Средняя общеобразовательная школа №32" МБОУ г.Иркутска отзывы

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Байкальская улица, 209 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83952224339, 83952224338, 83952224601
Просмотры: 52
Комментарии: 2
Школа №32 была открыта в октябре 1972 года. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №32 создано в соответствии с постановлением мэра города Иркутска от 21.10.1997 г. №031-06-1632/7 «О создании муниципальных образовательных учреждений администрации г. Иркутска». Учреждение осуществляет свою образовательную деятельность на основании Устава , Лицензии серия А №292055 от 14.01.2009г. (регистрационный номер 2156), выданной Службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области; свидетельство о государственной аккредитации серия 38А01 №0000581 (регистрационный номер 2455) от 26.03.2014г.
На 01.09.2013 г. в школе обучаются 872 учащихся,что составляет 34 классов-комплектов, работают 62 педагога. Возглавляет школу Ильина Светлана Викторовна. Стержень деятельности школы, главная идея Программы развития – создание системы образования, обеспечивающей формирование универсальных знаний, умений, навыков, успех личностного развития ученика и педагога, сохранение здоровья. Созданная в школе образовательная среда обеспечивает личностно-ориентированный, дифференцированный, индивидуальный подходы.
Деятельность школы построена на сочетании предпрофильной подготовки, профильного обучения, информатизации, дополнительного образования учащихся, здоровьесберегающих технологий. Формируя организационно-функциональную модель, педагогический коллектив исходит из принципов: сотрудничество, формирование личности в деятельности, творчество.
Содержание образования, его технология и качество – главная забота педагогического коллектива.
С 2011 года обучение в начальной школе ведётся согласно ФГОС третьего поколения по программе "Перспектива". В параллелях 4-х классов обучение продолжается по УМК "Перспективная начальная школа".
Значительное место в 5-11 классах занимает формирование и развитие социокультурной компетенции. Сочетание традиционных и современных педагогических технологий обучения и воспитания дает положительный результат в условиях адаптивной школы.
На третьей ступени учащимся предлагается обучение в профильных классах: физико-математическом и социально-экономическом. Обучение ряду профильных предметов ведётся на базе НИ ИрГТУ (для физико-математического класса) и ФГБОУ ВПО БГУЭиП (для социально-экономического класса).
Успешность освоения содержания общего образования подтверждается результатами итоговой и промежуточной аттестаций учащихся, поступлением выпускников, результатами олимпиад, предметных конкурсов.
Более подробную информацию об уровне образования, формах обучения, о нормативном сроке обучения и т.д. вы сможете получить ознакомившись с Уставом образовательного учреждения (раздел "Нормативные документы").
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Средняя общеобразовательная школа №32" МБОУ г.Иркутска отзывы

Отзыв №2

Постоянно собирают нужды школы класса и т. д., ладно бы немного, а то там такие суммы получаются, будто в колледже учишься, да и не учат.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Средняя общеобразовательная школа №32" МБОУ г.Иркутска отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ребенок первоклассник. Деньги деньги деньги. Ремонт 5000, раб. тетради 4200, хоз. нужды 3150, праздники 2000, ген уборка 900. Да сколько можно! Совесть есть? И это только 15 сентября 2016 г. Что будет дальше???

Отзыв написал "Галина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Средняя общеобразовательная школа №32" МБОУ г.Иркутска отзывы"

2017-04-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi