Евгения отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84162230303, 84162230370, 84162550500, 84162490000, 84162230368, 89622850500, 84162230369
Просмотры: 78
Комментарии: 7
Наш Центр на рынке медицинских услуг с 2002 года. Он создан по принципу единой комплексной системы диагностики, лечения и реабилитации различных заболеваний на основе современных медицинских технологий в амбулаторно - поликлинических условиях.
Универсальный спектр услуг, приоритет интересов пациента, лучшие врачи, гарантия качества и безопасности основа нашей деятельности.
Мы знаем, что невнимание к казалось бы мелочам незначительным на первый взгляд симптомам может спровоцировать крупные проблемы со здоровьем в будущем. Поэтому у нас Вы всегда можете рассчитывать не только на полное медицинское обследование, развернутые результаты анализов, точный диагноз, но и на внимание и индивидуальный подход со стороны врача.
Медицинский лечебно-диагностический центр „Евгения”– это не только современное диагностическое оборудование, но и рационально организованные кабинеты, комфорт для персонала и пациентов.
Хороший врач лечит болезнь, отличный - помогает ее предотвратить.
Вы можете записаться к нужному специалисту на прием заранее, на любое удобное для вас время, так чтобы не пришлось отпрашиваться с работы или переносить другие важные встречи и дела.
При записи, как по телефону, так и при очном обращении Вы можете обратиться к врачу-координатору для составления плана и рационального маршрута обследования с учетом показаний и Ваших пожеланий.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Евгения отзывы

Отзыв №7

Уже сколько лет пользуюсь услугами центра. Но после каждого приема говорю, сюда больше ни ногой! Вот после сегодняшнего визита уже точно - ни ногой! Два года подряд умудрились переболеть пневмонией. Сейчас кашель замучил. Пошла сделать снимок. Очередь как в муниципалке (хотя была пред.запись). Сидим все ждем.... Одна сестра мотается туда- сюда.... а мы ждем.... За секунду был сделан снимок, за минуту описание. Легкие, как у младенца! Это радует. Но сравнила с проверочными с того года. Там и последствия пневмонии давнишней видно и некоторая деформация. А сегодняшний снимок - идеал! Вот и задумалась, а смотрел ли врач вообще их???!

Отзыв написал "Biatriska"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Обратилась в клинику в январе 2017 года первый раз, впечатление хорошее на первый взгляд, администраторы приветливые, все ясно и толково, чистота, посетила гинеколога Коломыцыну...разочаровалась очень и было жаль потраченных денег, женщина -"черепашка из простой поликлиники на галерке"....рекомендаций я не получила по состоянию здоровья никаких вообще, по результатам узи так же не было сказано, какового состояние моего здоровья, просто посмотрела и сделала себе копию, анализ , который я попросила был вежливо назначен и взят, все очень долго делалось, то не писала ручка, то что то искалось где то...забравшись на кресло было очень холодно...т.к. было открыто окно, это у гинеколога в кабинете!!!, где нужно с голой попой и спиной прилечь, кушетка холодная, по полу дует, напомню был январь месяц, женщина вежливая в счёт того, что работает в платной клинике))))а как специалист прям очень разочаровала

Отзыв написал "Александра Семёнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Довольна клиникой. Принимают строго по времени. Товарищи, если вы опаздываете, это уже ваши проблемы. Нужно заранее приходить. хотя бы за минут 5, чтобы на кассе спокойно оплатить услугу и подняться к врачу. Если на кассе толпа людей, то обычно принимают сразу 4 девушки-администратора, так что дольше минут 7 в очереди не стояла. А то вот из-за таких "опаздунов" как раз очередь-то и сдвигается. По поводу компетентности врачей трудно сказать, врачи разные бывают. Я хожу к конкретному специалисту гинекологу Левчук Елене Сергеевне. Это лучший гинеколог, который вообще может быть. На УЗИ малого таза кстати часто бывала, так вот врач УЗИ Неупокоева мне не понравилась, слишком много разговаривает на посторонние темы с помощницей при пациенте и пугает клиента. Мне при одном визите наговорила много гадостей, что мне чуть ли не в могилу пора, хотя все ее слова в дальнейшем не подтвердились, да еще и оказались диаметрально противоположными. На УЗИ осталась довольна врачами Витер и Виноходовой - спокойные и вежливые, все четко описывают. 1 балл снижаю за Неупокоеву.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Задержка месячных, сделала тест-две полосы. В этот же день еду в женскую консультацию, ставят беременность около шести недель. Отправляют на анализ ХГЧ, для определения точного срока или подтверждения. Среди множества клиник в нашем городе я останавливаюсь на Евгении. Специалисты, взяв анализ, ставят что не какая я не беременная, очень низкий ХГЧ. УЗИ все таки показало что плод есть и развивается хорошо. В консультации пришли к выводу что этот анализ ошибочный!! Как можно ошибиться в таком серьезном анализе?? Мало ли какой вред плоду может нанести женщина уверенная, по этому анализу, что не в положении!! Да и сколько нервов потратила я до УЗИ!! Не беременна по анализу!! Больше я в Евгению не ногой!! Не ответственно!!!

Отзыв написал "Наталья Краснова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Внимание всем кто ходит в эту клинику, опасно ставят там капельницы, мед сестра работают без перчаток!!!!

Отзыв написал "Виктория Измайлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2016-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день, Евгения (надеюсь, это не только название центра, но и имя руководителя). Меня зовут Курныкин Евгений Владимирович. Очень хотелось бы...

Отзыв написал "Курныкин Евгений Владимирович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2015-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Лечусь в Евгении давно, очень нравится и все устраивает,пока менять клинику не возникла желания.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евгения отзывы"

2014-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi