СушиЕд Бенто отзывы

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Карла Маркса улица, 18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83952240039, 83952620025, 83952241225, 83952258003
Просмотры: 46
Комментарии: 12
Бар "СушиЕд Бенто" всегда следит за качеством подаваемых блюд. В этом можно убедиться, посетив сайт компании и перейдя по вкладке "Полиция сервиса" - там вы можете оставить отзыв, рассказать, что вас не устроило в обслуживании или вкусе, эта информация обязательно будет принята к сведению. В баре подаются не только суши, на ваш выбор предлагается горячее, супы и салаты. Также можно поучаствовать в акциях, регулярно проводимых компанией: например, с недавнего времени ы сможете сэкономить, заказав излюбленные суши по половине порции, а если у вас день рождения, то "СушиЕд Бенто" сделает вам скидку! При заказе определенного набора можно получить подарок, в-общем, "СушиЕд Бенто" делает все для любимых клиентов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СушиЕд Бенто отзывы

Отзыв №12

Ребят, ну что-то случилось с вами... Ходили раньше к вам постоянно - как выходные, так идем обедать или ужинать в Сушиед. Может, повар сменился или поставщик рыбного сырья? Заказывали филадельфию в конце октября, честно признаюсь, рыба была отвратительная. Бесцветная и невкусная, как тряпка. Сложилось впечатление, что ее либо перемораживали несколько раз, либо размораживали в микроволновке. А, может, просто старая... В другом ролле невозможно было жевать нори, ну и обслуживали нас очень-очень-очень медленно. На Сушиед вообще не похоже! Мы ушли расстроенные, потому что я без рыбы долго не могу, а вы были проверенным местом и любимым. Решили, что заглянем через месяц, вдруг что -то поменяется. Но, в ноябре тоже самое повторилось - лосось в "Самон капа рору" был безвкусный...

Отзыв написал "Lady ice"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2019-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Кафе неплохое для тех, кто забежал пообедать в обеденный перерыв. Когда мы туда шли с подругой надеялись посидеть подольше расслабиться,покушать. Первое что меня смутило это частичное самообслуживание, то есть я должна была сама себе налить кипяток, причем (Внимание!) в одноразовый стаканчик! Этот момент нам не понравился. В целом могу сказать, что заведение тянет на 3 из 5. Роллы были вкусные и свежие. Рекомендую тем, кто хочет просто утолить голод

Отзыв написал "Копылова Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2019-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №10

мини-ресторанчики японской кухни, таких как "сушиед" довольно много. данный ресторан ничем не отличается и от остальных, обычная, спокойная обстановка с успокаивающей, умиротворяющей музыкой. приличные, заботливые, спокойные и учтительные официанты. что касается кухни так ничего особенно в ней нет, да и вкусовые качества не из самых лучших, во многих других ресторанах японской кухни по-вкуснее.

Отзыв написал "Светлана Афоньшина"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Раньше их кухня не очень нравилось, но вот недавно случайно зашли с друзьями, был приятно удивлен :) все было вкусно, хорошее обслуживание, еще зайду :)

Отзыв написал "Андрей Давыдов"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Часто бывала в данном заведении. Не очень большое помещение, не очень разнообразное меню. Цены средние. Про качество, могу сказать, что я пробовала более вкусную Филадельфию и другие роллы. Обслуживание достаточно быстрое, хотя зависит от наполняемости зала, иногда предлагают подождать и около 40 минут...Вобщем если вы торопитесь и вам нужно перекусить быстро (если зал пустой) и недорого, то это ваш вариант.

Отзыв написал "Катерина Четвертакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Однажды заказали бонито маки. Нам принесли засохший рис обернутый не очищенной рыбой. И я не шучу. Там хрустела чешуя. Официантка сказала, что бонито маки заворачиваются именно в такую шкурку. Хотя всю жизнь ели бонито в сушеной стружке тунца. Аппетит сразу пропал. Также мы брали рис на гарнир. Он тоже был засохший. Внимание на наше возмущение обратили только, когда мы попросили жалобную книгу. Тогда появилась менеджер. Сделали скидку 20% и сказали, что всех поваров лишат премии. Больше туда не пойду.

Отзыв написал "Рыков"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Калифорния здесь просто бесподобна, всегда беру ее, официанты уже давно знают меня, поэтому сразу приносят мне мое блюдо, они очень добрые и общительные, всегда помогут с выбором. Японская кухня во всей красе, все как везде, ну почти, этот ресторанчик выбивается из всех своей атмосферой, атмосферой настоящего востока. За 2 больших набора я заплатил примерно 700 рублей и был очень доволен качеством продукции, все очень свежее и вкусное, и питательное.

Отзыв написал "Мария Демченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В СушиЕд очень разнообразное меню Японской кухни. Всё очень вкусно, многим любителям восточной кухни, думаю, понравится. Очень уютная и комфортная обстановка, стилизованная под восточную. Так же существует доставка. Так же есть самовывоз. Из всего, что пробовал понравилось "Авокадо тори-маки" - 150 рублей за 8 штук. Действует система акций и скидок. Доставка очень быстрая. Можно насладится приятной японской кухней у себя дома:)

Отзыв написал "Даниил Бабушкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень вкусные блюда. Заказывала куриные рулетики с плавленым сыром , просто пальчики оближешь, ну и конечно суши. Божественно. Никогда еще не уходила голодной или неудовлетворенной. Очень вкусное вино Гарсон , белое полусладкое. Хорошее обслуживание, но немного долго. Чек 1000 -1500.

Отзыв написал "Ира"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Калифорния здесь просто бесподобна, всегда беру ее, официанты уже давно знают меня, поэтому сразу приносят мне мое блюдо, они очень добрые и общительные, всегда помогут с выбором. Японская кухня во всей красе, все как везде, ну почти, этот ресторанчик выбивается из всех своей атмосферой, атмосферой настоящего востока. За 2 больших набора я заплатил примерно 700 рублей и был очень доволен качеством продукции, все очень свежее и вкусное.

Отзыв написал "levin-vlad"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не приятно писать об этом и до последнего не хотел этого делать, но к сожалению придётся. До случая, который хочу описать был в данном заведении 2 раза. Ничего впечатляющего сказать про него не могу, но и плохого собственно говоря тоже не мог, пока не произошёл данный случай. 18 сентября 2014 года я в районе 18 часов по телефону заказал сет Томодачи 1. Через пол часа пришёл лично, чтоб забрать его. Пришёл в гостиницу, заточил половину. К вечеру началось мощнейшее расстройство желудка. Конечно, можно предположить, что в этот день я ел, что-то ещё, НО! Вся фишка в том, что утром из еды я пил только кока-колу 0, 5 л. Ладно, как говориться расстройство желудка это пол беды. Утром я проснулся от жуткой тошноты и на унитазе я уже не только сидел, но и обнимал его. А мне лететь домой в НСК. Приехал в порт. Там моя феерия продолжилась. Кое как прошёл досмотр. Уже в накопителе решил позвонить в это чудесное заведение и предупредить, чтоб не травили других. Оставил свои координаты. Вежливый администратор сказала, что обязательно перезвонит мне и предположила, что скорее всего я отравился кока-колой, так как их сырая рыба всегда идеального качества. Звонка я так и не дождался. По этому теперь считаю, что имею полное право на данный пост. Итог: Тошнило весь полёт до Новосиба. Вырвало пару раз в самолёте. В эту тошниловку больше ни ногой. И не советую другим. Хотя кто знает. Может есть те кто любят с душком? Ну тогда это место для вас. Берегите себя! Показать полностью

Отзыв написал "Ilya­.bot­kuno­v"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уютныное кафе, недалеко от дома, где можно отдохнуть и вкусно покушать, добрые и отзывчивый персонал.. Все очень вкусно и не дорого, понравилось.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СушиЕд Бенто отзывы"

2018-09-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi