Hardcore отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83852608795, 83852604167, 89132104167, 83852364435, 83852600231, 83852459010, 83852423045, 83852532370
Просмотры: 58
Комментарии: 5
Спортивный зал "Hardcore" - это идеальное место для тех, кто хочет поддерживать себя в тонусе. Сюда может прийти любой желающий: как профессиональный спортсмен, так и новичок. Наши опытные и отзывчивые инструктора всегда смогут вам помочь, если у вас возникли какие-либо сложности. В том случае, если вы не знаете, какой комплекс упражнений вам наиболее подходит, всегда можно проконсультироваться с нашими тренерами и они с радостью составят для вас программу индивидуальных тренировок. А для тех, кто уже давно занимается в "Hardcore", мы предлагаем за отдельную плату попробовать протеиновый коктейль. Ищите нас по адресу ул. Интернациональная, 25.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Hardcore отзывы

Отзыв №5

Основной минус за душ т.к., стоит водонагревательный котел и если успел то хорошо если нет, то поехал домой потный ( получалось помыться 50/50), администратор ( которая выдает ключи) разводит руками, если говорит что то не нравится ищите другую" тренажерку" вы говорит не первый и не последний с этой претензией. А если это для вас не принципиально и живете вы рядом то пойдет. Кардио тренажеров 2 или 3, если вы фанат бега и т.д. то Вам мимо. Тренажеры в достойном состоянии. Пол линолеум - скользкий, так что при жиме лежа или при ходьбе с гантелями и т.д. ноги фиксируются не уверенно - травмоопасно. Инструкторы как и везде - занимаются с теми кто платит за персональные тренировки, если что то спросишь - ответят, иногда да же покажут на тебе, если конечно ни с кем не занимаются ( в прочем при первом посещении при обращении, во всех залах Вас проведут по каждому тренажеру и покажут как с ним работать) а дальше отпускают в свободное плаванье - что хочешь, то и делаешь - как делаешь твои проблемы. За эти относительно небольшие деньги так везде ( сравниваю порядка 5 тренажерных залов разных сетей) Если где то объективно по другому подскажите с радостью запишусь!

Отзыв написал "ilieghostaiev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hardcore отзывы"

2018-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Из 5-6 кардиотренажеров не работает не один. В женской раздевалке подключена якобы "нерабочая" камера видеонаблюдения. Тренеры заняты общением с клиентами-друзьями. И навряд ли подойдут к вам, даже если вы делаете полную ерунду. Тренажеров много, в хорошем состоянии. Но в целом скорее не рекомендую.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hardcore отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хардкор - настоящий зал для интровертов) К вам ни за что никто не подойдет из тренеров. Я не знаю какую роль выполняют эти сотрудники в зале, я видела только как они сидят,едят и тренируются сами. Данный зал посещали я, моя мама, мой муж. Все мы сошлись во мнении, что и зал хороший, и тренажеры, и к дому близко, но безразличие и "отсутствие" тренера это грандиозное упущение, товарищи.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hardcore отзывы"

2017-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хороший эконом вариант. Есть все, что надо, если знаешь как заниматься. Если нет - есть инструкторы со знанием и опытом, которые подскажут. Доступные цены за абонемент и персональные тренировки.

Отзыв написал "Román"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hardcore отзывы"

2016-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Наверное это политика такая в этом зале -каждый сам по себе. Дали на ресепшене ключ от кабинки и иди себе. Элементарно с залом познакомить вроде бы не лишне. Еще не самый приятный пунктик отсутствие туалетной бумаги .

Отзыв написал "miss piggi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hardcore отзывы"

2016-05-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi