Блеск отзывы



«За» - 0
«Против» - 20
Телефоны для связи
83852777217, 83852623709, 83852471831, 83852659921, 83852290272, 83852452242, 83852536317, 83852283017, 83852557392, 83852567091, 89021465190, 83852290388
Просмотры: 65
Комментарии: 20
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Блеск отзывы

Отзыв №20

этот магазин не люблю...ассортимент хороший,а вот продавцы- консультанты не компетентны... очень часто пытаются продать аналоги препаратов, выписанных ветврачом... не знают состава некоторых препаратов,хотя должны знать все о том, что продают....

Отзыв написал "Mari Popova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2019-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я ознакомился с предыдущим отзывом и просто поражен невежеством людей, которые пытаются оправдать действия продавца. Какое отношение продавец зоомагазина имеет к лечению людей? Где надзорные органы? А Вам, автор отзыва, советую взять флакон с фракцией, чек и инструкцию, которую Вам выдали в магазине и в суд за компенсацией морального ущерба. Хорошо, что Вы вовремя увидели эту фракцию, неизвестно чем могло бы закончиться "лечение".

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Крайне возмущена безобразием, творящимся в торговом центре "Галактика", конкретно в зоомагазине "Альф". Мой папа услышал где-то на лавочке о каком-то чудо-лекарстве для животных, которым можно лечить рак. В зоомагазине "альф" продавец продала ему АСД фракция 2 Для ветеринарного применения без какой-либо инструкции. Когда папа вернулся и попросил выдать инструкцию, продавец сказала, что инструкция находится в компьютере и тут же распечатала ему 2 листа с заголовком "Фракция АСД 2 - инструкция по применению для человека. В которой текст противоречит сам себе. На одной строчке написано "принимать 5 дней, 2-3 дня перерыв", далее следует график точного применения, в котором указано точное применение 6 дней , 7-ой день перерыв. С этим лекарством и инструкцией я обращусь в Управление роспотребнадзора и в отдел здравоохранения. Какое право имеет ЗООМАГАЗИН назначать ЛЕЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ с онкологией ветеринарными препаратами??? Руководство Альфа, вы откуда берете продавцов? И какое имеете право наделять их полномочиями назначать лечение людям с ОНКОЛОГИЕЙ лекарствами ДЛЯ ЖИВОТНЫХ??? Вы что там, с ума посходили что-ли??? Папа был 19 ноября в первой половине дня. Настоятельно прошу руководство зоомагазина разобраться в происходящем безобразии ваших магазинов.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Часто закупаем нашей хвостатой подруге еды здесь, да побольше.... удобно территориально, но думаю, что будем ездить в филиал на книжный... или на комсомольском... Именно здесь консультанты обижены жизнью и общаются настолько неприятно, что настроение портится... вот правда. Заходить сюда нет желания! По товарам обычный ассортимент, а вот обслуживание на нуле( печальбеда... нахамить могут, никогда первые не здороваются и тд... и по фиг им одну пачку ты покупаешь корма или на 1000 рублей за раз) это может и хорошо, но доброжелательности не хватает при любом раскладе затрат в этом магазине)

Отзыв написал "elena_bars"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Ассортимент нормальный, персонал нет. Консультацию девушка дать не может, вопрос по выбору корма свела к паразитам и необходимости глистогонить квартирную кошку каждый месяц. Разговор свысока и оспаривание назначений ветеринара не радует.

Отзыв написал "maira_centavra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Очень люблю эту сеть магазинов, часто обращаюсь в филиал на Попова-Энтузиастов. Оказалась рядом с этим магазином на северо-западной

Отзыв написал "Т. К"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Такая оценка только из-за одного работника данной аптеки. В частности,сегодня,сотрудник аптеки посчитала необходимым оценить добросовестность хозяина животного не разобравшись в ситуации.Это послужило основанием для отказа от покупки.Кроме того, сложившаяся ситуация оставила неприятное впечатление о сети аптек в целом. Призываю руководство аптеки обратить внимание своих работников на важность корректного общения с клиентами.

Отзыв написал "list.ruelena.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Зашла на днях. В наличие товара который был мне нужен не оказалось, к сожалению. Попросила продавца посмотреть, есть ли в других магазинах в наличии, на что мне дали визитку, и сказали "обзвоните, да узнайте". Покупателей не было, ничем не заняты, неужели так трудно было уделить пять минут своего времени.

Отзыв написал "Олеся Пуховец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Единицу поставлю лишь из за одного конкретного магазина, который располагается на втором этаже балтийского базара. Начну с предисловия: когда ещё жил в центре был постоянным клиентом в Альфе на социалистическом, который возле книжного мира, но бывало заходил и в тот который расположен ниже по "соцу". Прекрасные сотрудники, расскажут всё и покажут, добрых слов наговорят причём всегда, и принципиально хотелось ходить к ним. Но увы пришлось перебраться в другую часть города и поблизости оказался только Альф, который в Балтийском, (сразу скажу, что последний мой визит был осенью 2017 года) и, с того раза я решил не посещать данное место, сотрудница была не очень хорошим человеком, один раз обсчитали, пару раз вообще продали полную фигню с советом, что отличное средство, пару раз вообще обслужила разговаривая по телефону, и то, что она без халата, ходила это мелочь конечно, но всё же это вроде бы какая то фишечка их (нигде такого нет видел), короче говоря крайне недоволен данным филиалом, но сужу только по этому, два филиала на социалистическом заслуживают 5 без каких либо вопросов, и до сих пор ни в одном зоомагазине не сталкивался с подобным хорошим отношением к клиенту. PS Надеюсь данный отзыв поможет исправить все недостатки данного филиала, а может уже и исправили пол года почти прошло)

Отзыв написал "ignatmumbaev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Коротко и по сути: Корм довольно дорогой, но разнообразный (один раз попался корм с плесенью), наполнители для туалета сравнительно дешевые. А единственный продавец, который неадекватный это некая Марина, которая там работает, она постоянно то корм недосыпает то недодает сдачи, их магазин должен мне уже больше 5 рублей, однако не докажешь так как руководство данного магазина придумали фантастический закон о правилах торговли и чеки клиенты должны требовать сами, хотя это не так и чек в любом случае должен выдаваться клиенту. Эта Марина постоянно разговаривает по телефону и неоднократно опаздывала, продавец вообще должен приходить за час до рабочего времена, а эта неадекватная приходит за 5—10 до открытия магазина и заставляет клиентов ждать, один раз сказала мне "ну дайте я хоть дверь протру" так приходи раньше и протирай сколько угодно ид*отка. Руководство магазина, пожалуйста увольте эту хабалку, ее поведение и отношение клиентам ненормально !!! Так то магазин отличный, но эта Марина все портит, люди из-за нее не хотят туда приходить уж поверьте.

Отзыв написал "Николай Соколов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Зашла вчера купить шампунь для собаки и пуходерку. Продавец, симпатичная девушка, никак не помогла выбрать шампунь - сказала, выбирайте сами на витрине. А из чего там выбирать? Либо шампуни для кошек, либо для собак, но от блох. А я сказала, что нужен обычный. Так и ответила продавцу, на что та сначала пошла просмотрела витрину, потом залезла в коробки и вытащила мне шампунь, ни говоря ни слова. Просто молча поставила передо мной и молча на меня смотрит. Ок, возьму такой, дайте еще пуходерку, пожалу... Тут же перебивает - смотрите на витрине, выбирайте. Господи, ну для климакса вроде рановато. Другой причины срываться в выходной день я не вижу, тем более я не хамила и вежливо с ней общалась. Функция продавца - помогать выбрать товар, это не кассир в супермаркете, который просто рассчитывает покупателя. В общем, не пойду сюда больше. Есть и вежливые магазины.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2017-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №9

На прошлой неделе больному коту купила корм Pro Plan Veterinary Diets renal function nf st/ox 195гр. Открыла банку, а корм воняет. Посмотрела на срок годности ,а он давно просрочен!!! Хорошо хоть по запаху поняла, что тухлый, а то бы отравила кота! Совести у вас совсем нет!!!

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2017-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Настоятельно рекомендую при покупке проверять срок годности внимательнее, особенно, если это не самый дешёвый мед.препарат для животных! Оказывается, 3 легко превращается в 8 с помощью шариковой ручки и срок годности с марта 2017 увеличивается до августа 2017 элементарно! Я заметила только дома... Кстати, именно в этот раз чек мне почему-то не дали... Не ожидала такого от "Альфа"...

Отзыв написал "Тая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2017-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В ужасе от отдела зоотоваров в Ашане.Зашла за кормом для кошки а мне прадавец Влада начала рекламировать косметику и маски для лица. и ещё какую-то чушь вместо того чтобы занематься продажей корма!!!Эти сетевики со своей рекламой задолбали.уже и в зоотоварах предлагают своё фуфло.Скоро в придачу к собачьему корму обяжут покупать губную помаду или средства для похудения!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2017-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Читаю отзывы, люди пишут что всегда все есть в наличии. Хочу поспорить. Когда только взяли собаку, два с небольшим года назад, пришли в этот магазин, так как живем по соседству- в 76-м доме, чтобы проконсультироваться чем кормить как ухаживать и приобрести все необходимое. Приветливая девушка-продавец очень доходчиво рассказала все по уходу и содержанию. Порекомендовала кормить кормом Ардэн гранж. Мы покупали сначала корм для щенков, потом для взрослых собак для пищеварительного тракта. Потом корм этой марки пропал из магазина, нам та же девушка предложила другой корм- проплан. перешли на проплан. Брали всегда весом, потому что дешевле чем в пачках, всегда в наличии был. все устраивало. Сейчас же уже наверное полгода корма весом нет я периодически захожу в отдел спрашиваю о наличии. На вопрос почему нет корма весом парень который там работает отвечает, что его никто не берет.как будто я уже не покупатель. Приходится за кормом ездить аж на Попова в другой зоомагазин.

Отзыв написал "oles.popova2018"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2017-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хороший выбор товаров по относительно невысоким ценам. Из минусов отмечу одну из продавщиц, которая бегает курить, такое ощущение, каждые минут 15. И тем самым, заставляет клиентов ждать себя.

Отзыв написал "Барнаулец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2016-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В данной сети всегда покупаю корм для кошек, но только на соце,59 Без нареканий, всегда посоветуют, хорошие девушки. Жаль только, что ориджен не всегда есть. Сегодня в 19:50 позвонила в аптеку на попова узнать о наличии вакцины.. девушка сказала, что такой вакцины нет, тогда я решила уточнить, нет в вашей сети или именно на попова нет ..(данная вакцина "Феловакс" довольно новая) На что мне нервная девушка ответила достаточно грубо, что "вообще-то они уже закрыты" Когда я сказала. что время 19:52, продавец бросила трубку. В дубльгисе время работы указано до 20 00. Жаль, мне было бы удобно купить все в одном месте, я завтра буду в этом районе.. я даже про наличие других товаров не успела спросить. Зато на соце, 117 еще вполне себе все работали в 19:57 и было слышно, что люди на кассе расплачивались..И на все мои вопросы ответили.. Обидно, что люди одинаковую зарплату получают.!!! Только из-за хамства вас так оцениваю.

Отзыв написал "forumex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2016-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Клиентом данного отдела, стала совсем недавно, когда месяц назад начали готовится к появлению котенка. В целом работу сотрудников данного отдела, могу организовать на твердую троечку. Если спросить подойдут расскажут вяло, сухо, сами ничего не предложат, даже если долго стоять у витрины и обсуждать что же выбрать, хотя в этот момент ничем особым не заняты А вот один сотрудник этого отдела выделяется очень сильно - Ирина Кармес. Все объяснит, расскажет, выдаст массу дополнительной информации (причем эта дополнительная информация приводит к дополнительным нашим покупкам) - в общем работает профессионально и качественно на все 100%.

Отзыв написал "Евгения М."

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2016-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Зашла случайно поглазеть.Очень большой выбор товаров.Цены?!Практически как и во всех зоомагазинах.Купив самое необходимое непомню то ли на 1000 то ли 2000 получила дисконтную карту 5%.Скидка правда действует при покупке от 100 рублей.Если какого то нужного товара нет,продавцы никогда не отказывали проверить данный товар в других их магазинах.

Отзыв написал "Lady Makbet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2015-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ох уж эти маленькие отдельчики с косметикой и аналогами парфюма! в них найти можно все: от практически винтажных блесков для губ во флакончиках с шариком до "шанели" за тысячу рэ. зашла в соседний отдел за кормом для котэ. утащила два милый лака для ногтей, там кстати встречаются марки которых в городе днем с огнем не сыщешь, в том числе элькоразон. за прилавком - хозяйка, дает скидку в 5%, мелочь, а приятно

Отзыв написал "Марика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блеск отзывы"

2014-08-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi