Белый лебедь отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84162424077
Просмотры: 57
Комментарии: 2

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кулинарию Белый лебедь! Это одно из лучших заведений Благовещенска. Как и в любой хорошей кулинарии, здесь вас плотно, дешево и быстро накормят.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Благовещенск, ул Текстильная, д 48. Связаться с руководителями заведения можно по телефону +7 416 242-40-77.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Белый лебедь отзывы

Отзыв №2

Ну, что-ж, начнем. Однажды когда я забрел в столовую "Бирю***а", я думал, что хуже быть не может, это тот момент когда мне на минуточку вспомнился фильм "Поворот не туда" где семья каннибалов с большим слюноотделением уплетали людей. Что касается этой столовой, так тут целое династия этих самых каннибалов. Персонал- все женщины на вид 55-60 лет. Моя бабушка готовила "Щи" очень вкусно, таких "Щей" как тут не советую пробовать никому, дабы Ваша психика осталась не тронутой. Употребляя "Щи" я все боялся, что мне попадет либо зуб либо ноготь человеческий. Не доел. Макароны- готовили видимо со вчерашнего вечера и сняли с плиты только сегодня, сами представляете, что это такое. Отбивная куриная с ананасами- я бы дал другое название данному кулинарному чуду -"Запеченный майонез с кусочками ананаса и курицы" Компот- разбодяжен 1/5, сохранился только цвет и ягодки, а так вода водой. Подача блюд- вспоминаю фильм "Поворот ни туда" Цена- хлопцы, я думал она меня удивит и не ошибся, цена на уровне "Прилич***й столовой" кто был, тот поймет, кухня отменная, подача хорошая. Здесь, за все это я отдал 230 рублей -это ппц... Если есть возможность избежать посещения этой "столовой" избегайте.

Отзыв написал "Александр Огородников"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белый лебедь отзывы"

2018-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посетили сие заведение и были очень не довольны тем, что пряготовленные блюда так себе, а посуда вообще кошмар. Принесли второе блюдо, а тарелка оказалась грязная, проверили ещё несколько тарелок, такая же ситуация Администрация пояснила,что не заметили грязь из за плохого освещения на кухне.

Отзыв написал "Тень Ангмара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белый лебедь отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi