Рубан Е.А. ИП отзывы

Байкальская, 239 к25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83952354641, 89500976009
Просмотры: 74
Комментарии: 5
Химчистка.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рубан Е.А. ИП отзывы

Отзыв №5

Развод на доп услуги и деньги!!! 27.02.18 заехал в эту мойку. Попросил мойщика просто облить с пеной кузов и больше ничего. Ушлый мойщик сказал 200р за кузов, и плюсом туда ещё входит мойка ковриков. Я согласился, не ожидая подвоха. Уже при расчете наглый менеджер мойки заявил 280р, так как мойка ковриков оказывается оплачивается дополнительно!!! Договорились об одной цене, по факту другая. Натуральные мошенники! Вроде и деньги не большие, но до сих пор бомбит что позволил себя развести.

Отзыв написал "Mark Vologdin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рубан Е.А. ИП отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пользовался услугами мойки достаточно продолжительное время. Причем не жался на стоимости процедур, выбирал самые эффективные и качественные. Теперь сюда ни ногой сам и другим очень не советую. Все дело, что хозяин мойки откровенно хамски себя повел. На мои аргументированные возражения в неправомерности требования к оплате за его услуги "наномойки", он добавил, чтобы я еще покупал его работникам дополнительно тряпки для протирки кузова, т.к. средство кох нановоск портит его работникам эти самые тряпки. Поэтому за назначенную сумму в 500 рублей они мыть не собираются. На самом деле, себестоимость услуги составляет максимум 100 рублей, что я ему и объяснил (это реальная, даже чуть завышенная цифра), но этот человек лишь ухмыльнулся в ответ. Поэтому сделал вывод для себя - это мойка теперь территория табу. По ранее отмеченным отзывающимися о ней недостаткам согласен, моют здесь на троечку. Не могу пожелать успехов этому предприятию. Все ИМХО и ничего личного.

Отзыв написал "Семен Бородин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рубан Е.А. ИП отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Моют в принципе нормально. Часто заезжал к ним, тк рядом с домом. Но больше не буду. Сегодня приехал , Администратор автомойки пьяная или с похмелья. Хамит, грубит и матерится при других клиентах. Не владеет информацией, сколько ждать и сколько в очереди. Благо , что других моек полно в районе. Сюда больше не поеду.

Отзыв написал "Алексей Бонд"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рубан Е.А. ИП отзывы"

2017-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

400 рублей за кузов и салон. Вроде бы не дорого но за протирание тряпочкой приборки, и попрыскать из кершера, все таки дороговато на мой взгляд. На кузове разводыкапли, в салоне также разводы, пропылесосили вокруг водительского сиденья. На убеждение что в универсале багажное отделение это часть салона, не отреагировали и не пропылесосили, короче не проканало. В целом, внешне отбить грязь кершером за 200 рублей - сойдёт.

Отзыв написал "multeckiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рубан Е.А. ИП отзывы"

2016-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Моют хорошо и в общем-то недорого, особенно с учетом скидки. Да, там не гламурно, но, с другой стороны, мне жалко платить лишние 200-300 рублей за новый диван. Не супер какие комнаты ожидания, но планку качества мытья машины они держат. Неоднократно мыл машину и хамства в свою сторону не встречал. Да, все достаточно просто, но без явной грубости или хамства. Если недорого и хорошо помыть машину - вам туда. В Элис, конечно, приятнее интерьер, но вы за это заплатите +50%. Каждый решает сам сколько платить за обстановку. Но моют там не лучше. И у меня, например, в Элис когда вытирали пыль вокруг рычага КПП вымели из углубления колпачок от флешки. Неприятно.

Отзыв написал "onsen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рубан Е.А. ИП отзывы"

2016-06-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi