Таверна Колесо, банкет-холл отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83952683990, 83952701129, 83952200370, 89025163990
Просмотры: 171
Комментарии: 9

Ищете место для дружеских посиделок в Иркутске? Ресторан "Таверна Колесо, банкет-холл" - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Здесь можно ощутить подлинный вкус полюбившихся итальянских блюд.

В этом итальянском ресторане есть также банкетный зал - для тех, кому нужно иметь много свободного места. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте прекрасные бизнес-ланчи в данном месте. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Иркутск, ул Сибирская, д 21А/5. Позвонив по телефону +7 395 268-39-90, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить детали о его работе.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Таверна Колесо, банкет-холл отзывы

Отзыв №9

Слово Антарес происходит от греческого ανταρης, что означает «против Ареса (Марса)» из-за того, что звезда своим красным цветом напоминает планету Марс. В арабской астрономической традиции именовался Калб-аль-Акраб (Сердце Скорпиона). А вот теперь угадайте, кто по гороскопу Ворчун!? То-то! Просто не мог не зайти на бизнес-ланч в кафе с таким вселенским названием. Тем более, что являюсь понаехавшим в губернию. А понаехавши, жили мы себе, преимущественно в гостинице Ангара и все тропы вокруг были исхожены ещё в начале нынешнего столетия. Тогда ещё не было понятия "бизнес-ланч" и в Антарес мы захаживали запросто - и на обед и на ужин. Кухня европейская, ценник для нас, командировошных, был вполне себе так. Прошло время, мы выросли, переехали в Иркутск. И по кафешкам шлындать перестали... Только деловой обед) Ну и по старой памяти, собственно, на волне ностальгии по далёкому 2004му году, Ворчун и зашел сюда. Заведение практически не изменилось внешне, даже баннеру на стене оочень много лет и он слегка выцвел красками. Внутри в обеденную пору никого не было. Вообще никого. Только со стороны кухни доносились отголоски готовки. Странно. Вышедшая барменша, она же официант, она же кассир, она же бариста, она же Валентина Понеяд, как в известном сериале, молча уставилась на меня пронзительно-антарресовскими глазами с немым вопросом. Бизнесы есть у вас? Кивок головой и взмах руки, указующий, куда присесть. Ни слова. Без слов, так без слов. Расупониваюсь, сажусь. Никого... И тут вместо меню, на столе начинают появляться с космической скоростью - салат, суп, второе....хлеб... Ни слова, ни меню... Дела... Начинаю "метать" - идентифицирую - салат из свежих овощей с маянезиком...суп, видимо, рассольниковского типа...с картоплянниковыми изделиями...что-то не внятно мясное с разваренными макарошками и псевдо-бешамелем... Всё горячее, не вкусное...жирное... Ни слова... Затем молча приходит чай и булочка с той же сырно-маянезниковской начинкой. И снова - без слов... Тишина, играет приятная музыка...никого...начинаю даже находить в этом какой-то особенный шарм... Этакий молчаливый, не доступный как высокие звёзды антураж, знаете ли... На волне звёздных чувств допиваю свой чай и иду рассчитываться на стойку бара. 270 антарублеусов... Ни слова... Опять ни слова... Далёкие звёзды молчат. Но я не стану молчать - я создан Ворчать. Большой планетарный вопрос - как такое недоразумение выжило и дожило, не стоит и поднимать. Видимо, у заведения в хозяевах пришельцы, которые давно уже на орбите и их не волнует происходящее здесь, на бренной земле. Нашим траекториям вряд ли суждено пересечься вновь. Не ставлю плохо только из-за подаренных новых ощущений космической пустоты за обедом... Ни слова больше!

Отзыв написал "Ворчун"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Это заведение явно не для молодежи. В основном для людей старше 30. Но тут довольно мило, неплохой интерьер. Днем здесь можно пообедать или поужинать в спокойной обстановке под звуки приятной музыки. Заказывала здесь сочную свиную шейку жареную на гриле под сливочно-горчичным соусом за 370р, очень понравилась. Так же кафе позволяет устраивать банкеты и прочие корпоративы.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Зоходила в последний раз сюда с одногрупницей. Хорошее и не дорогое меню всегда мне здесь нравилось. В наш заказ вошла сырная тарелочка с виноградом за 300 рублей, кальмар в пивном кляре за 270, ну и пиво). Кусочек пиццы здесь стоит 95 рублей, мне как-то не кажется это разумным, глядя на ее размеры.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хороший сервис, что для меня немаловажно. Цены для ресторана приемлимые. Средний чек 1000 рублей. Постоянно проходят банкеты. Приличное место для приличных людей!

Отзыв написал "Тогрул Довлятов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Здравствуйте ! хотелось бы поделиться впечатлениями побывав в вашем заведении в гостях!!!! отмечали свадьбу 22,01,17 так вот!!! в целом все понравилось ,кухня ,обстановка к это замечания нет! а вот персонал который нас обслуживал!!! это просто шик!вот вы пишите "обывав в наших кафе, вы увидите настоящий профессионализм каждого его сотрудника и почувствуете их любовь к своему делу, ведь весь наш персонал – это единая команда, которой управляет истинный хозяин." так вот на это я вам скажу : МЫ увидели НЕ ПРОФЕССИОЛИЗМ каждого официанта и почувствовали их полное безразличия к своей работе!!МЫ заметили вашу едину команду,к

Отзыв написал "-НаТуся Д-"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Большой двухэтажный красивый ресторан. Внешний вид очень презентабельный. Тут всегда проводят разные корпоративы и свадьбы. Меню большое. Цены, если судить, что это ресторан, то не очень высокие. Блюда красиво украшены.

Отзыв написал "Ира"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Милое, уютное кафе. Тут можно легко провести мероприятие. Обслуживание хорошее. большой выбор меню. Заказывала свиную шейку, было очень вкусно и стоит 370 рублей.

Отзыв написал "Ира"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Еще одно заведение, пополнившее мой список нежеланных / неприятных мест Иркутска. Что можно сказать о данном кафе? Ничего примечательного. Ценник высокий на весьма посредственную кухню (кое-где в обычной столовой готовят получше). Выход блюд тоже небольшой, маленькие порции. Больше кафе, с виду похожее на кафе-бар подойдет для небольших банкетов для пожилых людей (юбилей, годовщину какую-нибудь отметить) Интерьерчик соответствующий. Тихо, размеренно, малолюдно (2человека за одним из 5-6 столов) Обслуживание на троечку.. отдает здесь какой-то невостребованностью, безнадежностью..) Мелочность заведения, она ощущается, скупой хозяин - враг собственному бизнесу.

Отзыв написал "Овсянкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не понравилось. Средненькое небольшое кафе, по периметру столики расположены. Зашли на бизнес-ланч, в обеденное время было пусто (уже звоночек!) один столик всего занят. Хотя рядом находится ТЦ Меркурий, Бизнес-Центр, Меркурий Де Люкс, народ ходит в другие места, и мы в том числе, ни разу до этого здесь не были. Сегодня далеко идти не хотелось, зашли сюда. На ланч был салат "Оливье", вместо курицы - крабовые палочки (ну несерьезно...) Суп грибной. Горячее - кета, на гарнир рис с овощами. Чай и булочка. Порции маленькие. Скудно все. И дорого, 270 полный ланч - стоимость ланча в хорошем ресторане. А вы не дотягиваете даже до нормального уровня кафе! Горячее принесли обжигающее, рис переваренный, водянистый, не рассыпчатый, под овощами подразумевалась ложка пассированной моркови)) кета на четвёрку, Чай зеленый вкусный. Но его нам посчитали отдельно от ланча, 45 рублей - чашка чая, как нам объяснила при расчете официантка, она же и стоит за стойкой, в ланч входит только черный чай. А об этом, уважаемая, ты могла сказать сразу??? Мы на ланч пришли, о чем сразу дали знать. Сюда итак никто не рвется,...зал пустой.. теперь понятно почему, И десерт - маленькая булочка с посыпкой ( в Спаре такие продают за 5,5) в ланч тоже не входит, поэтому 30 рэ. Пробежались глазами по меню, цены завышенные, салаты от 300 и выше - колхоз.

Отзыв написал "☂ Britaniya♔♞♟"

ссылка на этот отзыв

О компании "Таверна Колесо, банкет-холл отзывы"

2016-05-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi