У Мельника отзывы

Генерала Лизюкова, 97а/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84732732820, 84732736916, 84732512965, 84732645424
Просмотры: 56
Комментарии: 10
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Стоимость сауны на час: от 800 до 800 руб.
Вместимость сауны (человек): 6.
Тип сауны: финская сауна.
Дополнительные услуги в сауне: караоке.
Есть бизнес-ланч.
Дополнительно услуги: еда на вынос, детское меню, живая музыка, постное меню, меню на английском.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня, азиатская кухня, русская кухня.
Время бизнес-ланча: 12:00-16:00.
Средний счет: 560 руб.
Вместимость зала: 100.
Цена обеда: от 150 до 150.
Инфраструктура: летняя веранда.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение У Мельника отзывы

Отзыв №10

Самое лучшее в этом кафе, это обслуживание официантов и живой вокал, кухня так себе, а контингент жесть, особенно после 23, фильтруйте гопоту на входе, драки в Мельнике становятся неотъемлемой частью заведения, имидж и так не айс, теряете клиентов!!!

Отзыв написал "rvk2208"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Это просто ппц: час сидим ждем первое ((( просто ужас!!!

Отзыв написал "Андрей Александров"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2018-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Качество обслуживания ниское. Обманывают и вписывают в чек на оплату, то что не заказывалось. Когда им указывают на ошибку в чеке персонал хамить. Если хотите отдохнуть то не рекомендую. ели хотите попасть в 90-е. то это то самое место.

Отзыв написал "vlobkov"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2018-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Люблю это заведение и всегда с удовольствием туда хожу,хотя живу далековато от Северного района,даже это меня не останавливает.Там как-то всегда уютно и комфортно.Очень вкусная кухня,особенно часто заказываем превосходный шашлык.Нормальные цены,хорошее и быстрое обслуживание.Знакомые заказывали здесь банкет - остались очень довольны.Советую посетить!!!

Отзыв написал "s_valentina_n"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хорошее место,для празднования каких-либо торжеств и мероприятий. Оформление зала всегда на высоте,за этим хорошо следят. Официанты хорошие. Кухня тоже нравится.Особенно шашлык)вкуснятина) И расположение такого ресторана вполне удобное. Цены тоже оправданы .

Отзыв написал "Daliko"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

13.08.2017г. В этом заведении произошел неприятный инцидент. Конфликт, который произошел между посетителями кафе, был исчерпан. Но охранник, видимо обидевшись на высказывания гостя в свой адрес, вызвал гбр. Указал им посетителей, к котором возникла личная неприязнь. Сотрудники гбр применили химическое оружие в виде перцового балончика, направив его в глаза двум посетителям. Администратор заведения никаких действий не принимала, как будто она посторонний человек, ни изначально не подошла к гостям,что бы выяснить причину конфликта и урегулировать, так и вообще оказалась полностью не компетентна в своей должности. Пришлось мне самой, как гостю вызвать машину скорой помощи и полицию. Так как был причинен вред здоровью посетителей. Данный отзыв администрация скорее всего удалит, но написан он с целью привлечь внимание руководства заведения к персоналу, который только порочит данное заведение. Если бы не личная неприязнь вашего сотрудника к посетителю, травм можно было бы избежать. Очень жаль, что персонал не компетентен и не пытается урегулировать конфликтные ситуации а вызывают сотрудников ГБР которые,к сожалению, ещё более не компетентны чем сотрудники данного заведения и не разобравшись в ситуации нападают на ваших гостей, которые пришли к вам с хорошим настроением отдохнуть а в итоге, ушли покалеченные а девушка уехала на скорой помощи и в результате трамв потеряла работу на две недели.

Отзыв написал "info@noname-pizza.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2017-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

отличный ресторан для проведения различного рода официальных мероприятий(дни рождения,корпоративы.разнообразие меню.особенно отличается шашлык.очень вкусно его там готовят.обслуживание тоже отличное.оплата заказа осуществляется как наличными так и по карте.удобные подъездные пути,есть место для парковки.так же если у вас в процессе отдыха вдруг развернулась душа.то здесь как раз есть возможность её развернуть выплеснув всю душу на ружу попев в караоке.отличное место.

Отзыв написал "margaritafarada"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2017-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раньше кафе "У мельника"- был бюджетный студенческий вариант выходных посиделок (не зря у них висит грамота, что они в 2011 году были признаны лучшим кафе на каждый день). На сегодняшний день это уже целый комплекс с банкетными залами в 2 уровня (на 1м этаже здесь караоке, на 2м- живая музыка) и сауной. По выходным здесь проходят дискотеки (в меню заявлено, что стоимость входа 150 р). Репертуарчик здесь ого-го - шансон, Аллегрова, Долина и все, чего просит русская душа после 50-ти лет. Так что молодежи здесь, мягко говоря, не по себе.

Отзыв написал "Загорская"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2016-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неплохое местечко для любителей караоке и живой музыки. Если вы не относитесь ни к тем и ни к другим (как я)- сюда стоит прийти до 8 вечера- на втором зале тишина. Здесь очень красивый интерьер, современный ремонт, но все портит шансонно-дискотечная атмосфера с приблатненной фоновой музыкой и ни вообще ни в тему крутящемуся диско-шару. А еще возмутило, что нам в счет включили 200 рублей "за вход". Мы удивились, спросили у официанта, что это. Он извинился, удалился, вернулся с этим же счетом, где строчка эта была просто вычеркнута и было приписано- отк (отказ). Хотя мы не отказывались, мы просто не поняли, за что.

Отзыв написал "Мария Боева"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2016-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была второй раз в этом кафе, и второй раз ушла расстроена!!! Ставлю плюсы за обслуживание,к официантам вопросов нет! Вопрос в следующем, почему такие цены? Заказала стандартный салат "цезарь", 320 рублей, это цена для ресторана,но ни как не для такого кафе, дело даже не в цене, дело в качестве! То, что мне принесли,было похоже на блюдо для кроликов, 3 тонко нарезанных охлажденных мяс! Я так понимаю,это была говядина по цвету, плохо разморожена, 3 помидора черри, и фишка кафе... потертая обычная капуста!!! это позор!!!!!! за 320 рублей могли бы привести салат в нормальный вид. Вообщем, это не цезарь был, а тупо одна капуста в кислом соусе!!!!!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "У Мельника отзывы"

2016-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi