Чемпион отзывы

Партизанский проспект, 44 к5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
84232612507, 84232404022, 84232937227, 84232004304, 84232404100, 84232404188
Просмотры: 45
Комментарии: 15
Спортивные комплексы «Чемпион» находятся во Владивостоке — на Партизанском проспекте, улице Чапаева и улице Добровольского. Это современные объекты спортивно-оздоровительного профиля, общая площадь одного из которых составляет более 14 тысяч квадратных метров, другого — почти 5 тысяч кв. м., третьего — около 1,5 тыс. кв.м. В шестиэтажном комплексе на Партизанском проспекте 20 залов общей площадью более 5500 кв.м., пять тренерских, 20 раздевалок. Также здесь есть футбольное поле с искусственной травой площадью 2000 кв. м., два бассейна, массажный кабинет, кафе спортивного питания. В трехэтажном спортивном комплексе на улице Чапаева 12 залов общей площадью более 2,5 тысяч квадратных метров, четыре раздевалки, бассейн, турецкая баня. Комплекс на Добровольского также располагается на трех этажах — здесь пять залов, шесть раздевалок, бассейн, сауна, турецкая баня, кафе. Список услуг, оказываемых комплексами, включает программы для детей, водные, игровые, силовые, танцевальные программы, фитнес-программы, занятия по боевым единоборствам. Также здесь есть программы Mind&Body и тренировки по системе TRX, основанной на работе с тренажером, имитирующим гимнастические кольца, закрепленные на потолке.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чемпион отзывы

Отзыв №15

Подарила мужу абонемент на месяц. Девушка администратор уверяла и чуть ли не клялась, что активировать его можно хоть через год. По итогу приехав через пол года администратор заявляет, что абонемент активировался через месяц, соответственно он уже сгорел! Ну как так то?! Что за обман? Никому никогда не буду рекомендовать этот спорт комплекс!

Отзыв написал "Alena Khasmamedova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Нормально. Искал в первую очередь бассейн, с этим в городе проблемы. Купил в январе годовой абонемент за 25500, по цене и доступностм лучше ничего не нашел. В бассейне конечно бывает тесновато, т.к. обычно из 6 дорожек 4 заняты, 2 детишками и 2 бабульками, на двух оставшихся дорожках бывает до 5 человек на каждую, конечно, это не удобно, но обычно люди все нормальные, стараются по максимуму не мешать друг другу. Если пришел тренироваться, то вперед, было бы желание. За лето поменяли все шкафчики в раздевалке на нормальные, слили воду из бассейна и хорошо его отмыли, отремонтмровали все поломки в душевой. С сентября отдал дочь (4года) учиться плавать, занятия в малом бассейне, тренер отличный, ребенок в восторге, я доволен. Как владельцу годовой карты дают хорошую скидку на абонемент ребенку. Пока дочь в бассейне, стал ходить в тренажерный зал. Тренажеров достаточно, нерабочих не обнаружил, меня все устраивает. Вообщем, в течении года стал посещать Чемпион 5 раз в неделю, скоро еще жена подключится с месячным пацаном) В конце скажу, что кто приходит искать недостатки, тот их само собой находит, они есть, а кто приходит заниматься спортом-занимается спортом. За вполне приемлемые деньги. За полгода тренировок здесь желания только прибавилось.

Отзыв написал "Никита Белокриницкий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Невозможно дозвониться. Ни один телефон не отвечает. Сайт не информационный - больше сделана ставка на красочное оформление, чем на его информационную составляющую. На сайте ничего не понятно, на звонки не отвечают.

Отзыв написал "bagul"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Находился во Владивостоке в длительной командировке (10.2015-06.2016), я и мой коллега купили в октябре 2015 по абонементу на 12 месяцев, оплачивали банковскими картами. Зная, что улетать мне 1 июля и возврат остатка средств на карте обычно осуществляется от двух недель, до месяца, в первой половине мая я и мой коллега оформили возврат средств на банковский счет, сказали, что в течении двух недель позвонят, не позвонили, мы пришли сами, у них проблемки (из того, что я видел их не было, но утверждать этого не могу), не успевают и так тянулось до моего отлета (полтора месяца), при этом им говорилось об отлете и написано было в заявлении в качестве причины возврата средств. Коллега задержался в командировке еще на полтора месяца и они явно были удивлены его приходу и так как явно уже тянуть нет причин, а человек приходит они сделали возврат наличными (не переводом как обещали). Возврат коллеге сделали 12 июля (через 2 месяца) и сказали, что деньги и на меня уже выделены и они со мной свяжутся, для уточнений перевода (полных банковских реквизитов им было мало). Узнал о том, что ему выдали наличными и о том, что со мной должны связаться у коллеги. Через две недели позвонил менеджеру сам, который занимался заявками (неполный номер сотового указан выше). Он, да да, все есть, но можно ли реквизиты другого банка, а то с текущим типа комиссия (при этом комиссии у Тинькоффа нет на эту сумму). Дал реквизиты Сбербанковской карты. Сказал, что все нормально, все скинет, как вернется из отпуска 03.08. Через недельку написал ему, он типа не вернулся еще и попросил напомнить ему на следующий день, он типа свяжется со своими, ответа не последовало, а я закрутился на работе и забыл про них. Вспомнил 22 августа и написал ЕМУ, в чем дело, что за бред творится. 26 отписался, дав телефон Алины, сотрудница продаж и она занимается этим вопросом сейчас. Связался с ней, она извинилась, типа проблемы у этого мужика со здоровьем были после отпуска, по этому и задержка (напомню, что заявление было в начале мая, а налик у них был уже 12 июля) и что в течении пары дней разберется и свяжется со мной. И с ней просто песня пошла, трубку ей не могут передать, когда я ей перезванивал, то на другой трубке и сейчас перезвонит сама, то отсутствует (хотя голос я ее слышал), то трубку не берут в рабочее время (у них кстати на этом номере определитель, а я звонил с сотового и трубка поднялась, только когда с городского позвонил). Звонил я им, в дни когда вспоминал о них сам, раз в неделю-две-три. В конце сентября оставил сообщение на этом номере и написал в основную службу об этой ситуации. В ответ тишина.П.с. Сотрудники с которыми имел дело: некая Алина по номеру 8 (423) 200-43-04 из отдела продаж и второй сотрудник, к сожалению не помню имени и не могу указать полный номер сотового, так как это является личной информацией, но думаю кому надо, номер узнают - 8 (965) 679-ХХ-11.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Этот спортивный комплекс скорее отталкивает, чем притягивает. Во-первых, страшнейшая духота! Либо система кондиционирования не справляется, либо её вообще нет. В раздевалке бассейна просто нереально жарко!!! Вышел из бассейна, вытерся и снова мокрый. Это прямо раздражает ( как обстоят дела в других раздевалках не знаю, не бывала там пока). Кабинки для раздевания очень маленькие и не удобные. Кафель в душевой сильно скользкий, какие тапочки бы я не надела - передвигаюсь еле-еле. В тренажерном зале, в кардио зоне, все относительно хорошо: прохладно, много тренажеров и все выглядят новыми, чего не скажешь о кардио-зоне в чемпионе на заре, там просто жуть, а не дорожки. Так же в двух этих филиалах вечная проблема с wi-fi, он просто нереально тупой и подключиться к нему очень сложно. А если подключился, то тебя обязательно выкинет и скорость нулевая! Многие скажут, что интернет это вообще не главное в спорт зале, но я не соглашусь: ходить на дорожке час - это очень непросто и скучно без хорошего кино. И вообще, недочётов очень много и сразу все не вспомнишь. Скажете, что в любом спорткомплексе так, но нет: туда, куда я раньше ходила все просто прекрасно! Но было одно НО - там нет и не будет бассейна.

Отзыв написал "Mariia P."

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Руководству пора задуматься о своём детище, он давно не мыт и не опрятен. В раздевалках грязно, часто нет воды и света. В туалете не убираются, а если и убираются, то очень плохо. В тренажерном зале в "час пик" очень много народа, приходится стоять в очереди из 3-4 человек на популярные тренажёры. Не рекомендую.

Отзыв написал "Марианна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Искала бассейн с сауной. Из того, что есть в районе 1 и 2 речки - это единственный, который нашла. По цене дороговато, но если посчитать дорогу до других мест - тоже самое. Разовое посещение сравнимо с арендой сауны на час и плаванием в обычном бассейне вместе взятыми - 1000 рублей! Можно посещать тренажерный зал, бассейн и хамам. Но с картой выходного дня выгоднее, она стоит 2000 на месяц и можно приходить в любой выходной день. Если ходить 8 раз - то выходит 250 рублей за 1 раз. Персонал приятный, вежливый. Есть объявления, что вход в бассейн ровно в 00 минут и сеанс 45 минут, но на свободном плавании разрешают входить в удобное время. Есть фены. В выходной с парковкой проблем не было, на дорожках 1-3 человека, в парилке тоже всегда было место.

Отзыв написал "Эрэдель (эра)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Купила абонемент в данный спорткомплекс. Сначала обрадовалась от количества программ в расписании, хотела попробовать всё. Но к сожалению некоторые занятия проходят в очень холодных залах, где просто невозможно находиться, а некоторые занятия проходят в очень маленьких помещениях, где народ, человек 20 минимум ,просто на головах друг у друга стоит с тяжелыми грузами. Помещение свежим воздухом никак не проветривается, занятия идет друг за другом,поэтому даже не стремятся что то поменять в расписании или сменой зала. В маленьких залах для групповых занятий постоянно не хватает комплектов тренировочных предметов или если есть, но они либо сдутые,либо испорченные.. В раздевалках очень душно, много грязи от обуви уличной. Видимо никто полы там не моет должным образом. В зимнее время даже не хочется к ним ехать, потому что машину негде припарковать. Естественно, что в вечернее время основная парковка забита, я на неё даже не пытаюсь заехать, поэтому ищу место постоянно вдоль обочины, сейчас к сожалению на обочинах снег и машину негде парковать просто. Это еще один минус. Вобщем хожу туда только ради одной программы. Пришла как то попробовать себя в спортзале, раньше не занималась, поэтому необходимо было первоначальное ознакомление. Никакого смотрящего за залом я не увидела, администратор сказала,что это уже платная дополнительная услуга. Хотя странно,что нет элементарного дежурного какого-то тренера для того,чтобы элементарно смотрел чтобы никаких травм не было в их же зале(таких случаев было много) и помочь разобраться с новым оборудованием для новичков. Днем нет никаких групповых программ для взрослых, по выходным тоже. Так же были замечены случаи кражи в раздевалках.

Отзыв написал "Хомяк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хожу в бассейн этого комплекса. Минусы: -Нужно подбирать время, чтобы не попасть в "прайм тайм" и на тренировки групп (иначе в бассейне некуда деваться). В общем плавать относительно спокойно можно только в 14-17 и после 20-ти. -Парилка работает из рук вон плохо (холодно в парилке). -Иной раз нет горячей воды (очень редко, но со мной случалось), бывает холодно и в самом помещении бассейна. -Воровство. Упёрли шампунь. Думаю, что дети своровали. У знакомого свистнули фен. -В мужской раздевалке перманентный сквозняк (не могут поставить демпфер или обыкновенную пружину на дверь, а дети за собой дверь не закрывают. -Интерьер: потолок в раздевалке пробит, в парной временами воняет мочой, в душевой ржавые пятна, про туалет вообще молчу - лучше терпеть до дому. Бассейн мелкий, нет вышки. -Нет прокатного фена. -В помещение бассейна постоянно (почти каждый день) заходят какие-то люди в верхней одежде (может, какие-то экскурсии проводят). Плюсы: +Цена (в сравнении с другими с/к). +Бесплатная парковка, но маленькая. +Кафе. +Отсутствие хлора. +Приветливый персонал (это касается всех: администраторов, охранников, гардеробщиц и тренеров). Хожу - соотношение цена/качество вполне устраивает. Надо попробовать другие с/к, но до них далеко ехать. И еще: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ ПОД ЗАМОК В ЯЩИК.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2016-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Попробую описать данный спортивный комплекс со стороны студента, обучающегося во ВГУЭСе. Плюсы: хорошие и современные тренажёры, можно закрыть физкультуру, если ходишь по студенческому абонементу, также, по этому же абонементу можно ходить в бассейн, на йогу и танцы. Ну а теперь минусы: режим работы по студенческому абонементу, ну очень неудобен; с помощью других спортивных залов, естественно, закрыть физкультуру нельзя. Чтобы пройти к преподавателю, приходится тайком проходить по низу, так как на ресепшене сидят "внимательные" девушки)

Отзыв написал "Владислав Петров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2015-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Прекрасный современный спортивный комплекс. Новые тренажеры, можно проработать все группы мышц. Опытные, внимательные инструктора. Всегда подскажут! Приятно заниматься, когда вокруг единомышленники. Даже когда приходишь без настроения, покидаешь комплекс приятно уставший, но со большим позитивом! Хочется, чтобы быстрее закончили ремонт большого бассейна. Вообщем, приходите, останетесь довольны. А цена соответсвует качеству.

Отзыв написал "y_vl"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2014-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Чемпион-неумоверно интересный фитнес клуб.Чем же он интересен? Каждый сможет найти для себя то,чем он хотел бы заниматься. Думаю,что мужчинам понравится тренажерный зал,а девушкам фитнес программы. Начинала ходить на йогу(хороший преподаватель),в бассейн(удобные душевые) и на фитнес. После фитнеса приходилось просто выжимать футболку,брать и выжимать!Такая усиленная программа. В начале занятия вы сами выбираете,чем будете заниматься. Советую ходить с утра:меньше занимающихся в зале;возможно,что кому-то нравится заниматься в коллективе,но этот выбор уже за вами. Вполне достойный фитнес клуб.

Отзыв написал "Tatyana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2014-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В большом бассейне Чемпиона уже давно ремонт, а малый говорит сам за себя - слишком уж маленький и совсем неглубокий. Всего две коротких дорожки. Хотя очень теплый, хороший для детей детсадовского возраста и грудничков

Отзыв написал "Anna Zavadskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2014-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

нет не примут! Им все равно.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2013-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительный бассейн!!! Хлорки сыпят столько,что режет глаза.В погоне за прибылью,детей набивают в бассейн столько,что им и плавать-то негде.Отсутствие мед. контроля.Полы выложены кафелем,что считается нарушением.Дети на таком полу,если он мокрый ( а он постоянно мокрый) падают.Не удивлюсь,если произойдет несчастный случай.Кто-нибудь контролирует их,или будем ждать повторения несчастья в Чемпионе-2 ? Тренеру по-моему дела нет до детей.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чемпион отзывы"

2012-10-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi