Тотем Плюс, ООО отзывы

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск г., Кузнечная улица, 65 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84162311112, 84162545651, 84162510311, 84162372377, 84162590582
Просмотры: 99
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тотем Плюс, ООО отзывы

Отзыв №5

Очень много в нашем городе развелось дилетантских фирм по изготовлению и установке окон-дверей. После отрицательного опыта общения с фирмой ХОУМ-МАСТЕР, надеялась, что наконец-то нашла хорошую фирму для установки дверей. Столько рекламы! Рано радовалась. У нас как получается: сначала, когда заказов мало, фирма старается завоевать авторитет. А потом, когда он уже есть, набирают кучу заказов, набирают новые бригады неопытных рабочих. Я слышала, как один из мастеров учил более молодого: не надо устанавливать дверь по уровню, лишь бы закрывалась хорошо. В общем качество удовлетворительное, но баланс нарушен и в результате дверь при открывании ударяется в стену подъезда. Попросила установить декоративные заглушки на откос двери, про которые мастера забыли, звонила раз 5, все записывают, обещают и ничего не делают. Если ко всем клиентам будет такое отношение, то скоро они без работы останутся. В следующий раз и в эту фирму не пойду!

Отзыв написал "Ольга Попова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем Плюс, ООО отзывы"

2017-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Как было мне сказано компания не несет ответственности за изготовленное изделие, однако предоплату в размере 100% все таки взяли, без установки гарантии не предоставляются, последующие вызовы мастеров платные, изделие, в частности дверь, оказалось не высокого качества, возникли проблемы с замком.

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем Плюс, ООО отзывы"

2016-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уважаемые покупатели, не советую обращаться в данную "компанию" окна хорошие, но руки "спецов" растут явно не с того места. Делают небрежно, качество ужас, перевозят окна как дрова. Я не конкурент, а потребитель который столкнулся с халатностью и непрофессионализмом.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем Плюс, ООО отзывы"

2016-02-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Поставили окна фирмы Тотем плюс - не могли нахвалиться компанией-спасибо! Пока не пришлось столкнуться с такой проблемой: Один стеклопакет лопнул по неизвестной нам причине. Случилось это в ноябре 2014 г. Специалиста с фирмы не могу дождаться по сей день. Последней каплей стало то, что должны были приехать 30.05.15г. Прождали до 15.00 - позвонили в фирму - нам ответили, что приедут обязательно. Сегодня 01.06.15 г. Ждем до сих пор. Придется обращаться в другие инстанции.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем Плюс, ООО отзывы"

2015-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

При консультации в офисе фирмы, менеджер озвучила мне стоимость изделия, согласно произведенным замерам. Когда я через 4 дня пришла заключить договор на изготовление и установку окна, мне озвучили стоимость на 10% дороже, хотя по их же словам, расчет действителен в течении 5 дней. То ли у них неквалифицированные специалисты, то ли фирма просто обманывает покупателя. Жаль потраченного времени.

Отзыв написал "Ольга Марченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем Плюс, ООО отзывы"

2015-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi