Голицын отзывы

Гидростроителей, 55 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83953463671, 83953411507, 83953414431, 83953371380, 83953470455, 89016572937, 83953256491, 89016572936, 83953385333, 83953367377
Просмотры: 60
Комментарии: 6
Здравствуйте!
Вас приветствует компания «Голицын».
Косметика, парфюмерия, бытовая химия с доставкой на дом.
Вам не придется тратить время на дорогу и стоять в очередях, вы с легкостью можете сделать свой заказ с чашкой кофе в руках, а также по телефону.
Курьер доставит вашу покупку туда, где вы находитесь.
Имеется накопительная система скидок, любая форма оплаты, в том числе и по терминалу.
Работаем с организациями по безналичному расчету.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Голицын отзывы

Отзыв №6

Была в одном из ваших магазинов на Обручева. Совершенно не понравился магазин. Много товара стоит на полу, тесные узкие проходы, не очень демократичная цена. Парковка неудобная. Никогда бы не рискнула у вас взять продукты, тем более замарозку. Она так же на полу у вас храниться? Судя по количеству прекрасных отзывов, тавар вы покупаете сами у себя.

Отзыв написал "Luba Vi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Голицын отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Думала, что в таком магазине точно не встречу таких «хамок»...девушка - кассир (к сожалению знаю только имя-Кристина) обслуживала меня и параллельно не выпускала телефон из рук ругаясь с кем то (с мужем, с ее слов). После того как намекнула, что неплохо было бы оставить телефон и обслужить сначала меня, в ответ услышала очень много грубостей! Что не приемлемо! Девушка работает в магазине на Обручева. Уважаемые руководители, администратор магазина примите меры ! Всегда закупаюсь на Советской, продавцы-кассиры вежливые и всегда помогают.

Отзыв написал "alena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Голицын отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хочу разбавить заказные отзывы реальным :) на самом деле хороший магазин, очень большой выбор. Нравится, что представлен товар производителей натуральных средств для волос - что-то вроде Планета органика, Органик пипл, Лав2микс органикс и другие. Но есть и минусы - мало места, на полу часто стоит мешающий проходу товар. Консультанты скорее не консультанты, а кладовщики, плохо знают ассортимент. Когда просишь что-то посоветовать, начинают изучать товар вместе с тобой, читать этикетки. Это, конечно, не страшно и не считаю это большим минусом (у нас редко можно встретить магазины, где бытовую химию и косметику хорошо знают). Система бонусов хороша, но жалко, что эти самые бонусы действительны лишь 30 дней. Хорошо, но не отлично.

Отзыв написал "Марго"

ссылка на этот отзыв

О компании "Голицын отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хорошие отзывы двухлетней давности... Сейчас на Обручева,1 жуткий персонал - какие-то хабалки оручие, обсуждают при покупателях свою личную жизнь, матерятся... Фуууу!!!

Отзыв написал "nsnwh57xxcmq"

ссылка на этот отзыв

О компании "Голицын отзывы"

2017-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В данный магазин ходим по привычке, поскольку раньше он отличался хорошими ценами и большим выбором продукции. Но со временем цены стали как и везде (на некоторые товары выше), поэтому заходим в Голицын только когда по пути, не целенаправленно.

Отзыв написал "Julia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Голицын отзывы"

2013-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Когда магазин только открылся, было очень удобно и выгодно делать там покупки. В одном месте можно купить все что требуется для хозяйственных и косметических нужд. Но! - все изменилось. Цены на товар порой даже выше, чем в других магазинах. Магазин маленький, а товара много. Если в магазин зашло 3-4 покупателя, то кажется, что "не протолкнуться". Купила там средство для мытья посуды, которым пользуюсь постоянно и была разочарована: его разбавили водой. Видимо экономили, затраты на потери при перевозке товара решили возместить за счет покупателя. Не понимают, что покупатель просто не будет приобретать товар здесь. Рынок в изобилии забит подобной продукцией. Найдем место, где не разбавляют моющие средства водой. Жаль...изначально магазин был хорош!

Отзыв написал "marsianka2018"

ссылка на этот отзыв

О компании "Голицын отзывы"

2013-08-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi