Просмотры: 66
Комментарии: 5

Помимо тысяч других заведений, в Барнауле находится кофейня "Кафе, ИП Баженова Е.В.". Позитивные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Попробовав кофе тут, вы, наверняка, не захотите пить его где-либо еще.

Эта кофейня располагается по следующему адресу: Россия, г Барнаул, ул Папанинцев, д 96В к 2. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 923 641-27-79.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы

Отзыв №5

В октябре 2018 было забронировано заранее 2 номера - один от юрлица (не успевали оплатить безналом), один от физлица. Около 18-19:00 позвонили в гостиницу, подтвердили заезд на ночь, уточнили что непонятно когда доедем, т.к. сломались по дороге в Барнаул. В итоге ночью добрались до гостиницы в 3м часу. Звонили в дверь минут 5-7 точно, на что вышла жутко хмурая администратор и в грубой форме сказал "чего надо, мест нет!" В ответ на то что у нас забронированоы 2 номера и мы предупреждали что заедем поздно, была высказана претензия, что мы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ заехать в 12-00 !! Я конечно понимаю, что обычно расчетный час около 12, у кого как, но при чем тут это? В итоге нашли гостиницу рядом по схожей цене на порядок с более приятным сервисом. Было не очень комфортно поздней ночью на ледяном ветру искать варианты. В данную гостиницу больше - ни ногой. И никому не советую - ночью приехав на такси с оплаченным номером, можете просто не достучаться.

Отзыв написал "serebro7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы"

2018-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

за такие день в полне хорошо! в целом чисто-уютно.. был 2 раза / белье чистое. Хорошее расположение в городе

Отзыв написал "Алена9987"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы"

2018-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Была у вас в гостинице всё понравилось номера чистые,белье белоснежное,но работники кухни оставляют желать лучшего ходят без спец.одеждыходят курить после этого не все моют руки,у одной так вообще нарощенные,длинные ногти,все пальцы в кольцах.Лосины в стразах это разве форма!!!! А так вполне хорошая гостиница и вкусная еда в столовой,как дома!!!

Отзыв написал "peterson388"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы"

2017-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Гостиница нам понравилась,только музыка со столовой мешала отдохнуть. Мы обратились к администратору, реакции с ее стороны никакой... Повара из столовой постоянно курят на лестничной площадке, а повар с короткой стрижкой без головного убора и все пальцы обвешаны кольцами. Покурив, идут тут же на раздачу с немытыми руками. Куда смотрит администрация - большой вопрос??? Ведь там же много детей! Не советую эту столовую... Фу!!!

Отзыв написал "Алекс Александров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Гостиница хорошая нам понравилось, но столовая отвратительная,повара без спец формы и без головных уборов,куда смотрит администрация?. Рыжая повариха ведет себя не профессионально,разносы жирные и еда не очень но гостиница класс. нам с Казахстана понравилось!

Отзыв написал "oligarh55"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе, ИП Баженова Е.В. отзывы"

2017-03-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi