Ренессанс отзывы

Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Здоровья пер., 90-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84732690080, 84732690081, 84732106141
Просмотры: 59
Комментарии: 2
Клиника Ренессанс является воплощением лучших традиций итальянской медицины.

Косметология клиники находится в рамках уникального по своей концепции франчайзингового проекта, рождённого международной компанией Promoitalia Group, которая уже в течение 20 лет занимает лидирующие позиции на международном рынке эстетической медицины. Вся продукция компании Promoitalia Group эксклюзивна, потому что она разрабатывается и выпускается на собственном производстве ведущими специалистами медицинской индустрии. Компания создаёт новые тенденции и новые направления в сфере эстетической медицины, инвестируя 20% своего годового оборота в научные исследования, сотрудничает с  исследовательскими центрами и медицинскими университетами по всему миру. 

 Наша клиника в рамках  франчайзингового проекта предлагает множество процедур для лица и тела с использованием передовых технологий: аппаратная косметология, контурная пластика, пилинговые программы, мезотерапия и биоревитализация, PRP терапия, подтягивающие нити, наборы для алопеции и вагинального омоложения и многое другое. Всё это предназначено для мужчин и женщин любого возраста, которые ценят индивидуальный и профессиональный подход к своей внешности, который гарантируют наши косметологи, обучающиеся современным методикам непосредственно в Италии у специалистов Promoitalia Group.

Стоматологическое направление клиники представляют специалисты, имеющие опыт работы более 15 лет, гарантирующие высокий уровень качества предоставляемых услуг, безболезненное и безопасное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.  

  Клиника оснащена  современными стоматологическими  установками итальянской фирмы «OMS». Проводится компьютерная диагностика с помощью радиовизиографа  Planmeca ( Финляндия) нового поколения , позволяющего  быстро сделать качественные снимки зубов и при этом снизить дозу облучения более чем в 10 раз.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ренессанс отзывы

Отзыв №2

Обращался по отделению терапевтии стомотолигия.Консультация насторожила.Принял решение проверить рекомендации в других стоматологических клиниках и не пожелел, мои опасения оказались не беспочвенными, рекомендации оказались не обосновпно раздутыми в плане процедур.

Отзыв написал "BVLX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ренессанс отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Татьяна, нам очень приятно, что у нас такие благодарные пациенты! Спасибо Вам за Ваше доверие к нам и высокую оценку нашей работы!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Ренессанс отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi