Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83852669599, 83852251535, 89833945233, 83852242815, 89130234720, 89612363043
Просмотры: 77
Комментарии: 5
Базовое профессиональное обучение по профессии парикмахер-универсал 3, 4 разряда.
Курсы переподготовки для работающих мастеров.
3-х дневные семинары по направлениям:
• Cалонные женские стрижки;
• Мужские стрижки;
• Дизайн длинных волос;
• Свадебная мода;
• Современные техники укладки;
• Мастер классы по модным тенденциям.
Обучение ведется как в группах, так и индивидуально. Занятия проводятся в две смены с Пн. - Пт. Группы для обучения формируются 2 раза в год с 1 сентября и с 1 Февраля. Срок обучения 11 месяцев. В конце обучения сдается квалификационный экзамен, по результату которого присваивается квалификация парикмахер универсал 3-4 го разряда, выдается диплом государственного образца. Для людей, имеющих начальное профессиональное образование, предоставляется возможность повысить свою квалификацию через курсы переподготовки мастеров, которые проводятся в течение 2-х месяцев октябрь, ноябрь.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы

Отзыв №5

Приходила в данный салон на стрижку кончиков. Такую процедуру, как полировка, я не планировала, и сказала сразу, что мне необходимо убрать только пару сантиметров. Видимо, стоило говорить, что стричь меня только ножничками. Мастер очень назойливо, в течении всей процедуры стрижки рекомендовала мне продукцию их салона:масла, шампуни. Очень назойливо. При том условии, что я сказала, что у меня все есть. Нет, нужно начать впаривать, что у них лучше. Можно ненавязчиво предлагать почитать журналы с продукцией, можно сделать баннеры с рекламой, где подробно описано средство. Но выслушивать оды по всей продукции ужасно надоело, стригли меня минут 20. Не хотелось бы возвращаться в этот салон.

Отзыв написал "Kiss"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы"

2018-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Каждая современная девушка знает, как трудно найти мастера, в определенной сфере. Мне кажется, вчера я нашла своего мастера) Неподалеку от моего дома находиться салон красоты "Brushet", а мне как раз нужно было подстричь безжизненные волосы, заодно придав им здоровый вид. Я позвонила в этот салон, меня записали. Правда оговорюсь сразу, с Калинина салон переехал на Брестскую. Ок, не беда, прогуляюсь. Пришла в салон (находится он рядом с ул. Деповской, вдруг кто - то, как и я, будет его искать), меня встретили девушки на ресепшене и попросили подождать, пока мастер освободится. Салон находится в одном большом помещении, которое разграничено по зонам. Сразу бросилось в глаза, а точнее в нос то,что в помещении нет вытяжек. Девушке - клиентке делали окрашивание и стоял невыносимый запах аммиака! Мне кажется, хозяевам салона следует пожалеть своих мастеров и клиентов! Ну невозможно находится! Теперь перейдем к моей стрижке. Первоначально, я хотела только подравнять кончики и тем самым оживить волос, попросила мастера Оксану показать,сколько это будет визуально. Оксана показала примерно 10 см, меня устроило. И начала творить волшебство. Тщательно, сначала выпрямив каждую прядь, а затем уже ровняя подстриженный машинкой волос. Вся стрижка заняла у нас 40 минут. Я уходила очень довольной, мне понравилось отношение к клиенту. Приду к Оксане еще.

Отзыв написал "Миндаль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы"

2018-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о ужасном заведении Студия Людочки Тарасовой. Хотелось бы отметить "мастера" Надюшу , от которой за километр несёт сигаретами , вид пропитый , человек не вызывает доверия , как мастер своего дела, как она может преподавать вообще, прежде всего ,ей бы самой хорошо поучиться. Может не стоит тогда тратить деньги на конкурсы , и заплатить за нормальное обучение! Мастер Игорюша , вообще бывает когда нибудь с хорошим настроением? Если не нравится работать и преподавать , зачем тогда ты приходишь. В телефоне можно и дома посидеть , а то вечно ошивается возле администратора, такое ощущение, что клиентов совсем нет в этой студии , потому что все мастера этого салона занимается , не тем что надо - сидят в телефоне, валяются на диване , мешают ученикам нормально учиться, ухмыляются , бегают курить. Также сама Людмила отмечала их не компентентность , зачем тогда держать их возле себя. Или Людмила боится остаться ,совсем ни с чем?И вообще прошло ваше время , сейчас вокруг достойных мастеров очень много, а вам надо снизить планку , немного посмотреть на себя со стороны , иначе останетесь без клиентов и учеников. Будете только за счёт конкурсов выживать! Процветания Вам......

Отзыв написал "Надька Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы"

2018-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На прошлых выходных была на покраске у Людмилы Тарасовой. Чувствовала что делали одолжение что меня красили... Ну уж извините это я плачу деньги а не на оборот, бесконечные телефонные разговоры что не может не раздражать, за 6т рублей можно было бы и получше покрасить. Больше изменять своему мастеру не буду!!!!

Отзыв написал "Светлана@1978"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы"

2016-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Итак ...салон начинается с администратора-Катюша))тот тип людей , которые не понимают , чего они делают на рабочем месте , и делают ВАМ ОДОЛЖЕНИЕ что вы посетили это заведение ...звездности этому салону не занимать ..

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр развития парикмахерских искусств ООО отзывы"

2016-02-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi