СоЭкс отзывы

Московская область, город Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к1 - 301 офис, БЦ А-48 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83852223042, 89831893570, 89065001111, 89206074444, 84952232727, 84952210582
Просмотры: 66
Комментарии: 2

Компания основана в 2008 году.

Компания является официальным производителем персональных электронных тестеров для определения содержания нитратов в овощах, фруктах, детском питании и свежем мясе, а так же первых макроклиматических матрасов.

Высокоэффективная компания по производству и продаже приборов экологической направленности с большим опытом работы в России и зарубежом.Компания «СоЭкс» является одной из ведущих российских компаний по разработке, производству и продаже экологических приборов.

В 2008 году компания «СоЭкс» впервые представила на российском рынке инновационный прибор для экспресс-анализа содержания нитратов в овощах и фруктах - нитрат-тестер.

В 2009 году компания «Соэкс» получила Гран-При за инновационный вклад в решение проблем безопасности продуктов питания и создание персонального электронного нитрат-тестера Соэкс на международном конкурсе «Лучший продукт-2009» на 16-й международной выставке «ПРОДЭКСПО-2009».

В 2010 году вышла обновленная модель нитрат-тестера с усовершенствованной системой управления.

В 2010 году началась разработка компактного индикатора радиоактивности "СОЭКС – 01М", продажи которого стартовали в начале 2011 года.

В июне 2011 был представлен новый прибор – «Экотестер», совмещающий функции нитрат-тестера и индикатора радиоактивности.

В июле 2011 появилась новая модель нитрат-тестера, с усовершенствованным дизайном и улучшенными техническими характеристиками.

Продукция компании «СоЭкс» продается более чем в 80 городах России, а также Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Японии, Германии, Франции, США.

Сегодня в компании одновременно разрабатывается более 10 моделей новых приборов.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СоЭкс отзывы

Отзыв №2

Самая прекрасная, лучшая в мире органиация. Конечно, может тут вопросы к собственнику здания, но! В общем есть длинный коридор с множеством офисов. Начинается он с лестницы здания (основная лестница) и должен заканчиваться выходом на вторую лестницу (правила пожбез - логично). Но на данном этаже он заканчивается дверью Диод Трейда и получается что у этой фирмы 2 входа (с основной лестницы и с второй), но один закрыт и прекрасная надпись гласит - ""В случае экстренной необходимости отрытия дверей - ключи находятся у дежурного охраны". А если на лестничной клетке пожар и нет возможности выйти физически из этого коридора, чтобы дверь кто-то открыл, чтобы дать знать, то надо что делать? Задыхаться там?

Отзыв написал "So Long"

ссылка на этот отзыв

О компании "СоЭкс отзывы"

2018-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ничтожные зарплаты, неудобный офис, Большая текучка кадров, нельзя прийти попозже, Каждый боится, что его подсидят

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "СоЭкс отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi