Пекинская утка отзывы

Академическая, 30а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
83952664949, 83952293058, 83952684949, 83952674949, 83952686949, 83952637626
Просмотры: 85
Комментарии: 14
"Пекинская Утка " уютный ресторан с приятной атмосферой , это место подойдет для проведения банкетов , встречи друзей , романтических свиданий ,деловых встреч .Персонал весь приветливый и вежливый . В зале стоят большие столы на 7 человек и более и небольшие для 4 , так же есть отдельные комнаты . Кухня китайская , порции достаточно большие 400 гр.,а цены не кусаются . В меню есть фирменное блюдо " Утка по- Пекински" его тебе подает шеф повар , отделив мясо при тебе ,подав с нежным соусом , свежим огурцом и тоненькими блинчиками , так же есть разные блюда из мяса , приготовленные в очень вкусном соусе , морепродукты , овощи , очень вкусные салаты , закуски , алкогольные напитки . Днем с 12 до 16 проходит бизнес-ланч , в меню входят салаты , горячее , отдельно гарниры , десерт и зеленый чай от заведения . Вечером же играет живая музыка и становится совсем другая теплая атмосфера
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пекинская утка отзывы

Отзыв №14

Были 04.06.18 приехали в это заведение около 19:00, заказали сразу роллы потому что я лично заказывала их там неоднократно и они были по моему мнению одни из самых вкусных в городе, готовили их около часа, при том что мы сидели там одни!). Приехали в это заведение именно из-за них. Принесли их ужасные, на фотографии можно увидеть, они во-первых, были все мятые, во-вторых, рыба была полупрозрачная и даже не покрывала рис на 1/2 от роллы, а даже на 1/4 часть (у меня бы получилось лучше, если бы я делала первый раз). Расписывать не буду, все и так видно на фотографиях, которые я приложила к данному отзыву. Заказывали филадельфию и калифорнию. Если посмотреть в какой посуде нам принесли, то можно увидеть отколотый уголок, видимо так сейчас модно)) НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!

Отзыв написал "Виола"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Ужасный бизнес ланч, приготовлено за неделю, больше сюда не ногой. Раньше было на много лучше. Десерт принесли бананы в карамели, бананы сгнили ещё три дня назад

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №12

хороший ресторанчик, с веселеньким ярким интерьером, довольно просторный. Здесь можно забронировать столик заранее, по телефону. Имеется VIP зал. Кухня здесь китайская и японская, богатый выбор блюд. Мне нравится салат "овощи с кедровыми орехами" на вид простенький, но очень вкусный, его стоимость около 400 рублей за большую порцию. Так же нравится "папоротник с мясом" -тоже холодная закуска, стоит чуть меньше 300 рублей. Обслуживание хорошее, официанты работают быстро. С восьми до двенадцати вечера играет живая музыка.

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2017-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ходили с друзьями в этот ресторан. Сначала думали,что суть названия в фирменном блюде из банана,но его так и не было( Поэтому пришлось есть пиццу,пицца готовилась минут 20 ,но получилась вкусной. Приятная музыка и атмосфера в ресторане. Особое впечатление произвел персонал,очень вежливый. Вышло у нас на 2000р хорошо покушать.

Отзыв написал "Алексей Филатов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №10

не знаю, почему всем предыдущим критикам повезло. я осталась совсем не лучшего мнения об этом заведении... ходили туда с подругой, долгожданная встреча! приятное настроение, желание провести время за разговорами "о своем, о девичьем". но вечер нам испортили абсолютно! уж и не знаю, что за проблемы были у официанта, что нас обслуживала, но я бы не рискнула предполагать, что так она ведет себя все время и со всеми гостями. я вегетарианка, вежливо спросила : есть ли у вас вегетарианское или постное меню, на что мне последовал достаточно язвительный ответ, что "сейчас не пост , вообще-то!". и ладно бы, все закончилось этим. она весь вечер в ходе обслуживания нашего столика колола меня и выводила из себя. давненько я не натыкалась на такое отношение за мои же деньги! оставили мы там с горем пополам 4300 рублей на двоих. я не пойду туда больше никогда.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

были в марте 2018 года в ресторане Банана. Заказ и предоплату сделали за ранее. Хотелось что бы пришли и стол был полон. Получилось все так: рюмок нет. стол пустой. официант носил по 1 блюду, когда приносил следующее блюдо уже все было съедено. Поэтому стол все время был пуст, хотя заказали на компанию больше 15 блюд. Еда вкусная не спорю.Официанты без формы, кто в чем, очень медленные. Отсутствуют ингридиенты для блюд которые в меню: молочный коктеиль есть в меню, а мороженного нет в наличии. По деньгам не дорого, но видимо и такое качество.. Пожелание: ускорить качество обслуживания и пожелание посетителей

Отзыв написал "Татьяна Левченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2017-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Была там на день рождения.Очень хорошее оформления зала ,но обслуживания не из суперских. Заказывали суши у них не было соуса к ним, пришлось ждать.И вообще заказывали на определенное время,что бы всё уже было накрыто,пришли столы пустые,но вроде бы официанты не растерялись накрыли. Цены там не очень большие нам накрыли стол на 18000 он был полным всего,всего ,еда вкусная,там очень много десертов из бананов.На 10 человек ещё много чего осталась.Музыка живая до 8 часов вечера потом включают клубную и притухает свет.Мне все понравилась кроме обслуживания.Но даже это не испортило вечер.

Отзыв написал "Яна Гаврилова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2017-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ресторан восточной кухни "Тянь-Шань" (именно восточной, а не чисто китайской) мне показался весьма хорошим. Меню очень большое. Выбор огромный. Порции большие. Выбрать можно на свой вкус очень много блюд. Наличие японской кухни по идее является плюсом, потому что сейчас все питаются роллами, но мне это соседство с китайскими блюдами не понравилось. Зал очень приятный. Впрочем восточные рестораны славятся своей обстановкой. Средний чек около 300-400 рублей. За хороший ужин парой можно оставить около 1500-2000 рублей.

Отзыв написал "Виталий Зверь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2016-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отмечали юбилей мужа в ресторане "Banana" - 04.11.2015. Все было вполне прилично, пока дело не дошло до десерта. Принесли чистые тарелки и на одной из них сидело 2 таракана и ещё пару штук убили прямо на столе. Официант принес свои извинения и не более того. Администратор даже не подошла, чтобы уладить этот не приятный инцидент. Если такое происходит в зале, что же тогда творится у них на кухне??? Ушли с неприятным чувством.

Отзыв написал "Людмила Ледяева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2016-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Рестораном назвать это заведение, крайне тяжело. 1. Заказали жареную картошку со свининой-500гр, но свинины там не оказалось, как таковой и вес блюда 350 грамм. Цены слишком велики, то что вы подаете на стол того не стоит. Нас посадили за ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ стол, а что творилось под столами-это просто ужас. Возможно был праздник до нас, но будьте любезны, приведите место в порядок. 2. В вашем "ресторане" охрана, администратор,бармены, ведут себя как гости, но не сотрудники. 3. Принесли счёт, когда принесли сдачу, сказали что официант не смог найти нам сдачу. .. Где такое виданно, у вас там совсем обалдели сотрудники? 3. О туалете я даже говорить не буду, как туда можно ходить? Запах, грязь, никакой дизенфекции. 4. Нужно предпринимать меры какие-либо. 5.

Отзыв написал "Анастасия Анатольевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2016-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ходили недавно с друзьями, в принципе все понравилось..., кроме: туалет - он просто ужасный, заходить неприятно. Больше всего бесит, что он не раздельный. За такие цены в меню, можно было сделать соответствующий туалет. Ну и что касаемо цен... По стандартам Китайской кухни, цена не соответствует порции! За 500 рублей салат, пишут 400 грамм, а вместо этого приносят грамм 200, от силы. Теперь о плюсах, очень понравилась живая музыка, ребята молодцы, да и диджей тоже. Музыка отличная! Обслуживание выше всяких похвал!

Отзыв написал "Любовь Новоселова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2016-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Давно не мог понять что за кухня в этом заведении, ну да и черт с ним! Главное тут очень вкусно, огромные порции, все всегда свежее и вкусное, всегда кушаю здесь салаты со спаржей и фунчозой с древесными грибами, обожаю. После вкусного обеда, или ужина что там у вас, можно пойти развлечься в бильярд, покатать от души, рубле 250-300 отдадите, вообщем не пожалеете.

Отзыв написал "levin-vlad"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2015-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Может был просто не мой день, но мне это заведение не понравилось так сильно, что больше я туда ни ногой. В первый и последний раз посетили ресторан в компании индуса-астролога, его супруги и моей коллеги-переводчицы. В общем заказывали говядину с грибами, чай, роллы, рыбное ассорти и десерт. Официант приходил с таким лицом, будто выносит объедки бомжам, весь вечер путала блюда и грубила. А рыбу вообще принесли замороженную! Кошмар! Потратили в тот вечер около 2500-3000, но больше туда не пойдем и, тем более, не поведем туда иностранцев.

Отзыв написал "Ася Клименок"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2015-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужас!!! Это не ресторан, это - дискотека! Музыка ужасная, диджей - отстой! Басы тяжелее тяжелого рока - посуда на столиках трясется, громкость, как для концерта на стадионе! Репертуар ужасный, диджей на замечания не реагирует - отправляет к администратору, который для него, как оказалось, тоже не авторитет! О культурном ОТДЫХЕ не может быть и речи. ВСЕ НА ДИСКОТЕКУ!

Отзыв написал "sv5858"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекинская утка отзывы"

2015-06-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi