Аверс-Сервисный центр отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83852600107, 89132517000, 89133621000, 83852692238, 83852692237
Просмотры: 187
Комментарии: 8
Сервис по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартофонов, моноблоков: ремонт компьютеров на дому или в офисе.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аверс-Сервисный центр отзывы

Отзыв №8

Я не поленилась создать аккаунт, чтобы написать. А именно, что меня возмутило. Печатала на днях фотографии там. Качество жуткое. Как будто просто какой-то школьник дома распечатал. Заметны полосы на фотографиях. Цвет совершенно не тот. То есть хромает цветопередача. А ведь я распечатывала для портфолио фото своих поделок, и это для меня было важно. И что самое главное, стоимость фото 9 рублей. Было очень обидно. Ну что, на пробу распечатала через дорогу на той стороне Малахова, где Газпромбанк в канцелярском отделе, вышло и дешевле и цвет был тот какой надо. Так что Аверс, давайте ка работать нормально а не халтурить. Стыдно быть таким дном.

Отзыв написал "vipni"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2018-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Необходимо было напечатать фото, около 100 шт. Причем, для ускорения процесса я связалась с ними по эл.почте, договорилась, что вышлю им всё по электронке, а вечером заберу. Отправила в 11 утра - и тишина. ни по электронке не отписались, ни по телефону. В час позвонила сама. Трубку взял мужчина, сказал что со мной должны были связаться, но раз нет - скоро свяжутся. Часа в 2 позвонила девушка, подтвердила заказ, сказала что готово будет через часа 2 (как я и рассчитывала - примерно к 17-17.30). Приезжаем вечером (примерно 17.40) - не готово! Ещё 40 фото не напечатано!!! Естественно, ждать не стали, уехали. Заранее никто не предупредил, мол, не приезжайте, не готово! Часов в 7 позвонила девушка, сообщила о готовности.Забрали на следующий день. О качестве фото. Я выбрала матовые фотографии. И видимо зря. Либо я давно не печатала фото и отстала от тенденций, либо... Фотобумагой я бы это не назвала. Это скорее просто более плотная офисная бумага. Даже никаких логотипов на обороте нет. По фактуре как тонкий картон. Возможно, глянцевые фотографии у них нормальные. Само изображение - полосами. Прям четкими полосами. Как на обычном принтере домашнем распечатали цветную картинку, ни больше ни меньше! Итог: нет ответственности перед клиентами, не ценят совершенно их время Качество фото хромает: и изображение и бумага Неудобный "офис" (А.Петрова) - стойка расположена в проходном коридоре, народ постоянно ходит, создается толпа и заторы К слову, цены как везде, разве что при бОльшем заказе дешевле. НО! Если б я печатала домустим 5 фото, отдала бы столько же, как в фотосалоне, а качество было бы как школьник на принтере

Отзыв написал "olelamon25"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2018-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отнесла в ремонт сотовый телефон. Проблема была в зарядке (сказали разъём немного расшатался). По срокам ремонт 2-3 дня. Через день перезвонили сказали неделя, в итоге вышло 2 недели. При проверке обнаружила, что не работает Wi-Fi. Приняли по гарантии и тишина, прошла неделя, прихожу, мне говорят сломан контроллер Wi-Fi и требуется замена, а это не по гарантии, так как телефон тронул, мне не звонят так как ищут запчасти, стоимость ремонта пока не могут сказать. Телефон мой не тронул, но меня они не слышат, просто говорят если не устраивает забирайте. Прошло ещё 2 недели мне никто не звонил, просто пришла и забрала телефон, он так и лежал не отремонтированный... Директор с моей претензией меня просто послал. Очень не приятно.

Отзыв написал "Ирина Супряженко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сегодня 11.02.18, в 15:30 обратился в отдел с целью распечатать 10 фотографий, фотографии нужны сегодня, девушка сказала, что будет занята 30 минут, я ответил, что зайду через час, на что она сказала - фотографии будут готовы только завтра. Отдел работает до 17:00, видимо она решила сократить свой рабочий день. Всегда распечатывал здесь фотографии и по много, но с таким отношением, буду искать организацию где ценят клиентов.

Отзыв написал "Александр Зайцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отдавал в ремонт ноутбук. Проблема была в том, что он выключался по неизвестной причине примерно каждые пол часа, так же нужно было починить 2 USB порта. Сначала мне сказали, что диагностика ноута будет идти 3 дня, на 4 день диагностики позвонил им, мне сказали, что ждать нужно 7-8 дней. На следующий день мне перезвонили и сказали, что они все проверили и ноут каким-то чудом не выключается. Когда забрали и проверили ноут (забирал друг), оказалось, что он все так же отключается. Плюс ко всему, у ноута перестало работать ряд кнопок. Это может быть связано с тем, что домой его везли на газели без моего участия, и он повредился во время перевозки. Но учитывая все вышеописанное, не удивлюсь, если они его доломали =) Порты к слову починили за 1200 рублей 2 штуки, что довольно дорого. Как-то так.

Отзыв написал "Александр Вдовин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отдавала в ремонт два телефона Samsung S4 mini ( замена дисплея ) и Samsung Grand Prime ( какую деталь нужно было поменять, не сказали ) не отремонтировали, сказав, что нет деталей! Крайне возмущена данной организацией! Обращалась по адресу Антона Петрова, 176.

Отзыв написал "Татьяна Ларионова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2016-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Месяц назад относил картридж на заправку(фирменный от HP). Проработал очень не долго, начали выяснять причину(я принтером практически не пользуюсь). Как оказалось картридж был подменен на стартовый, с практически 0 емкостью. Крайне недоволен таким прецедентом. К сожалению еще и сам протупил, не заметил подмены. Не рекомендую обращаться в эту компанию за какими бы то ни было услугами.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2016-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Имейте ввиду ТЕЛЕФОНЫ они не ремонтируют, а отдают их в другой сервис, т.е. перекупы. С ценой и ремонтом тоже полный обман. Причём сам директор Фролент Виталий полный обманщик!!!! Не обращайтесь к ним никогда!!!!

Отзыв написал "Shura"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аверс-Сервисный центр отзывы"

2016-01-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi