Grand Car отзывы

Ленинский проспект, 172ж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84732286330, 84732284800, 84732293020, 84732380480, 89056554888
Просмотры: 137
Комментарии: 1

Автомобиль – это визитная карточка, статус человека. Именно поэтому так важен его внешний вид. Ежедневная эксплуатация оставляет свои отпечатки: потертости, царапины, сколы и другие, казалось бы, незначительные дефекты отражаются на том, как выглядит Ваше авто. Цены и время на процедуры покраски, ремонта и прочих работ в большинстве случаев велики, а потому многие не готовы пожертвовать стольким ради своих машин. Однако не стоит забывать, что двадцать первый век – это век инноваций и технологии не стоят на месте.

 Компания Grand Car готова предложить Вам инновационное решение проблемы восстановления внешнего вида Вашего авто.  

  • Новые технологии – новые возможности

    Мы ограничиваем зоны ремонта автомобиля до минимума, что не только экономит Ваше время, но и позволяет максимально сохранить заводское лакокрасочное покрытие.

  • Когда машина в надежных руках

    Отдавая автомобиль в автосервис, Вы никогда не можете быть уверены в надежности мастеров? Забудьте о сомнениях. Grand Car – это команда высококвалифицированных специалистов, большую часть своей жизни посвятивших авторемонту и изучению всех тонкостей новейшей технологии.

  • «Найти идеальное соответствие» –  миссия выполнима.

    Только у нас Вы найдете 58 000 самых разнообразных оттенков лакокрасочного покрытия. Это значит, что наши мастера без труда подберут цвет, соответствующий заводскому покрытию Вашего авто.

  • Гарантия отличного результата

    Технологии, используемые нашей компанией, великолепно зарекомендовали себя в российском климате, поэтому Вы можете быть на 100% уверены в надежности результата. Мы настолько уверенны в качестве нашей работы, что можем гарантировать максимальные сроки на дальнейшую эксплуатацию.

  • Время  - деньги?

    Ремонт автомобиля – дорогостоящая и продолжительная процедура. Мы ценим Ваше время и деньги. Вам не придется ожидать в течение нескольких дней: все работы будут проведены в срок от нескольких часов до одного дня. Кроме того, цена процедуры локального в большинстве случаев ниже, чем при стандартном ремонте, предполагающем съем деталей, их рихтовку, а затем и полную покраску. 

  • Никаких рисков

    Технологии, используемые для восстановления Вашего авто, не только позволяют менее, чем за день, решить вопрос ремонта, но и предотвратить возможную опасность возникновения коррозии, которой автомобиль подвергается в классической процедуре ремонта. Таким образом, это обеспечивает долговечность использования авто и Вашу безопасность за рулем.

  • Широкий спектр услуг

    Grand Car – это огромный выбор услуг по ремонту и уходу за машиной. Локальная покраска без демонтажа деталей, удаление вмятин кузова без покраски, полировка кузова и фар, процедуры нанесения защитных покрытий на стёкла и кузов автомобиля, восстановление бампера, антигравийная защита кузова, автовинил, химчистка салона, пошив и ремонт салона, а также установка доп. оборудования – вот, что входит в перечень наших работ.

 Grand Car: будущее без дефектов.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Grand Car отзывы

Отзыв №1

В данном салоне делал восстановительную полировку, покраску бампера, заказывал брызговики. Менеджер сделал предварительный расчет, но обещал перезвонить и уточнить по стоимости брызговиков. Стоимость брызговиков меня устроила, записался на работы, обещали предварительно позвонить. В обозначенное время никто предварительно не перезвонил. После моего звонка заказ взял в работу второй менеджер. Второй менеджер в течение недели выяснял объем и стоимость заказанных работ, в итоге выяснилось, что по не понятным причинам стоимость брызговиков выросла в два раза... От брызговиков отказался. В итоге. Бампер покрасили хорошо. По результатам восстановительной полировки была испорчена хромированная панель замка крышки багажника. Менеджер утверждал, что деталь изначально была в таком состоянии и в качестве доказательства обещал прислать видеозапись. В итоге по истечении месяца по различным причинам запись предоставлена не была, деталь по-прежнему испорчена. В целом не рекомендую данный салон для посещения.

Отзыв написал "shkar99"

ссылка на этот отзыв

О компании "Grand Car отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi