Дуду Кебаб Хауз отзывы

Белгород, Королёва, 9а - 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84722542011
Просмотры: 71
Комментарии: 3

Хотите сытно покушать в Белгороде? Обратите внимание на кофейню Дуду Кебаб Хауз - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит отведать самые популярные современные блюда. Многие любят заходить в это заведение с утра за горячим кофе.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Белгород, ул Королева, д 9А. Поговорить с сотрудниками заведения? Элементарно! Позвоните по номеру +7 472 254-20-11!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дуду Кебаб Хауз отзывы

Отзыв №3

Если вы оказались в "Линии" времени в обрез,и нужно поесть,рекомендую сюда.Обслуживают очень быстро, и очень вкусная еда ,мясо сочное,мягкое и чай такой душистый на травах .Правда,найти свободный столик почти нереально,да и дыму табачного столько,что хоть сиди с зажатым носом,но соотношение цена-качество соответствует и плюсы реально перевешивают минусы.

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дуду Кебаб Хауз отзывы"

2015-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Постоянно накурено. Очень шумно. Еще и эти пьяные "в трусы" люди, выходящие из "вип" комнат и кричащие непонятно что. Если сидеть на диванчиках по бокам, то еще хоть как-то стерпеть можно. Но эти места посреди зала просто ужас, за этими столиками просто невозможно сидеть.

Отзыв написал "Wacka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дуду Кебаб Хауз отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дуду-Кебаб Это то заведение где можно по-быстрому поесть и свалить оттуда, Расположение - плохое, лестница с которой можно грохнуться даже летом - зимой становится настоящим испытанием. От сигаретного смога слезятся глаза, вульгарный интерьер с огромным количеством столов лишь подчеркивает ущербность данного заведения. Гул стоящий от сотни клиентов не дает разговаривать со своей компанией, НО готовят все быстро и быстро приносят. Конечно едой назвать это сложно, скорее жратва, вообщем "народу нравится" Туалет отвратительный!

Отзыв написал "Sonnen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дуду Кебаб Хауз отзывы"

2013-06-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi