Центр стоматологии Виртуоз отзывы

Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Владимира Невского улица, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84732646000
Просмотры: 63
Комментарии: 10

Центр стоматологии «Виртуоз» — это сочетание высоких технологий и инноваций в сфере современной стоматологии, искренний и заботливый персонал, успешные и опытные врачи, материалы и оборудование от ведущих мировых производителей, уникальная система контроля качества и мастерство исполнения в каждой детали Вашей безупречной улыбки.

Центр стоматологии «Виртуоз» — это современная и высокотехнологичная стоматология в Воронеже, открывшая доступные каждому стоматологические услуги экстра-класса. Пришло время! Попробуйте первоклассное лечение уже сегодня. Обратитесь за стоматологической помощью уже сейчас. Добро пожаловать в стоматологическую клинику «Виртуоз»!

Мастерство исполнения

Всегда высокое качество результата лечения, помощь в самых сложных и безвыходных ситуациях, внимание к каждой проблеме пациента и нацеленность на долгосрочный результат делает работу специалиста Центра стоматологии «Виртуоз» мастерством высокого исполнения.

Бесценный опыт

Внушительный опыт, передовые знания, желание постоянно развиваться и помогать людям делают специалиста настоящим профессионалом своего дела. В одном Центре стоматологии «Виртуоз» собрались проверенные опытом врачи-виртуозы. И сегодня наша первоклассная команда специалистов к Вашим услугам.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр стоматологии Виртуоз отзывы

Отзыв №10

В этой стоматологии Виртуоз 6 мая 2017 года мне сделали снимок(томограмму) всей челюсти и врач рентгенолог мне дала диск с этим моим снимком и эта врач рентгенолог в этой стоматологии "Виртуоз" меня убедила,что эти снимки там смотреть врачи их не будут в той больнице в Областной на 9 км их смотреть там не будут,потому что они им не нужны так сказала и меня убедила врач рентгенолог в этой стоматологии Виртуоз,но всё далеко не так было. Очень хорошим врачом оказалась эта Елена Николаевна Корчагина в этой Областной больнице на девятом километре она эта Елена Николаевна золотая врач она очень внимательна к пациентам и только она эта Елена Николаевна золотая смогла мне доверие внушить,что под местной анестезии удалять зубы это не больно и долбили мне зуб молотком и я все это выдержала только благодаря этой Елене Николаевне золотой, потому что она меня уговаривала и успокаивала и она эта доктор смогла своим взглядом вселить в меня надежду,что все будет хорошо у меня нет слов,какая замечательная врач эта Елена Николаевна и ее ассистент этот Виталик.У этой Елены Николаевны золотой характер и золотое отношение к пациентам и если бы я пошла удалять те свои сложные зубы с кистой в эту стоматологию виртуоз, то я бы там точнее говоря мои нервы там бы всего этого не выдержали и ни кто бы меня в этой стоматологии виртуоз не стал бы так уговаривать,как уговаривала меня эта Елена Николаевна золотая врач и этот ассистент ее Виталик там бы в этой стоматологии Виртуоз не было бы такого это точно.

Отзыв написал "Елена Колготина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2018-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №9

При всем пафосе, который царит в клинике, начиная с запертой двери и необходимости позвонить в звоночек, и заканчивая зеркалами, кожаными диванами, духом чил-аута в холле заведения а так же репликами персонала: "Давайте знакомиться - я ассистент Вашего лечащего врача такого-то... оказывается, что все на этом самом пафосе и заканчивается))) Я побывала в двух клиниках со снимком своего зуба, прежде, чем записаться на консультацию в Виртуоз, с целью сравнить окончательную сумму восстановления своего расколотого зуба в разных местах. Так вот в других клиниках (менее замороченных на показном) мне смогли составить примерную картину лечения. Здесь же рентгеновский снимок возвели в ранг "прошлого века" и ... начали втирать компьютерную томограмму всех зубов!... Который при всем прочем стоит 1700 руб (это в том случае, если я не буду претендовать на запись МОЕЙ томограммы и оставлю ее в клинике, а значит и соглашусь на лечение именно у них)!!! А если я захочу забрать запись своей томограммы, то должна заплатить 2500 руб!!! В общем без этой томограммы врач не смогла поставить мне диагноз по имеющемуся у меня снимку, а уже на следующий день, пронюхав, что я проконсультировалась и не записалась на лечение, мне начали названивать дабы узнать, в чем же дело)))) Ребята! Вы бы лечили, а не в интерьеры вкладывали))) А то получается-то, что квалификация ваших стоматологов хромает... раз без КТ по снимку даже приблизительно ничего сказать не смогли)))

Отзыв написал "Марина Демихова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Выбрал эту Клинику из-за высокого рейтинга. 12-ое место среди лучших стоматологических клиник России, причём первые 11 мест заняли московские клиники, сыграло свою роль в выборе места для лечения всей моей семьи. И мы не ошиблись. Врачи очень вежливые, обходительные и самое главное высокопрофессиональные. За больной зуб борятся до "конца", в другом бы месте, скорее всего, удалили бы и дело с концом. И всё бы хорошо, если бы не один существенный, на мой взгляд, минус. Стоматологические кресла в лечебных кабинетах крайне дискомфортные. В лежачем и полулежачем положениях совершенно некуда положить руки. Подлокотник имеется только с левой стороны, с правой стороны он просто отсутствует. После 2-х часов лечения в лежачем или полулежачем положении, когда правая рука все эти два часа находится на весу, она просто начинает "отваливаться". Да и подлокотник левой руки из разряда "Что бы было", тоже не спасает, он очень маленький, на него умещается только кисть и немного предплечья, а локоть и плечо тоже находятся на весу. Из-за этого, обе руки всё время лечения ноют от дискомфортного положения, находясь на весу. Очень надеюсь, что эту проблему в ближайшее время исправят.

Отзыв написал "w111959"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень здорово все продумано для детей, игровая комната, аниматор. Но так дорого(((

Отзыв написал "vetokhina.yana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не обращайтесь в эту клинику никогда. Конвейер по выколачиванию денег. Но, если вы готовы платить за лечение молочного зуба 6000 рублей с последующим пульпитом, то милости просим.Игорь, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологических процессов, повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами очень сильно переживаем, если что-то пошло не так. Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь дополнительной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше полное ФИО, номер договора, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы убедиться в достоверности вашего отзыва и принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание и внимание к нашей клинике.

Отзыв написал "Игорь Семенюк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2017-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ответ на негатив от Марины: Я вам скажу так. Встречают по одежке... Здесь не идет речь о пафосе. Современная клиника с вежливым персоналом, чистотой и современной техникой. Разве это плохо? Или же вам по душе клиники (если их так вообще можно назвать) площадью 2 кв. м., с пожелтевшим от времени оборудованием, стоматологами, которые ковыряясь у вас во рту, даже маски не надевают?? Я бывал в такой "клинке" в нашем городе. Кстати, еще в одной,в подобной ей, даже снимка не делали! Поэтому если все вокруг выглядит на уровне, это же хорошо. Если Вам не хамят, а с порога вежливы с вами это еще лучше! За комфорт надо платить. Далее. Если Вы все-таки воспользовались бы услугами стоматологии, то Ваша ирония отпала бы сама собой. Я реставрировал здесь зубы, нареканий никаких. Поэтому, всем остальным порекомендую данную клинику.

Отзыв написал "Евгений Мартынов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2017-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день. Обращалась в клинику «Виртуоз», при записи обозначила, что я лечусь только у врачей мужчин. Меня записали к Перфильеву И. Н. на консультацию. По результатам он мне порекомендовал сделать в клинике томографию и проф гигиену полости рта, которые я сделала 20 марта. Следующая консультация была 24 марта, Игорь Николаевич обозначил план лечения и записал меня на прием 30 марта. Основным условием, и я это подчеркнула, было лечение под микроскопом, наличием которого так гордится клиника. До этого несколько лет я жила в Санкт-Петербурге и лечение всегда проводила под микроскопом. Врач уверил меня, что это не проблема и он договорится о том, чтобы на время моей записи кабинет с микроскопом был ему предоставлен. Примерно за 1,5 часа до назначенного времени 30 марта мне позвонили из клиники и уведомили в том, что прием сегодня невозможен. К слову, у меня есть маленький ребенок и я уже договорилась с няней, чтобы она с ним побыла на время моего визита. Другого варианта, кроме как согласится на перенос визита на следующий день и снова оплатить визит няни для ребенка у меня не было. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что меня записали, но к другому врачу-женщине, на лечение у которой я не соглашалась, и меня даже не поставили в известность, что моя запись на следующий день именно к ней. Я потратила несколько часов своего времени, времени няни, денег на ее оплату, время на визиты и консультации, для того, чтобы понять, что в этой клинике мне не смогут предоставить лечение. По телефону врач извинился, но ситуация от этого не может исправиться. Практически 2 недели потерянного времени, деньги, потраченные на няню для ребенка, 2 впустую потраченных вечера. Врачу Перфильеву И. Н. изначально было понятно, что он не сможет провести мне лечение под микроскопом, т. к. кабинет с ним расположен на 2м этаже и пользуются им только врачи, там работающие, и это только женщины. Тем не менее он пытался этот факт «отодвинуть» на второй план, предлагая мне начать лечение и при возникновении трудностей воспользоваться микроскопом. Думаю, что конечно трудности бы не возникли и факт того, что микроскоп в клинике доступен далеко не всем, был бы замят. Потом он просто записал меня к другому врачу, не поставив меня, как пациента, в известность и не уточнив, согласна ли я на это. Конечно же я не могу рекомендовать эту клинику, и я сама никогда не буду пользоваться услугами ее специалистов. Показать полностью

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2016-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Добрый день. Обращалась в клинику «Виртуоз», при записи обозначила, что я лечусь только у врачей мужчин. Меня записали к Перфильеву И.Н. на консультацию. По результатам он мне порекомендовал сделать в клинике томографию и проф гигиену полости рта, которые я сделала 20 марта. Следующая консультация была 24 марта, Игорь Николаевич обозначил план лечения и записал меня на прием 30 марта. Основным условием, и я это подчеркнула, было лечение под микроскопом, наличием которого так гордится клиника. До этого несколько лет я жила в Санкт-Петербурге и лечение всегда проводила под микроскопом. Врач уверил меня, что это не проблема и он договорится о том, чтобы на время моей записи кабинет с микроскопом был ему предоставлен. Примерно за 1,5 часа до назначенного времени 30 марта мне позвонили из клиники и уведомили о том, что прием сегодня невозможен. К слову, у меня есть маленький ребенок и я уже договорилась с няней, чтобы она с ним побыла на время моего визита. Другого варианта, кроме как согласится на перенос визита на следующий день и снова оплатить визит няни для ребенка у меня не было. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что меня записали, но к другому врачу- женщине, на лечение у которой я не соглашалась, и меня даже не поставили в известность, что моя запись на следующий день именно к ней. Я потратила несколько часов своего времени, времени няни, денег на ее оплату, время на визиты и консультации, для того, чтобы понять, что в этой клинике мне не смогут предоставить лечение. По телефону врач извинился, но ситуация от этого не может исправиться. Практически 2 недели потерянного времени, деньги, потраченные на няню для ребенка, 2 впустую потраченных вечера. Врачу Перфильеву И.Н. изначально было понятно, что он не сможет провести мне лечение под микроскопом, т.к. кабинет с ним расположен на 2м этаже и пользуются им только врачи, там работающие, и это только женщины. Тем не менее он пытался этот факт «отодвинуть» на второй план, предлагая мне начать лечение и при возникновении трудностей воспользоваться микроскопом. Думаю, что конечно трудности бы не возникли и факт того, что микроскоп в клинике доступен далеко не всем, был бы замят. Потом он просто записал меня к другому врачу, не поставив меня, как пациента, в известность и не уточнив, согласна ли я на это. Конечно же я не могу рекомендовать эту клинику, и я сама никогда не буду пользоваться услугами ее специалистов.Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Искренне сожалеем о том, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий. Приносим свои извинения, что не смогли на момент обращения удовлетворить основное Ваше пожелание — лечиться у доктора-микроскописта мужского пола. В приоритете клиники прежде всего стоит оказание медицинской помощи, именно поэтому было предложено лечение на ближайшее время , но у микроскописта женщины. С нашей стороны предприняты все необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Еще раз благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за обратную связь!

Отзыв написал "Юлия Черенкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2016-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Отзыв написал "alesya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2016-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

При всем пафосе, который царит в клинике, начиная с запертой двери и необходимости позвонить в звоночек, и заканчивая зеркалами, кожаными диванами, духом чил-аута в холле заведения а так же репликами персонала: "Давайте знакомиться - я ассистент Вашего лечащего врача такого-то... оказывается, что все на этом самом пафосе и заканчивается))) Я побывала в двух клиниках со снимком своего зуба, прежде, чем записаться на консультацию в Виртуоз, с целью сравнить окончательную сумму восстановления своего расколотого зуба в разных местах. Так вот в других клиниках (менее замороченных на показном) мне смогли составить примерную картину лечения. Здесь же рентгеновский снимок возвели в ранг "прошлого века" и ... начали втирать компьютерную томограмму всех зубов!... Который при всем прочем стоит 1700 руб (это в том случае, если я не буду претендовать на запись МОЕЙ томограммы и оставлю ее в клинике, а значит и соглашусь на лечение именно у них)!!! А если я захочу забрать запись своей томограммы, то должна заплатить 2500 руб!!! В общем без этой томограммы врач не смогла поставить мне диагноз по имеющемуся у меня снимку, а уже на следующий день, пронюхав, что я проконсультировалась и не записалась на лечение, мне начали названивать дабы узнать, в чем же дело)))) Ребята! Вы бы лечили, а не в интерьеры вкладывали))) А то получается-то, что квалификация ваших стоматологов хромает... раз без КТ по снимку даже приблизительно ничего сказать не смогли))) Ответ на негатив от Марины: Я вам скажу так. Встречают по одежке... Здесь не идет речь о пафосе. Современная клиника с вежливым персоналом, чистотой и современной техникой. Разве это плохо? Или же вам по душе клиники (если их так вообще можно назвать) площадью 2 кв. м., с пожелтевшим от времени оборудованием, стоматологами, которые ковыряясь у вас во рту, даже маски не надевают?? Я бывал в такой "клинке" в нашем городе. Кстати, еще в одной,в подобной ей, даже снимка не делали! Поэтому если все вокруг выглядит на уровне, это же хорошо. Если Вам не хамят, а с порога вежливы с вами это еще лучше! За комфорт надо платить. Далее. Если Вы все-таки воспользовались бы услугами стоматологии, то Ваша ирония отпала бы сама собой. Я реставрировал здесь зубы, нареканий никаких. Поэтому, всем остальным порекомендую данную клинику.

Отзыв написал "Марина Евгений Мартынов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр стоматологии Виртуоз отзывы"

2016-04-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi