FRIENDLY burgers отзывы

Ангарск, 254-й квартал, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
89149034326, 83955615888, 89149034324, 83955970028, 83955970029
Просмотры: 52
Комментарии: 9

Посетив кофейню FRIENDLY burgers в Ангарске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Когда вам захочется выпить кофе, вспомните про это заведение - тут вы найдете кофе на любой вкус.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, Иркутская обл, г Ангарск, ул Декабристов, д 3. Позвонив по телефону +7 914 903-43-24, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить подробности о его работе.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение FRIENDLY burgers отзывы

Отзыв №9

Заказала кольца кальмара. Кляр старый даже вилкой не протыкается. Картошка по домашнему с гнилью. Больше не буду заказывать.

Отзыв написал "Дарья Медведева"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2017-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Заказывали пару гамбургеров в Ангарске. После этого пришлось пить активированный уголь. Мало того, что невкусно, дак еще и явные нарушения где-то на уровне кухни. Внимание, возможно антисанитария! Крайне не рекомендую.

Отзыв написал "Александр Л"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2017-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Специально поднимались на 3 этаж чтобы заказать бургеры. Подойдя к витрине в 21.25, никого из персонала не было. Через минуту выглянула девушка-бурятка и грубо крикнула "мы уже не работаем". Никогда с таким отношением я больше к вам не вернусь)) это not friendly

Отзыв написал "Павел Баженов"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2017-07-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Выбор чем перекусить конечно в "фестивале" есть, но качество и обслуживание надо подтягивать. Решили попробовать бургеры здесь. Чикенбургер-холодная булочка, котлета такая в хрустящей корочке, как нагетсы делают. Такой средних размеров куриный нагетс. Помидорка и салат. Общее впечатление на 3. Блины-на меню они выглядят как панкейки такие пышные, по факту это обычные блины, резиновые. Политые сверху топингом на выбор. Блины вообще 2. Спросила морс, сказали что у них есть только компот, но компот был по вкусу и цвету как морс брусничный. Чёрный бургер-так же все не весело с сухой холодной булкой. Кушать бы здесь не рекомендовала, пока выбирала спрашивала у продавца что входит в тот или другой бургер, она замешкавшись смотрела на меню и начинала перечислять что видит. Ну так не делается, ребята!! Меню не большое и его нужно знать наизусть!

Отзыв написал "Анчес"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2017-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Доброго времени суток! 17.08.15 посетили кафе Frendly Burgers, находящийся по адресу г.Иркутск, 130 квартал, ТРЦ Модный Квартал (4 этаж). Заказали 3 молочных коктейля, 3 бургера, картошку фри: 1) Во-первых сказали подождать заказ 5 минут, на самом деле мы ждали 20 минут (я подходила 3 раза к кассе и просила быть немного побыстрее, игнорировали) 2) Коктейль- густое мягкое мороженное, как пластелин, пить его невозможно! 3) Отказали в возврате денег, либо замене на коктейль, который можно пить. 4) Отказали в предоставлении информации о предприятии, сертификатов подтверждающих качество продуктов питания. 5) Забрали чек и не выдавали на руки. Дали только копию, сказали, что у них такие правила по указанию директора (и копию выдают только по требованию покупателя) 6) Администратор работает без бейджа. 8) Попросили предоставить номер телефона руководителя или главного- было отказано. 7) Считаю, что нужно проверить сан. книжки сотрудников и их официальное трудоустройство. К выше сказанному имеется видео материал, доказывающий мои слова.

Отзыв написал "sarsenbaeva_ke"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2016-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В поисках вкусных бургеров...Но к сожалению это совсем не то место. Итак были заказаны видимо фирменный "Френдли хит", и нынче модный "Блэк Рашн Бургер"...ну и чтоб протолкнуть все вышезаказанное стаканчик колы. Ну ребятам кола удалась... "Блэк Рашн Бургер" - сухой и оооочень сладкий. Отнес бы его в категорию десертов. Думал может показалось, дал семейству попробовать...ну массового сбоя вкуса не бывает же... "Френдли хит" - совершенно нежевабелен, очень сухой и просто не вкусный. Стакан колы очень спас. Дабы пропихнуть, то что было кое как съедено. Листы салата, как конфетти, разлетались во все стороны, при открытии упаковки. Так невкусно давненько я не обедал. Не стоят эти бургеры своих денег.... Напоследок был заказан десерт (ребенок выбирал) - мороженка. Выглядит очень красиво, а на вкус очень отвратно. Мороженка так и не была съедена. Грустное место...Изжога мучает весь день :(

Отзыв написал "Vasily"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Наконец-то добавили этот филиал... Пришли с подругой в данное заведение(несколько месяцев назад, тогда работало совсем немного ресторанчиков, решили остановиться именно на нём), пока стояли в очереди( минут 10), наблюдали следующую картину: т.к. у них открытая кухня, весь процесс приготовления на виду у посетителей, повара ( если после всего их можно так назвать), не меняли перчатки ни разу.. Протерли стол грязной тряпкой-в этих же перчатках положили котлету в бургер... Но это лишь цветочки... Спустя пару минут мы заметили, как девушка-бурятка, готовя бургеры/салаты и прочее, не стесняясь, облизывала пальцы и ЭТИМИ ЖЕ руками продолжала готовить, сначала посетила мысль: "может показалось?", стоим, наблюдаем дальше, она снова, готовя бургер, облизала пальцы, и продолжила свою "работу". Попросили кассира позвать администратора, объяснили ситуацию( она попросила об этом говорить ТИШЕ), после чего, девушку отправили на 15-ти минутный перерыв, все "повара" сразу поменяли перчатки. На просьбу предоставить книгу жалоб,получили отказ "за неимением таковой". Звонила им по горячей линии, объясняла ситуацию, звонки сбрасывались, писала им на сайте-записи с их стены активно удалялись, как по мне, это свидетельствует о халатности руководителей и неуважении к клиентам... Выбор за Вами.

Отзыв написал "Виктория Олеговна"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2016-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень вкусные бургеры и картошка (намного вкуснее чем где-либо). Однако, сделал заказ с сайта на доставку - прошло уже пол месяца, а заказ ещё не привезли ))) и даже не звонили.

Отзыв написал "Иннокентий Дудников"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2016-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительные бургеры !!!! А мясо в них наверное животных, которые умерли своей смертью. Противно и неприятно. Стоит пересмотреть свое меню, работников, поваров и заказываемые продукты и поменять название.

Отзыв написал "Отзывы здесь"

ссылка на этот отзыв

О компании "FRIENDLY burgers отзывы"

2016-01-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi