Asador, стейк-хаус отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83952622226
Просмотры: 174
Комментарии: 5

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить ресторан "Asador, стейк-хаус"! Это одно из лучших заведений Иркутска. Нравится итальянская еда? Тогда это заведение вам обязательно полюбится.

Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше приходите в этот итальянский ресторан в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч. Если вы подвержены табачной зависимости, в данном месте оборудована специальная комната для курения.

Решились посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 34. У нас есть для вас волшебный номер: +7 395 262-22-26. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Asador, стейк-хаус отзывы

Отзыв №5

Очень вкусное мясо, но цены кусаются. каждый выходной не походишь конечно. поэтому придешь и народу не много. а так нравится.

Отзыв написал "Виктор Вольных"

ссылка на этот отзыв

О компании "Asador, стейк-хаус отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Довольно таки красиове, богатое место. Интерьер в темных тонах, но не устаешь. Особо интересно получилось статуя бычка на мясо. Приятно то, что в меню почти все блюда из разных ингридиентов. Не повтараются, как в некоторых ресторанах. Часто не ходим Асадор-кошелек не позваляет, но когда не были , я всегда заказала свой любимый кофе брейк. И еще сфоткала, что бы долго помнить вкус. Тут отмечали и годовщину нашей свадьбы, и устроили романтический ужин. Ни разу не подводили. Молодец ребятам и спасибо за оперативную работу.

Отзыв написал "Мария Демченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Asador, стейк-хаус отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отличное место. Правда очень дорогое, но подойдет для тех кто не испытывает недостаток денег. Темный интерьер немного пугающе выглядит.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Asador, стейк-хаус отзывы"

2017-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Стейк хаус номер один в Иркутске. Божественные стейки! Перед заказом официант презентует вам мясо- в Иркутске нигде того нет. Так же очень вкусные салаты, соуса к стейкам. Обязательно попробуйте гамбургеры ну и конечно фирменный стейк Asador. Нет стоянки- это плохо. Средний чек 2500 рублей. Зал небольшой и уютный!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Asador, стейк-хаус отзывы"

2017-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

К сожалению, приходится начинать с одного печального факта - настоящие стейки в Иркутске не готовят. Кто-то со мной поспорит, но, не вдаваясь в подробности, информация эта инсайдерская)) Конкретно в Асадоре по неизвестной мне причине за норму приняты совершенно неверные температуры внутри мяса различной степени прожарки (лично видела бумажку, которая висит у них на кухне как памятка). Из плюсов данного места: тот самый "пресный" вкус мяса, на которые некоторые жалуются в своих отзывах - это истинный вкус стейка: соль, перец и ничего больше, для ценителей стейков остальные специи и добавки - это ересь))

Отзыв написал "Лариса Леонидовна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Asador, стейк-хаус отзывы"

2016-11-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi