Bora-Bora отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83952909555, 83952998668, 83952686886, 83952989298
Просмотры: 165
Комментарии: 7
Только в студии загара "Bora-Bora" Вас ждут вертикальные турбо-солярии, самые вкусные смузи, молочные коктейли, фреш и ароматный кофе с собой. Название студии выбрано не зря, атмосфера перенесет вас на сказочные тропические острова, которые совсем не хочется покидать. Приятная бонусная система и шоколадный загар, который вы можете получить приятно вас удивит. В "Bora-Bora" есть профессиональные средства для любого типа кожи и желаемого результата: универсальная защитная помада "Lip Care", разогревающие крема для загара "Obnoxious" и "Black Elixir", крем-усилитель "Geolex" и многое другое. Никто не останется без впечатлений.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Bora-Bora отзывы

Отзыв №7

Сделайте уже что - нибудь с кабинкой № 3 . Стоять невозможно, ноги обжигает!! И админ еще поспорить любит .

Отзыв написал "Veronika Kozlova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2018-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Моя оценка "хорошо") в сравнении с другими филиалами здесь мне понравилось! Приветливая девочка! Хороший солярий. Единственное пожелание- уберите чтонибудь на входе со столика,))) тесненько одеваться в верхнюю одежду, много наставлено всего и на столике рекламы много, боишься своими шубами все снести нафик))))

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Оставляю не очень положительный отзыв об обслуживании. Пришла первый раз, зашла узнать можно ли без записи,спросила свободен солярий или нет. Девушка администратор была явно не в настроении! ..а.. в наушниках, я не услышала от нее приветствия и все было сквозь зубы,не очень доброжелательно, уж не знаю почему, может потому что без записи)))))) Крем мне не посоветовали никакой, вообще про крема ничего не сказали ( хотя я говорила что первый раз!) ничего не рассказали какие есть, для какого эффекта, я сама все спрашивала-расспрашивала, я сама начинала диалог! Так нельзя, я очень недовольна, если у вас самая недорогая услуга среди соляриев,это не значит что обслуживание и встреча клиента должна быть на уровне плинтуса!

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Начала ходить в эту студию недавно,всё очень нравится))Администраторы приятные,всё расскажут и покажут))Лампы очень хорошей мощности,эффект виден был после первого посещения на 5мин.)))Очень довольна))

Отзыв написал "Lissa Miroshnik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раньше всегда ходила именно в эту студию. Думала, ну раз ЖАРИТ, раз душно, то эффект точно будет классным. Ха! Но тут подруги потащили меня каждая в свою любимую студию загара, я согласилась пойти с ними за компанию, как это часто бывает) и о чудо!! Почувствовала разницу. В других соляриях почему-то совсем не душно, ни капли не жарко, хороший обдув тела ветерком температуры тела. В бора бора же обдув горячим воздухом (т.е. ты и так жаришься, дышать тяжело, еле еле стоишь все 9 минут, а тут ещё и такая артиллерия). Загорала в Зеоне, может в других студиях ВВ другая ситуация. P.s: не знаю как сейчас, но раньше в ВВ действовала акция по обмену абонемента чужого солярия на бораборовский. Жаль, что нельзя наоборот, боровский абонемент обменять.

Отзыв написал "JT"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2017-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В соляриях не убирают, на салфетках полная экономия, записываться на время смысла нет, если опаздали на 5 минут, считайте зря приехали, но если приехать вовремя придётся ждать в разы больше, насчёт приветливого персонала, за 3 посещения поздоровались один раз, больше туда не ногой

Отзыв написал "Power"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2017-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обращаюсь к руководству!!!Вы хотя бы раз в месяц делайте генеральную уборку в помещении где находятся кабины солярия!Уже не первый раз наблюдаю картину,которая не меняется..: пыль на горизонтальном солярии,залежи пыли"клубками" за солярием!!!!Я уже молчу про сам солярий,в котором грязь уже присохла!Вы думаете,если сделали приглушённый свет,то пыли не видно?...!!!Надеюсь вы примите меры по устранению этих косяков!!!Не хочется до конца в вас разочаровываться!!!

Отзыв написал "Сандра Стригина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bora-Bora отзывы"

2015-12-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi