Стомик отзывы

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Театральная улица, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
84012215953, 84012352739, 84012669166, 84012916817, 84012950055, 84012523637, 84012777270, 84012616339, 84012616336, 84012661888, 84012661999, 84012531313, 84012631805, 84012971071
Просмотры: 71
Комментарии: 13
ООО «Стомик» - сеть клиник, предлагающих комплекс стоматологических услуг. Компания была зарегистрирована в 1996 г. и с тех пор обслуживает клиентов с заболеваниями зубов и полости рта разной сложности. Сегодня предприятие имеет в распоряжении 8 современных клиник, оснащенных в соответствии с последними разработками в области стоматологии. В своей работе учреждение использует качественные материалы, которые соответствуют принятым нормам. Отделения фирмы обслуживают пациентов из г. Калининграда и прилегающих населенных пунктов. В процессе терапии используется комплексный подход, реализуемый квалифицированными терапевтами, ортопедами, хирургами и ортодонтами. Используются технологии марки Procera в области протезирования и имплантологии, Zoom 3 и Amazing White для отбеливания зубов и эстетических программ. Организована визуализация проводимых врачами процедур при помощи внутриротовой камеры. В «Стомике» создана единая информационная база, в которой каждый пациент имеет информацию о курсах лечения, процедурах и проведенных операциях. Учреждение реализует стерилизационную программу с применением автоклава. Имеется зуботехническая лаборатория, которая исполняет заказы по изготовлению протезов в соответствии с индивидуальными параметрами полости рта больного.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стомик отзывы

Отзыв №13

Очень расстроены данной клиникой, не рекомендуем ее посещать. Были на днях с годовалым ребенком. Проходили общий медосмотр. Так как к ним приходят часто люди, за которых платит государство, то и отношение такое же. На замечание на неудобство оставления коляски на первом этаже у лифта несколько сотрудников клиники никак позитивно не прореагировали. И даже наоборот, сказали, чтобы мы шли в другое место, если нас что-то не устраивает. В общем, если хотите хороших впечатлений возможно это не то место.

Отзыв написал "Карма Дордже"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2017-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Очень НЕ рекомендую! Цены заламывают, навязывают лишние процедуры, после того как сделал у них пломбу через 4 месяца опять заболел зуб под пломбой потемнело, обратился к другому зубному сказали что неправильно сделали и все надо переделывать! У моих знакомых в этой же клинике похожая ситуация произошла, деньги естественно не вернули

Отзыв написал "maga141187"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2017-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ужасное впечатление оставила стоматология «Апполония». Вчера, 28.07.2015 года, вечером ребёнку 6 лет стало плохо, опухла щека, рыдал сильно и я вместе...

Отзыв написал "виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Клиника находится крайне не в удобном месте. И как она может быть круглосуточной, если по пол дня нету врачей. Крайне не компетентный секретарь, работу свою не знает.

Отзыв написал "gradnovskai"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не компетентные врачи. Делают лишь бы как! Не хотят вникать в суть проблемы. Раздробили мне пломбу которая стояла, а пломбировать снова не хотят, говорят, что нерв удалять надо. Зуб нормальный, просто так не беспокоит, болит только при контакте с едой, холодным и горячим. Конечно, ведь там, где стояла пломба теперь дырка!Третий раз к ним хожу. а толку никакого. ужасно возмущена, особенно на врача Сенатова Илью Николаевича (не советую!). Пломы ставят ужасно и камни снимают тоже тяп ляп.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2016-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Записался на прием по полису ОМС на ул. Барнаульской 4. Там АЗЕР (типо стоматолог) с виду приветливый. В общем опломбировал он мне 2 зуба. Я приехал домой посмотрел в зеркале и ужаснулся пломбы были поставлены поверх кариеса, хотя он что-то там высверливал. А сама пломба даже не закрывала отверстие. Ему только баранов пломбировать и то не доверил бы. Поймаю его, зубы повыбиваю ему. Остерегайтесь люди этой клиники, переделывать дороже будет.

Отзыв написал "Сергей Божко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2016-05-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Мне тоже их врач гаяне араратовна полечила зубы. в 17ом зубе оставила пустой канал. типа не увидела его на снимке. вот это профессионал! не знает, что в этом зубе 3 канала. стала перелечивать и сделала в нем перфорацию. перелечивала я его в центроденте. и там же перелечила и 36ой зуб. в нем гаяне араратовна не увидела щечно-медиальный канал и еще в одном канале паста с гутаперчивыми штифтами не прошли до апекса. в результате у меня развился периостит. рот не открывался температура до 38. в цетроденте после комплекса мер зуб спасти не удалось. сейчас продолжаю лечение альвеолита. кто пишет отзывы про подружек стоматологов, желаю вам никогда не узнать, что такое альвеолит. зуба нет а болит так, как будто их 2 в этом месте болят и пр.«прелести». доктор обвинила меня в том, что в зубе до нее кто-то поставил 2 пломбы мешающие ей искать канал. 30 лет стаж! лишать диплома и назад в Армению.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2016-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительная стоматология. 6.12.2011 Сходила на гигиеническую чистку по купону с сайта Биглион (заплатила 550 руб. вместо 2500руб.) в ТРЦ...

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2016-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день! Лечилась по ОМС. В первые два посещения за лечение зубов необходимо было доплачивать небольшую сумму до 500 р. Меня в принципе это устраивало, но в 3 посещение врач дал мне понять, что по программе ОМС пломбы плохие, через 2—3 месяца развалится и лучше перейти на платное. Сходила пару раз, цены предварительно не озвучивают, а ставят перед фактом после окончания работ. Клиника вроде, как производит лечение по гос. программе, но в тоже время особо по ней работать не хотят. Не могу понять, или государство у нас так хорошо заботится о гражданах или руководство этой клиники дало такие указания?! Больше туда не хожу, нашла поликлинику, где все гораздо приличней и все по ОМС.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2015-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Клиника коммерческая, прям попадает под общепринятые стереотипы. Найти непросто, разве что вы ориентируетесь по вывескам на крышах пятиэтажных домов, другой навигации нет, ну да ладно. Заходишь, так все чисто, красиво, перед консультацией сразу договор, анкету, согласие на обработку данных - так все серьезно, даже есть лечение по ОМС, вот только лечить вас там по полису вряд ли будут, потому то диагнозы ставят те, с которых денег побольше можно отжать. а вы вообще верите стоматологам? действительно ли вам нужно лечить столько зубов сколько сказали? а как вы узнаете правду? дома можно конечно попытаться посмотреть, но сами понимаете, что толку от такой процедуры может и не быть. После тура по ряду стоматологий (про каждую напишу отдельно) я поняла, что верить можно только тому что сам увидишь, а не словам "гениального" врача. Так случилось, что зубов проблемных подкопилось, и в поисках адекватного врача я записалась на консультации в разные клиники, так вот - аполлония это самая неадекватная! Опыт общения с врачами достаточный и где дурят я понимаю. После беглого осмотра врач заявил - лечить нечего, везде нужны коронки, или зубы нужно удалять! на мой вопрос, как так, а вот этот, и этот разве не нужно? НЕТ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! супер! не видит он))) после вердикта из 4-5 коронок я поняла, что что-то тут не так. Конечно прием завершился страшной историей, которые так любят рассказывать стоматологи, про то что если не поставить, то предстоит мне как бабушке с протезами ходить. Попросила рассчитать стоимость, но врач с ассистентом так торопились на обед, что накаляли мне на стикере непонятно из чего складывающуюся сумму и сказали - это примерно, вот в процессе будет возможно больше. Если вам хочется удалить то что еще можно лечить или вы хотите оставить лишние деньги на благо развития этой клиники, то смело идите в аполлонию)

Отзыв написал "olga.vlar"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2015-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

По ОМС не хотят лечить зубы, каждый раз сслылаясь на то, что лечение не подходит под программу ОМС! но зато сразу предлагают вылечить за деньги!позже так же обращались в другую стоматологию, где под программу ОМС лечение зубов подошло!

Отзыв написал "Валентина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2015-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Люди, не ходите туда никогда, они там все с купленными дипломами, наверное, судя по их работе. Мне начали лечить 5 зубов и все испортили, готовлюсь к суду.

Отзыв написал "Наташа"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2014-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

опоздания караются штрафом!ужасная атмосфера в коллективеНе соблюдают тк при увольнении!Отсутствие по болезни не компенсируется!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стомик отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi