Севан отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83953299834, 89021799834
Просмотры: 56
Комментарии: 4

Среди всех локальных заведений Севан считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите приятно провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Кофеен в городе немало, но, если вы обожаете кофе, то мимо пройти попросту не удастся.

Компания эта кофейня располагается по адресу: Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Гагарина, д 18А. Звоните по телефону +7 395 329-98-34 и узнавайте интересующие детали о деятельности компании!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Севан отзывы

Отзыв №4

Кафешка, чтобы чисто хорошенько выпить. По мне так нормальная еда, которой можно закусить. Потанцевать, встретить пол-города знакомых. Есть кальян.

Отзыв написал "Яна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Севан отзывы"

2018-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кафе ужасное!!!обслуживание отвратительное, зашли пообедать предоставили только винную карту, мало того, что сидят и обсуждают на повышенных тонах свои личные темы, так еще и успевают обсуждать посетителей!!!советую не посещать данное заведение!

Отзыв написал "Alina Alexeeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Севан отзывы"

2018-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное кафе,кухня просто отвратительная ,могут принести недоделаный салат или шашлык пересолёный.Администрации до лампочки на замечания.

Отзыв написал "Евгений Пучков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Севан отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительное кафе!!! Заказ ждали час, люди пришедшие позже нас уже наелись и ушли! Официант и администратор ходят мимо, реакции на наши замечания никакой абсолютно!!! Короче эмоций негативных масса огромная!!! Принесли заказ через час, вкусный только картофель фри и сок!!! Картошка пюре ХОЛОДНАЯ!!! ЗАТО ТЯНЕМ ВРЕМЯ! Телятина жесткая, так укокошить мясо, надо постараться! короче решили пообедать, не получилось!

Отзыв написал "Наталия Алексеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Севан отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi