Прокофий отзывы

Воронеж, ул. Плехановская, 44 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84732523320, 84732597799, 84732720171
Просмотры: 52
Комментарии: 7
Кафе Прокофий расположено в центре Воронежа на ул. Плехановская. Уютное заведение с русской кухней. Больший выбор блюд. Оперативное качественное обслуживание. Есть детское меню. Можно заказать еду на вынос. Удобные места, расположенные возле стен или окон. Есть уютные диванчики, отгороженные красивыми интерьерными шторами, что создает теплую домашнюю атмосферу. Официанты помогают выбрать еду соответственно вкусам и предпочтениям клиентов. Большой выбор напитков: алкогольные, безалкогольные, разнообразные молочные коктейли. Много десертов. Порции блюд большие. Еда вкусная и изысканная.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Прокофий отзывы

Отзыв №7

Приходим в этот ресторан уже второй раз. Первое впечатление было очень приятным, как от атмосферы ресторана, так и от еды. Поэтому вечер воскресенья решили провести именно здесь. Мой молодой человек как и в первый раз заказал хинкали с бараниной и не прогадал. Я же решила попробовать люля кебаб из телятины. Подача была традиционной, на тонком лаваше с маринованным луком и соусом. Отрезав небольшой кусочек, я заметила, что с мяса совсем не течет сок, оно было совсем сухим. Попробовав его, я поняла, почему. Оно было жутко соленым, даже не чувстововался вкус мяса. Я позвала официанта, сообщила данный факт. Минут через 10 ко мне подошла администратор и сообщила, что люля кебаб приготовлен по рецептуре, соли там ровно столько, сколько должно быть. В общем платить нам пришлось все равно. Я во многих местах, в том числе грузинских ресторанах, кушала люля и прекрасно представляю, сколько в нем должно быть соли и специй. Печально, что меня не поняли. Кроме того, они сказали, что моя жалоба первая. А, как оказалось, их шеф-повар, который готовил это блюдо, работает без выходных (сам персонал об этом упомянул). Могу предположить, что он банально устал и ошибся в приготовлении блюда. Но администратор предпочла этот момент опустить. Скорее всего, больше сюда не придем.

Отзыв написал "Olya Khitsunova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2018-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Достаточно приятное заведение во всех планах - осталось хорошее впечатление. Удобное расположение - центр города. Уютный интерьер - скромный, но со вкусом. Много зеркал по всему кафе. Всегда приятная и не очень громкая музыка, можно спокойно пообщаться с друзьями. Кухня здесь прекрасная - можно как сытно и хорошо поесть, так и просто перекусить, например, вкусное пирожное. Единственный минус этого кафе - все достаточно дорого. Особенно на мясные блюда и салаты цены, на мой взгляд, завышены по сравнению с другими заведениями.

Отзыв написал "Саша Крупин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2018-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не плохое заведение. Здесь можно хорошо провести время вечером в романтической обстановке или в дружеской компании. Замечательная кухня, очень вкусная. Никаких абсолютно претензий по качеству обслуживания. Цены недорогие у них, ужин в этом заведении по карману любому практически.

Отзыв написал "Инна Волкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2018-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Странный ресторан, нигде в интернете не найдеш. Кормят нормально. Из минусов -отсутствие выбора иностранных спиртных напитков.

Отзыв написал "italdom2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2017-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Зашла как-то раз сюда с другом,решили попить кофе Очень понравилось это заведение,потому что красиво всё сделано и очень много зеркал по всему залу) При входе имеется гардероб,куда можно сдать в холодное время года свои вещи Персонал и официанты хорошие,ко

Отзыв написал "Angelina Novickova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Старое место в Воронеже, возможно, даже уже и не отъемлемая часть центра города, так как находится именно там. Но я не понимаю, если честно, как они еще держатся - меню так себе, как и все остальное. Подойдет для свиданий студентов или школьников, спокойно и чисто.

Отзыв написал "j.an."

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2017-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посещала ресторан с подругой 08.08 в районе 18:00. Осталась очень недовольна и неприятно удивлена. Сразу прошу обратить внимание: помимо нашего было занято максимум 3 стола. Долго ждали официанта, чтобы принял заказ. На просьбу посоветовать один суп из двух услышали: "Девушка, тут курица, а тут рыба, ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!" Напитки принесли не одновременно, как и блюда (при том, что нас было двое). Грузинская традиция? Облепиховый морс при своей стоимости в 120р отвратителен. Он настолько разбавлен, что вкуса просто нет. Сациви с сёмгой оказалось месивом невнятного цвета, в котором были погребены 3 пересушенных кусочка рыбы. Блюда (их было 2: суп и сациви; зал, напоминаю, был почти пуст) ждали долго. Долго ждали официанта, чтобы принесла счёт. Ну, а сдачи так и не дождались. Осталось только одно желание после посещения: предостеречь друзей и знакомых. На это и трачу вечер, который должен был приятно начаться в Марани.

Отзыв написал "banzaika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прокофий отзывы"

2017-08-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi