Сибирские окна отзывы

Стройиндустрии проезд, 44 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83953262494, 83953281328, 83953282842, 83953282841, 83953281928, 83953289528, 83953281900, 83953281228, 83953262838, 83953272595, 83953281528
Просмотры: 51
Комментарии: 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибирские окна отзывы

Отзыв №7

Ужасная компания.уУстановили эти шторы в 16 году.На фото видно,что с ними стало.Позвонили менеджеру,сообщили о проблеме,на что нам ответили,ваш гарантийный срок,6 месяцев вышел.Вызывайте мастера-300 рублей,а дальше он посмотрит,возможно даже придётся делать демонтаж.Безобразие.Все некачественно, болтается,.Прежде,чем обратиться в эту шарагу,надо было почитать комментарии.У нас город маленький,вот так заработали себе репутацию.Качество-это Не про компанию Сибирские окна!!!!!!!

Отзыв написал "Helengor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

я на отзывы не когда не смотрю раз на раз не приходится. мы попали под этот раз.Заказали окна. попали под акцию(5камерные)по цене 3х камерных.привезли 3х камерные соответственно поставили 3х камерные.(закрыли глаза на это) Поставили не очень качественно.(закрыли глаза на это ) поставили 6 окон сейчас дует в каждое окно(наверно вентиляция)позвонили попросили устранить идут 3-ю неделю. (написала кратко в подробностях на много интересней)так как человек я очень добрый больше их беспокоить не буду . позвоню по другому телефону ну и тогда мне придется все вспомнить начиная от акции. Ставила окна в трех квартирах в разных компаниях такого качества и отношения еще не видела.

Отзыв написал "loren1807"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2017-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ЧС " Сибирские окна " 24.08. Сделали заказ на установку рулонных штор, заплатили не маленькую сумму , замерщик сказал ткань есть в наличии и установят в течении 10 раб.дней. 4.09 (пн) мы приехали в офис поинтересоваться сколько ждать , так как нужно было уехать из города . Выясняется что нет на складе и они идут с Москвы ( походу пешком и вправду шли) , обещали установить в конце недели . Тишина . 18.09 ( пн) снова посетили их , сказали что шторы пришли и до четверга их установят . Опять тишина . Терпение лопнуло 25.09 (пн) , прошёл месяц , вместо 10 обещаных дней !!! Я позвонила уже и разговаривала на повышенных тонах , вечером пришёл мастер и установил шторы за 5 минут !!! Утром на следующий день, мы обнаружили на ткани маленькие дырочки, через которых проходил свет . Пришлось снова звонить в данную фирму . 27.09 пришёл мастер , вместо назначенного времени до 13:00 , явился в 15:00 . Забрал шторы , обещали заменить и установить на следующий день . Опять тишина !!! Ни звонка, ни штор !!!! 29.09 МЫ САМИ , СНОВА , вечером , приехали к ним в офис , ругаться , и через полчаса этот мастер фломастер был у нас дома с новыми шторами ! И наконец-то, они оказались нормальные ! Я миллион раз пожалела , что обратились в эту компанию !!!! Никогда , никогда не обращайтесь в СИБИРСКИЕ ОКНА!!!

Отзыв написал "Любовь Маркушева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2017-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Доброго всем времени суток! хочу поделиться с Вами о том как я заказал окно в зал в ЭТОЙ КОМПАНИИ. С заявкой ни каких проблем пришли сразу но и деньги взяли сразу тоже. потом три недели ожидания и окно привезли, думал сразу и поставят но нет пришлось ждать еще неделю и наконец монтажники пришли. пришли они в 10.00 и вставляли это окно аж до 23.00. когда закончили пришел работу принимать и был очень разочарован. все было установлено криво везде зазоры. а дверь балконную они видимо не захотели регулировать и просто в тех местах где она цеплялась подточили балгаркой. дверь конечно они новую привезли но только через месяц а ставить ее вообще не пришли. пришлось других нанимать. вот такие они безответственные эти "сибирские окна"

Отзыв написал "Александр Лейкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2017-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказывали ремонт окон, менеджер назвала цену за настройку фурнитуры от 500 р и выше...Приехали за 10 минут подкрутили три ручки, чтобы до конца закрывались и оценили свою работу на 4800, ни квитанции, ни чека! Менеджер так и не смогла объяснить из чего сложилась такая сумма! Никогда больше не будем обращаться туда и всем не советую!

Отзыв написал "Виктория Чернобровкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2017-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

40 дней с момента оплаты прошло но устанавливать окно так ни кто и не торопится!!!! Трубку не берут! супруга пришла в офис перед входом набрала их номер сотрудница просто смотрела на телефон и ни отвечала!!!! на вопрос почему игнорируют своего клиента, внятного ответа так и не получили!!! Вообщем сервис в этой фирме на полном нуле!!!!! вчера (18,10,16) обещали что установят окно с 10 до 12 утра следующего дня (т.е. 19,10,16) но прождав дома до 13:00 так ни кого и не дождались! установщики не отвечают, офис не отвечает! после сорока попыток дозвониться до установщиков наконец-то подняли трубку и сказали: - "мы сегодня к вам не сможем прийти на установку" Делайте выводы сами! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ОКНАМИ В ЭТУ КОМПАНИЮ! (Беликов Иван первая оплата 15,09 вторая 11,10,16 не дождавшись установки расторгли договор 19,10,16)

Отзыв написал "Иван Беликов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2016-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

огромный срок установки! целых 45 дней согласно их договору! но мне пообещали что окно будет установлено: - "максимум через две недели"! на деле же прошёл уже месяц но окна мне так и не поставили! Я недавно купил квартиру и мне в ней нужно поменять ещё два окна и два окна в квартире моей мамы, и скорее всего к ним я уже не обращусь! теперь подробно про установку: в их договоре чётко прописано что заказчик обязан при установке учитывать время удобное для клиента! у нас очень простая просьба: установить окно в рабочие дни и не позднее 18:00 (есть тому причины: у нас маленький ребёнок, и в это время он уже после садика находится дома! поэтому и просим в будни до 18:00 чтоб ребёнка не застудить!) лишь единожды к нам позвонили с этой организации и поставили перед фактом: сейчас к вам приедут устанавливать окно! это было в пятницу в 19:00! естественно здоровье ребёнка для меня дороже и мы с супругой были вынуждены отказать в установке т.к. установка в это время может нанести вред здоровью ребёнка! кроме того это время не является удобным для клиента т.е. для меня! затем в компании сказали чтоб мы связывались сами с установкой, и бросили трубку! с тех пор ни с установки ни с офиса компании нам не звонили и на наши звонки не отвечают!!! РЕБЯТ ТАК НИ ДЕЛАЕТСЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЗА УСТАНОВКОЙ ОКОН ОБРАЩАТЬСЯ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ!!!! Спасибо за внимание. (Беликов Иван первая оплата была 10,09,2016 уже произвёл вторую оплату 11,10,2016 но продвижений нет! а окно между тем уже третью неделю стоит посреди комнаты и жутко мешает.)

Отзыв написал "Иван Беликов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирские окна отзывы"

2016-10-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi