Бош Центр Марий Эл отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88362385911, 88362386911, 88362911911
Просмотры: 65
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бош Центр Марий Эл отзывы

Отзыв №6

Приехал на диагностику ЭБУ, машина vw jetta 2013 года, двигатель троил, ну думаю счас мне скажут в чем беда... Ага, мало того диагностику делали 2 с чем то часа, дак и потом мне ещё сказали:мы не можем подключиться к вашему ЭБУ, с вас 1000 рублей, но мастер посмотрел и вам расскажет вашу проблему! Бл....да как так то думаю, ну ладно заплатил, пошёл его слушать, он говорит что подключиться они не смогли, но я тут посмотрел и думаю беда в клапане рециркуляции... Мне такой диагностики ни кто не делал, даже в гаражах бл...ь все читали ЭБУ, да что там в гараж я сам ЕЛМкой подключаюсь спокойно, но параметры не всех датчиков показываются... Итог:либо они там вообще ни фига не понимают, либо и не понимали ни когда... Ни ездите к ним, ну их нафиг!!!!

Отзыв написал "Александр Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бош Центр Марий Эл отзывы"

2018-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ужасный сервис. Записалась по телефону на время на стенд МАХА и мне озвучили цену. По факту когда приехали, оказалось что нас нет в записи, уточнили цену, она тоже другая. Персонал - хамит, связи администратор - мастер НОЛЬ! Каждый делает что хочет и когда хочет. Если мастер решил покурить, то выбудете ждать, пока он соизволит заняться вашим авто.

Отзыв написал "Marina Kostareva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бош Центр Марий Эл отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасный автосервис! Поясняю. Суббота, вечер (4 февраля 2017г.). Авто - Школа Фабия. Не смогла закрыть машину с замка правой пассажирской двери. Приехала на Бош на Кирова. Оставила машину. пошла погулять. Позвонили через 30 минут, сказали забирать машину - причину выяснили, на данный момент помочь ничем не смогли. Когда я пришла за машиной, мне сказали, что развалился механизм замка, полностью под замену. Предложили заказать и заменить у них. Я не стала торопиться с заказом, т. к. всегда заказываю в Автобане запчасти. В Автобане сказали, что стоить будет 12 т.р., в течение 2-х месяцев. Я рванула по другим магазинам - нет. Поехала в ТТС Шкоду центр. Там мене предложили еще раз посмотреть неисправность, уже при мне. Оказалось, что механизм замка абсолютно целый! Сломалась личинка замка и жгут проводов. Мне на месте все быстренько подправили (сделали времянку), заказала запчасти, теперь жду, когда придут. А из-за Боша я чуть не влетела на хорошие деньги!

Отзыв написал "Zhelachka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бош Центр Марий Эл отзывы"

2017-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Делал у них ТО, по времени вышло 3,5 часа. При замене колодок болты затянули так, что откручивал их потом полтора часа. При обслуживании "выявили" неисправность шаровой, хотя до того как приехал в бош, ничего не беспокоило, а как обслуживание сразу начало стучать и тяжело поддаваться рулевое колесо. К тому же во время обслуживания были проведены операции о которых я не просил и стоимость которых превышает все разумные пределы. Суммарные трудозатраты указанные в акте выполненных работ, и оплаченные также не соответствуют реальным. Очень надеюсь, что свечи затянуты не так как колёса.

Отзыв написал "yirtimid"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бош Центр Марий Эл отзывы"

2016-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня оставил машину поменять насос гур кадиллак srx.Я присутствовал когда снимали шкиф со старого и запрессовывание на новый насос, в итоге мне продавили заднюю крышку на насосе. стоимость насоса 20000р.Сказали не волнуйтесь мы заварим!И вы за это не будете платить. Вот такой хороший БОШ СЕРВИС.

Отзыв написал "Александр Шумилов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бош Центр Марий Эл отзывы"

2015-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ремонтировался в этом сервисе, потекли шланги гур, они купили шланги типо по безналу в магазине партнёр, шланги стоят 1800 рублей, они мне написали по счёту 2800 рублей, тысячу положили себе в карман. После замены этих шлангов началась вибрация при повороте руля, на мой вопрос почему появилась вибрация мастера сказали что проблема в рулевой рейке, далее, заменили неправильно ремень грм, не по стрелкам, в результате ремень сьело с обоих сторон, плюс спецом ослабили тросик, из за этого начали скакать обороты двигателя. Жулики, мошенники и растяпы. Столько денег я потратил в бош сервис и всё на ветер... В общем если не хотите угробить свою машину, лучше там не ремонтируйтесь.

Отзыв написал "Виталий Зубов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бош Центр Марий Эл отзывы"

2015-09-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi