Иркутская Процессинговая Компания отзывы

Университетский, 4Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83952321342, 83952500100, 739525001001001, 83952799301, 83952322542, 83952712000, 83952712001, 83952324076, 88001002272, 39525001003252, 39525001003221, 39525001003212, 39525001003231
Просмотры: 66
Комментарии: 8

Одним из основных направлений деятельности ООО «Иркутская процессинговая компания» является разработка и поддержка специализированного программного обеспечения для сферы ЖКХ, такого как «Квартплата», по объектный учет – «Управление жилым/нежилым фондом»,  паспортный стол «АУСиР Население», диспетчерская и ряд других. Специалисты информационно-технологического отдела компании обладают большим практическим опытом и знаниями, которые необходимы для реализации различных задач.

 

Разработанные нами программные продукты прошли успешное внедрение в крупных управляющих компаниях и в банках города Иркутска.  На сегодняшний день продолжаются работы по доработке программных продуктов под индивидуальные требования каждого клиента. Кроме того, наша организация имеет успешный опыт по внесению данных из уже имеющегося в организациях программных системах. Сотрудники компании обладают необходимым набором знаний и навыков в сферах: жилищно-коммунального комплекса, коммуникационных решений и паспортно-регистрационного сервиса.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Иркутская Процессинговая Компания отзывы

Отзыв №8

Избавьте нас от этой НЕработающей компании!!!!! Не дозвониться! А если случится это чудо, то никто ничего не знает! Пинают по линии как футбольный мячик! И плюсом ожидание по минут 15!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

Отзыв написал "Ксения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Добрый день! Почему на праздничные дни нового года нет дежурного сантехника...у меня постоянные проблемы с давлением горячей воды...вот сегодня 0,5.01. 2018г. невозможно даже посуду помыть, не говоря о душе...сидеть до 9 числа без воды? сидеть и наблюдать, так мне предложили по 500100....а ведь делов то, отрегулировать в подвале, т,к. постоянно западает какой то регулятор жидкости...сколько это будет продолжаться?изменилась температура на улице- это значит изменилась температура батарей отопления и соответственно давления воды в кране... неужели это требует больших материальных затрат, поменять этот чёртов регулятор?

Отзыв написал "Любовь Анатольевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительная компания! На заявки не реагируют! Трубки в рабочее воемя не берут, либо скидывают! Ремонта крыш не производят, только на улице потеплело с крыши все бежит в квартире ручьем по стенам!!! Терпеть это уже сил нет! Зато по счетам будте любезны платите, а мы на вас наплевать хотели! Всерьез думаем обращаться в суд, мы устали за свой счет делать ремонт!!!!!

Отзыв написал "belyakova.lybov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Полный бардак в этой компании. В течении года подавались данные приборов учета ГВС, ХВС и электроэнергии через e-mail, по шаблону и адресу опубликованным на сайте. С сентября месяца в платежках стали появляться загадочные показания счетчиков (вместо 4-х кубов горячей воды, которые были отправлены по e-mail, в квитанции появилась цифра 12 кубов) и так расхождение данных и за октябрь и за ноябрь. Пошли разбираться в компанию и выяснилось, что у них изменился форма подачи данных, документ в формате Word они теперь не принимают, потому, что открыть его не могут (компания не купила лицензионный Microsoft Office или сменился обработчик писем и не умеет открывать вложенные файлы?), поэтому теперь данные приборов необходимо указывать в теле письма. Ну и как я понимаю никакого перерасчета делать они не будут. А имея адреса присылающих данные через e-mail сложно было настроить авто ответ о том, что формат подачи данных изменён и необходимо подавать данные по новому шаблону? Вообщем дерут деньги и требуют своевременную оплату за услуги которые не оказывают.

Отзыв написал "alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Работа этой компании достойна пера М. Зощенко, о работе филиала в микрорайоне Университетский можно было изложить в журнале "Крокодил". И так...Обратились к оператору по начислениям. Хотели сообщить данные счетчиков на воду. У нее не оказалось данных о том, что поверку сделали. В грубой форме она заявила: "Вы нас всех дебилами считаете. Несите документы." Принесли документы о поверке. Позвонили по телефону 500-100, там сообщили, что документы товарищем Андрияновой по реестру еще в мае переданы. Но все равно документы о поверке представили оператору в Университетском. Оказалось, что теперь у них в базе данных все внесено не верно, а может быть и верно, но перерасчет за воду сделать опять невозможно. Сказали принести акты на счетчики от 2014 года. Заметьте, акты выдавались самой управляющей компанией. И один экземпляр хранится у них. Но оператор баба крепкая, нас на место поставила только шуба завернулась. Выкинула нам наши бумажки и ушла курить. Принесли акты, выданные управляющей компанией. Оператор сделал все копии, заглянул в базу данных- а там опять расхождения. И что вы думаете происходит дальше? Правильно: нам выкидывают все наши бумаги, говорят что там все напутано, что именно не сообщают. Видимо настолько все сложно, что оператор просто не в состоянии разобраться. Идем искать правды дальше. Попадаем в кабинет товарища Кима. Он отстраненно направляет нас к инженеру Калугину. Ищем кабинет Калугина. Находим. Кабинет. Инженера не нашли. Калугин в отпуске. Нормально? Интересно, из каких фондов у всех этих работников формируется заработная плата. Как вам фельетон? Люди работают буквально на износ: кто внес в базу данных информацию, которая не соответствует бумагам, составленным инженером, какое образование у оператора, что она не в состоянии выяснить и устранить ошибку в базе данных, передать о этой ошибке в своей же конторе более компетентным сотрудникам, хотя кому передать? Товарищу Киму? Так он ее отправил бы к инженеру Калугину, а инженер Калугин в отпуске....Вообщем, гнать вас в шею надо, товарищи дорогие. И это единственное, что приход на ум.

Отзыв написал "Анастасия Дюндик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2017-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Как дозвонится и решить вопрос с Управляющей компанией? Через 500-100 можно потратить день и не связаться с нужной службой.

Отзыв написал "Ирина Калашникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2017-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не возможно дозвониться чтобы подать показания. Автоответчик в течении часа срабатывает. Уже второй месяц.

Отзыв написал "Oksana Shamanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2017-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ваши переработки никого не волнуют;

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иркутская Процессинговая Компания отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi