Lapsha My Way отзывы

Декабрьских Событий, 125 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83952500780, 83952500728
Просмотры: 65
Комментарии: 6
Вам надоела вредная еда, хотите поесть что-нибудь домашнее и в то же время что-то необычное? Тогда почему бы вам не зайти в "Lapsha My Way"? В этом ресторане очень большой выбор еды: салаты, супы, блюда на сковороде, десерты, а также полезные гарниры, например, рис с яйцом, брокколи на пору и в сухарях! Но самое главное в этом ресторане - лапша! СОБЕРИТЕ СВОЮ ЛАПШУ САМИ! Пшеничная, яичная, рисовая, гречневая и даже стеклянная лапша и топпинг на ваш выбор: тигровые креветки, кальмары, свинина, бекон, говядина, лосось, курица и другие. Уже разыгрался аппетит? Тогда скорее в ресторан "Lapsha My Way"!!!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Lapsha My Way отзывы

Отзыв №6

Неплохое местечко чтобы посидеть тихонько да перекусить. Цены средние, как и везде, еда довольно вкусная, не вау, но и не плохо. Просто хорошо. Бодрая четвёрочка.

Отзыв написал "Иван Погуляев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lapsha My Way отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Был в этом заведении несколько раз. Однако больше туда не ногой после того как подцепил жуткое отравление.

Отзыв написал "Антон Белов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lapsha My Way отзывы"

2018-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Несколько раз здесь были и решили забыть навсегда о существовании данного заведения. Совершенно безвкусная кухня, кроме пасты с грибами в которую я дополнительно добавляла курицу.Персонал пассивный. Заказ повторно не читают клиентам и от этого ошибаются, но пустую посуду иногда уносили. В WC грязно и нет мыла. Ребята, видимо, не думают о своей репутации, а жаль.

Отзыв написал "Daniela"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lapsha My Way отзывы"

2018-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Был несколько раз заказывал лапшу, так сказать в городе есть место где лапша вок есть и вкуснее, и дешевле. Обслуживаение не очень. Интерьер в кафе не убтный.

Отзыв написал "jonisedoy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lapsha My Way отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказали сборную лапшу, а внутри оказался несъедобный то ли кусок ткани, то ли ваты. Аппетит сразу пропал, очень не приятная ситуация. Будьте внимательнее, когда готовите еду!!!

Отзыв написал "slow.demko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lapsha My Way отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Предыстория.. Мы работаем в клубе до 23 вечера, так вышло, что наши запасы еды иссякли, а мы изрядно проголодались.. Решили заказать лапшу с доставкой, по вкусу приемлимо, да и привозят довольно быстро.. Оператору указали адрес клуба и его название, заранее сообщили, чтоб курьер сразу заходил в зал без звонка.. А теперь у меня вопрос.. Извините за жаргон, но какого хрена мы должны выслушивать от вашего курьера истерики о том, что он подъехал к подъездам жилого дома и стоит, а мы злодеи не отвечаем на телефон? Его грубый наезд с откровенно зловонным запахом перегара, будто он пачку Беломор канала скурил перед входом, заставило испытать неповторимое чувство отвращения.. Оператор Мария К., вы же не старая и глухая женщина, записывайте внимательнее адреса доставки, чтоб курьер в дальнейшем не дарил свой негатив Вашим клиентам..

Отзыв написал "Aliori"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lapsha My Way отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi