Роза Люкс отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83953380388, 83953285056, 83953453510, 83953388188, 83953279090
Просмотры: 52
Комментарии: 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Роза Люкс отзывы

Отзыв №7

Всегда покупали цветы у Роза Люкс на Советской, всегда все было отлично! Но сегодня по пути заехали на Мира и какого было наше огорчение при покупке простых казалось бы хризантем кустовых. Что не понравилось в первую очередь, что не было ценников на данные цветы. Ладно, это полбеды, главное огорчение это то, что у цветов макушки оказались просто обрезаны!!! Я не первый раз покупаю кустовые хризантемы и знаю какие они, а здесь нам продали какие то обрезки. Видно просто, что скорее всего были отрезаны для других букетов. За 4 цветочка отдали 640 руб!!! На фото все видно. Прошу разобраться! Неприятно, когда к вам обращаешься за цветами как для приятных поводов, так и для грустных, а вы вместо этого подсовываете, другого слова просто не могу подобрать, всякую ерунду. На фото 4 КУСТОВЫХ хризантемы, такое чувство, что их всего 2!!!

Отзыв написал "alena.ysacheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2018-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасное мнение! Заказал букет для любимой с доставкой на 14 февраля, в 9.00. Букет привезли в 9.20,мало того что опоздали так еще и не занесли в квартиру. Заставили спускаться за букетом на улицу. Класная доставка слов нет. Ужасная компания.

Отзыв написал "valeran296"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Как-то заказала заранее композицию в виде конверта с цветами подруге на день рождения. По факту когда приехала увидела непонятно из какого картона слепленный конверт, весь в клее. Даже цветной бумагой обклеено не было.. В другой раз приехали упаковать ребенку подарок. Начали упаковывать, все линии стыков кривые, скотч везде видно. В итоге когда стало понятно, что упаковка совершенно никуда не годится и дарить такое нельзя даже без повода, не то что на новый год-я попросила вернуть мне подарок, т.к.за такую работу я платить не буду. На что я услышала, что вообще я поздно пришла (к слову пришла я в 20.00 в воскрксенье), и что если бы я пришла на час раньше Все было бы нормально. И вообще если бы я не стояла тут и не говорила ничего под руку-то все было бы хорошо. Вы меня извините, конечно, но если бы я не стояла и не говорила ничего я боюсь даже представить что бы мне наупаковывали. Я ничего сверхъестественного не ждала, нужно было просто аккуратно упаковать детский подарок, а в итоге время потрачено зря, ничего не упаковано и еще и я в этом виновата. Научите персонал работать с клиентами, или хотя бы просто работать. Хорошие цветы у вас, и букеты иногда делают прям очень красивые но такое хамство отбивает всякое желание возвращаться. (Были в магазине в Энергетике на Погодаева).

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов. Замечания и пожелания воспринимаются в штыки. Позволяют себе хамить, дерзить и препираться. На претензию к работе можно услышать в ответ некорректный вопрос - «вы меня будете учить как мне делать?!». Данные формулировки позволяет продавец Дарья, которая к тому же может обсуждать клиента в его присутствии, выводить ситуацию на конфликт и вообще ведёт себя абсолютно бестактно. Пришлось из салона звонить непосредственно директору, которая пообещала разобраться в ситуации. Но обратной связи я так и не дождалась. Прискорбно, что из-за близкого расположения к дому приходится обращаться именно по этому адресу (хотя когда здесь работали другие девушки, подобных ситуаций никогда не возникало). Данный отзыв касается именно салона на Мира, а в целом мне очень нравится. Всегда свежие цветы и креативные новинки.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Букеты и композиции действительно красивые, цветы свежие, стоят долго. Но! В этой компании не умеют общаться с клиентами вообще!!! Огромные проблемы с коммуникацией у Розы Люкс. Живу в другом городе, искала доставку цветов с безналичной оплатой и возможностью переписки с продавцами, а не необходимостью звонков, поэтому была ограничена в выборе магазина. На сайте Розы Люкс оставлять заказ бесполезно, видимо, там их не принимают. На телефонные звонки по указанным номерам не отвечают. Поэтому нашла администратора в Контакте, заказы делаю там. Хотелось бы общения в уважительном и доброжелательном тоне, все-таки я постоянный клиент, который оставляет немалые деньги в этой компании. Но, видимо, ни владелец, ни продавцы не заинтересованы в своих клиентах! Очень жаль!

Отзыв написал "Анна Гусева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказывала доставку букета. К сожалению, должна сказать, что у вас проблемы с коммуникацией. 1) Мне очень долго не перезванивали после оформления заявки через сайт, хотя указано "В течение часа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения и уточнения заказа"; 2) Я дозвонилась сама, объяснила, что нахожусь во Владивостоке и звонить на местную симку мне дорого. Спросила, есть ли возможность общения через whatsap или нечто подобное. Мне ответили положительно, но на мои сообщения в whatsapp'е никто не реагировал. Как мне узнать, что вы увидели оплату, что с этим моментом не получилось как с моей заявкой "ой, что-то не заметили"; 3) В заявке на сайте, при разговоре по телефону с менеджером, а также в сообщении в whatsapp'e я указала прислать мне фото готового букета. Где оно? Почему вы сделали доставку проигнорировав этот момент? Третий пункт расстроил меня особо. Зачем обещать, если вы не в состоянии выполнить? Также возник вопрос на сет работы курьера. По телефону о время оформления заказа был указан повод, но он почему-то решил поздравить человека с днем рождения. Также был момент с его временем прибытия. Для того чтобы выяснить все вопросы, мы пришлось из Владивостока дозваниваться до менеджера, которая не принесла извинений, а лишь сказала, что удивлена работой своей команды, но при этом она уверенна, что букет абсолютно соответствует фото. Уже после нашего разговора она зачем-то прислала мне фото букета, хотя к тому моменту получатель уже скинул мне фото. Также менеджер дала ответы на мои вопросы, которые, конечно же, все объясняли, и сотрудники остались не виноваты ни в чем, а мои претензии необоснованны. К самому букету и корзине претензий нет. Действительно красиво. Но сервис мне не понравился абсолютно. К сожалению, это стало причиной, по которой я более не обращусь в данный салон цветов.

Отзыв написал "Любовь Матвеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2017-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нехороший опыт. Пришла купить шары на день рождение. Недовольная продовец. Купила 7 шаров по 60 рублей и открытку по 50 рублей на день рождение. заплатила 530. дома посчитала и поняла,что меня обманули на 60 рублей. а на третий день половина шаров уже лежало на полу. Больше в этот салон не пойду и никому не посоветую.

Отзыв написал "Елена Журавлева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза Люкс отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi