Княжна Дарья отзывы

Воронеж, ул. Владимира Невского, 13«Б» Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84732477070, 89529594094, 84732928594, 89529597003, 84732251444, 84732472447, 84732931003, 84732251101
Просмотры: 66
Комментарии: 9

Нам нравится, когда вместо «красиво» говорят «прекрасно»  и поэтому наша главная задача:


Максимальное качество и результативность работы, удовлетворяющие самую взыскательную публику


Мы рекомендуем что-либо не потому, что им располагаем, а располагаем именно тем, что не стыдно рекомендовать. Мы поможем Вам сориентироваться в море рекламных предложений и выбрать по-настоящему эффективное и необходимое именно Вам. Вы можете быть уверены, что, забежав на минутку или проведя у нас целый день, Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены любовью, заботой и вниманием. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, максимально сэкономить время и оптимизировать материальные затраты.

Надеемся, Вы оцените, что не пустыми словами являются:

ОПЫТ+НОВАТОРСТВО+ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД


Наш центр — это:

  • Высочайший уровень профессионализма персонала: в парикмахерском зале - работают опытные стилисты; в отделе ногтевого сервиса - для вас лучшие мастера-технологи; в косметологии - прием ведут специалисты с высшим образованием. Самые высокоэффективные косметические и космецевтические линии. Лечебная и терапевтическая косметология; в кабинете трихологии- прием ведут врачи - дерматологи.                                                        

  • Для работы с Вами мы используем только лучшие косметические средства мировых брендов, качество которых проверено временем, а именно, L'Oreal Professional, Wella Professional, Jessica, OPI, Cuccio, Gehwol и другие не менее известные бренды.

  • В нашем центре доступны все новинки индустрии красоты.

  • Полное решение проблем, связанных с заболеванием кожи головы и волос.
  • Демократичная ценовая политика. Наш девиз: Честные цены. Специальные скидки для постоянных клиентов. Скидки при приобретении абонементов на обслуживание.
  • Возможность приобретения продукции для домашнего ухода мировых брендов по приемлемым ценам.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Княжна Дарья отзывы

Отзыв №9

Сервис по-воронежски. Сами процедуры проводят более-менее, кедровая бочка, например, замечательная. Но вот специалист Ольга Ивановна не специалист: механизма действия процедур не знает, состава действующего, который накладывается на тело, не знает. На противопоказания ваши ей плевать, белье одноразовое не даст если мало времени, да еще и на *ты* спешит перейти снисходительно, видимо, осчастливив) И может сделать вообще не тот массаж, который выбрали, мотивируя это: *Ну он же лучше!*. Словом, идите к другом специалисту. Но будьте готовы, что если произойдет накладка, вас особо не уведомят, а самовольно впихнут к какому-нибудь другому сотруднику, причем времени может еле хватать. SPA в спешке то еще удовольствие. После остается ощущение, что им лишь бы содрать деньги. Ну и интерьер средненький, да и кабинка для переодевания всего одна, так что может *повезти* ждать своей очереди распаренным во влажном купальнике.

Отзыв написал "Лия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Вероника, спасибо вам за такие приятные слова! Мы уже 14 лет работаем над безупречной репутацией и ваши слова тому подтверждение! Ждем Вас снова в нашей группе компаний "Княжна Дарья" за отличными результатами и положительными впечатлениями)))

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Спасибо дорогие, все очень понравилось!Очень приятное отношение, квалифицированные и добросовестные специалисты.Отдельное спасибо Елене Ивановне и Светлане! Хорошие скидки и выгодные предложения!Очень радует качество косметики, после которой эффект сразу на лицо - все подобрали индивидуально под меня!Видно что салон работает на высоком уровне и пожалуй самый лучший в городе!Я теперь постоянная клиентка - прихожу как к себе домой и релаксирую от души!В общем я уже все перепробовала, спасибо вам девчонки за искреннюю помощь и непрерывную поддержку!))))) :*** Вероника, спасибо вам за такие приятные слова! Мы уже 14 лет работаем над безупречной репутацией и ваши слова тому подтверждение! Ждем Вас снова в нашей группе компаний "Княжна Дарья" за отличными результатами и положительными впечатлениями)))

Отзыв написал "Верониика Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2017-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Сходила нидавно впервые в этот салон на процедуру по уходу лица, Хотелось чего-то нового, но сама не знала чего)) Спасибо Ольге Ивановне за то, что помогла определиться и отличную работу! )) Единственный минут - час сидела , ждала не понятно чего и даже кофе не предложили...наблюдала психоз администратора ! ((( Больше к ним не пойду ((( Екатерина ПоляковаЕкатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что посещение студии красоты «АкваZона» вызвало у Вас неприятные эмоции. Мы постоянно работаем над совершенствованием качества услуг и уровня сервиса. А также вместе с Вами очень переживаем, если что-то пошло не так. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь любой информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер договора, дату визита и контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание и внимание к нашей студии красоты.

Отзыв написал "katyPolyakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В салон "Княжна Дарья" решила сходить на стрижку горячими ножницами. Парикмахерша (мастером ее назвать язык не поворачивается) на мои пожелания вообще не реагировала. всю мою длину ниже лопаток откромсала до короткого каре, хотя я пришла просто подровнять кончики, да еще и выпрямила мои тонкие волосы. Это говорит о ее не профессионализме, не знание элементарного, что каким волосам подходит. Вышла я оттуда в полном разочаровании и уродливой мальчиковой прической. Довели до слез, что с такими волосами делать теперь и не знаю... Этот салон полностью подтверждает поговорку НЕВЕДИСЬ НА ОБЕРТКУ, с виду профессионально выглядит, а на самом деле низший уровень, в подворотне лучше бы постригли.

Отзыв написал "Тамара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2017-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Подруга посоветовала "Княжну Дарью" , пока мой мастер уехала в отпуск решила сходить к вам на стрижку. Пожалела миллион раз! Подстригли отвратительно, одна половина волос короче другой, клок торчит, просто ужас... обратилась повторно, но к сожалению кроме "охов и ахов" администратора никакой другой компенсации не получила. За стрижку отдала 1350₽. Вот так и думайте в следующий раз, пробовать что-то новое или ходить к проверенным мастерам.

Отзыв написал "эй, Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Отзыв написал "Модератор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2017-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Впервые пришла в этот салон, так как моя маникюрщица заболела, а маникюр нужен был срочно. Записалась на 14:00, пришла вовремя. Оказалось, что мастер еще занят, и я ждала его минут 15-20. Неприятно, что мастера не могут скорректировать свое расписание, чтобы не заставлять клиентов сидеть в гостевой комнате с чаем. В остальном все очень даже понравилось, администратор вежливая и приятная девушка, маникюр качественный, общая атмосфера благоприятная. Но ожидание смазало приятное впечатление.

Отзыв написал "Алла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2014-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Много бюрократии:(, Компания не ориентирована на результат((, черная зарплата, Штрафы за опоздания, деньги платят с задержкой

Отзыв написал "Тамара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Княжна Дарья отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi