Чистый дом отзывы

Северо-Западная, 29а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83852699091, 83852699092, 83852256914, 83852699511
Просмотры: 77
Комментарии: 7
Наша компания уже на протяжении 5 лет гарантирует качественную и своевременную уборку любых видов помещений и выполняет свои обещания в полном объеме.
Более 20 тысяч клиентов нашей компании довольны нашими услугами и с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям.
Являясь действительными членами Алтайской торгово-промышленной палаты, мы постоянно стремимся повышать качество и доступность наших услуг.
Ангелы-хранители чистоты и порядка уже спешат к вам, если вам срочно нужна профессиональная и качественная:
• уборка подъездов,
• уборка квартир и коттеджей,
• уборка производственных, торговых и офисных помещений,
• послестроительная уборка.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чистый дом отзывы

Отзыв №7

Добрый день, меня зовут Ольга , с вашей компанией заключен договор по уборке подъезда ...  11.11.2018г. в нашем подъезде производилась уборка помещения , я обратила внимание что полы были вымыты с 1-3 этажи, уборка на 4 этаже произведена не была (уборщицу я уже не застала на месте). После того как я найти контакт вашей организации, я обратилась с вопросом: уточнила график уборки и причину почему у нас не убрали? Мне сообщили что выяснят и позвонят. Никто не позвонил!!!  Я снова обратилась с вопросом? мне ответили что у нас все убирали. Я предложила приехать и проверить, ну это оказалось лишним  со слов Ваших специалистов: "Они же спросили у работника который, сообщил что он мыл". При этом сообщили , что у нас уберут и позвонят. Очередная неделя (18.11.2018) уборка по графику, но чуда не случилось.!!! В итоге по моему обращению я услышала следующее: Во первых со слов вашего управляющего Борискиной Ольги Владимировны, я должна была обратиться в тот же день.(я понимаю следить за работой ваших сотрудников должны заказчики , а не управляющий вашей организации) Во вторых управляющий не реагирует на "сигнал", от заказчиков услуги.И считает что я обратилась не вовремя со своим вопросом. В третьих, даже зная что существует такая проблема(которую я озвучила), в соответствии с графиком, специалист в очередной раз не убрал помещение. Я обратилась в очередной раз с просьбой поговорить с руководителем организации, мне отказали, представиться по Ф.И.О. специалист, который со мной общалась тоже упорно не желал. Поэтому приходится обращаться таким способом. Очень надеюсь на Ваш ответ и решение данного вопроса.

Отзыв написал "гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2018-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Дважды за месяц пробовали обращаться в данную фирму. Первый раз по уборке квартиры, в итоге нам не смогли назвать цены и обещали перезвонить. Не перезвонили. Второй раз мы обратились по уборке дома - нас проконсультировали по ценам, мы согласились и хотели договориться на конкретную дату и время. На что нам не смогли назвать время и обещали в течение вечера переводить. Но прошло пять дней и никто не звонит. Телефон наш указан верно. Просто видимо нет желания у сотрудников принимать заказы.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2018-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Панфиловцев, 7 подъезд 4. УЖАССС!!!! За почти три года обслуживания этой "конторой", такой замарашки как сейчас к нам ещё не приходило. Отношение отвратительное, на замечания не реагирует, на прошлой неделе сделала ей замечание, так она сегодня у меня из под двери коврик утащила и под соседскую подложила. С 1 мая меняем их на другую фирму. ДОСТАЛИ!!!!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2015-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Если хотите жить в грязном подъезде обращайтесь к ним, ч/з 3 месяца подъезд от грязи станет не узнаваем! По договору уборка должна была проводиться 2 раза в неделю -на самом деле персонал появлялся 1 раз в месяц,а то и вовсе не появлялся.Начальство на жалобы не реагирует-не советую пользоваться услугами данной компании.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2014-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Разбитое стекло уборщица собрала в уголок к батарее выносить не стала. Так и лежит 2 недели. Островского 4-а 2 корпус. Вот вам и компания..

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2013-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уборка по адресу С. Западная 163- 3 подъезд ужасная, приходит уборщица пьяная и то после многократных звонков в офис, в офисе отвечают не расстраивайтесь когда нибудь придёт и помоет,и ржут в трубку!!! Разбитое стекло уборщица собрала в уголок к батарее выносить не стала. Так и лежит 2 недели. Островского 4-а 2 корпус. Вот вам и компания..

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2013-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Руководители организации длительное время не выплачивают работникам вознаграждения за выполненую работу, не оформляют надлежащим образом заключенные договоры. Вторые экземпляры договоров в письменной форме на руки работникам не выдаются. По существу, работники организации, находятся в бесправном положении. Исходя из требований руководства компании, отношения между организацией и работниками носят трудовой характер, а не гражданско-правовой. На это указывают все признаки требований, предъявляемые руководством. Происходит подмена трудового договора, гражданско-правовым. Желательно бы и прокуратуре обратить внимание на вопиющее беззаконие в отношении работников данной организации.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистый дом отзывы"

2012-10-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi