Огонек отзывы

Шелехов, 20-й квартал, 92а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83955042301, 89501040202, 89086588118
Просмотры: 37
Комментарии: 3

Огонёк - заведение, которым Шелехов может гордиться. Бесспорно, одно из популярнейших мест города, где можно попробовать роскошный кофе.

Найти эту кофейню проще простого - адрес заведения: Россия, Иркутская обл, г Шелехов, ул Комарова, д 92А. Есть, что сказать менеджерам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 395 504-23-01.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Огонек отзывы

Отзыв №3

С партнерами проводили бизнес встречи в кафе "Огонек". Вчера мне запретили общаться со своими знакомыми в кафе, чтобы не мешать им обедать. Даже после того, как хозяева поняли, что они не правы никто не извинился. Приветствие гостей на троечку. По повару согласна. Выбираем другое место для проведения встреч. Не рекомендую своим друзьям.

Отзыв написал "Миша Насонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Огонек отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень бедный ассортимент, лето- а минеральной воды нет! Повару лучше в зал не выходить- с такой внешностью вряд ли можно приготовить что-то приличное.. Гриль-кафе, а шашлык вареный! Испорчен вечер, деньги на ветер!

Отзыв написал "Анна Чуднова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Огонек отзывы"

2017-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Увидев, что "Огонек" сменил вывеску, решили посетить обновленное заведение. Внутри оказалось довольно приятно, ремонт пошел на пользу этому заведению, которое раньше было вроде деревенского кафе. А теперь это "Кафе - гриль-бар", "Место, где встречаемся". Нас было трое, просто семейный ужин и желание узнать поближе, насколько изменилось это место. Милые барышни за стойкой были приветливы, мы взяли меню, расположились за столом, стали выбирать... И тут выяснилось, что заказ производится исключительно у барной стойки, потому что это заведение "бар", как нам пояснили))) К слову, если это бар, то почему выбор того же пива так беден? 4 сорта - это вряд ли богатый ассортимент) С небольшими затруднениями воспроизведя список пожеланий за троих по памяти, я рассчиталась, и мы стали ждать. Сразу нам принесли морс и чай - к ним абсолютно никаких претензий, было вкусно и недорого. Салат подали тоже довольно быстро, но было слегка неловко - приступить к ужину могла я одна, моя семья сидела и ждала своих блюд. Наконец и их ожидания были вознаграждены)) И к сожалению, разочаровали. Мясо в "гриль-баре" готовить не умеют(( Овощи на гриле - тоже. Карбонад был сильно пересушен, овощи подгорели. Жюльен оказался жирным, с сыром, который слипся комком. В общем, из всего заказанного приличными были только салат "Любовница", клюквенный морс и два сорта чая. Очень жаль. Официантки и администраторы - очень милые дамы, интерьер приятный, а вот блюда сильно огорчили.

Отзыв написал "Ната Вибе"

ссылка на этот отзыв

О компании "Огонек отзывы"

2017-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi