Автоцентр ДЮК и К отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83842334545, 89029834545, 83842761361, 83842655555, 83842772434, 83842655551, 83842306039, 83842215551, 83842386039
Просмотры: 70
Комментарии: 4
Компания Changan Automobile — производитель автомобилей в Китае.
Входит в число пяти крупнейших автопредприятий Поднебесной.
Партнерами Changan являются передовые автомобильные концерны Suzuki, Ford и Mazda.
Changan является лидером продаж в Китае.
Долголетие, спокойствие и безопасность — это Changan.
Не важно, когда и где вы будете управлять автомобилем Changan, — восхищение гарантировано!
Установка и настройка аудио-видео систем для машин, а также шумовиброизоляция салона: продажа лучших автомобильных магнитол, чейнджеров, сабвуферов, коаксиальных акустических систем, мультимедиа для авто, парковочных радаров, навигаторов, установка, настройка и отладка всех аудио-видео систем в авто с длительной гарантией, установка акустики, усилителей, сабвуферов, качественно и с гарантией встраиваем мультимедиа и мониторы, автомобильные CD/DVD-ресиверы, ТВ-Видео, тюнеры, цифровое телевидение, аудио-видео компоненты, аудио-видео компоненты к штатному оборудованию и многое другое, звукоизоляция.
Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв.
Типы автомобилей на продажу: новые.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автоцентр ДЮК и К отзывы

Отзыв №4

Покупаю уже второй автомобиль в этом центре (lifan), приезжаю аж за 250 км. И на Т.О. всегда езжу только туда никаких проблем никогда не было. Всегда все приветливы, всё расскажут покажут, в комнате отдыха можно увидеть где твой автомобиль и что с ним делают. Но вот по доп. оборудованию ребята могли бы быть по преветливей.

Отзыв написал "n.myachin82"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоцентр ДЮК и К отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я продублирую, что бы все знали что это за конторка.... Менеджеру по продажам вы интересны только до того момента как занесете деньги в кассу. Потом на вас начхать и просто можно не замечать, даже если вы стоите с плевым вопросом и даже рядом...... Машину приобрела. Отлично. За наличные. Подарков(коврики, резина и т.п.) как в КИА или в Хендай нет. И не дождетесь. Менеджер сказал -"Лада и так не плохо продается....". Долго думала на установку сигнализации. Решила - пусть дилер ставит, если какие косяки - будут сами на себя пенять.... "Отлично" аж 18500 за сигнализацию и установку. То же самое в установочном центре на Рукавишникова 12 - 14000 рублей. Далее начинается самое интересное.... Продолжу. Дозвониться на сервис просто.... А не просто записаться на него.... Запись чуть ли не через месяц. О... как у них там популярно и загружено! Через месяц заехала - замен скрипящих втулок по гарантии. Отлично. Ждите - в наличии нет, как придет - мы вас известим. Прошло 2 недели. Ни звонка. Звоню сама в сервис - рассказываю увлекательную историю про заказанные втулки и необходимости их замены.... Переключают куда то на инженера, его нет, кладут трубку, отбой. Тишина. Через неделю опять звоню. Опять рассказываю историю что "3 недели назад, была на сервисе, сказали менять втулки, втулки заказали, тишина ...пришли втулки?" Опять переключают на инженера, там девушка записывает телефон с обещанием позвонить ... И ТИШИНА... 2 дня... Это что за негритянская черная дыра???? Не дозвониться, не выяснить проблему.... Плюнула - мерзкий совдеповский сервис! Через неделю опять звоню - опять та же история, уже чуть ли не матом срываюсь... На следующий день инженер перезвонил. Да, пришли ваши втулки. Записывайтесь на сервис на их замену. Ура!!! Есть счастье в жизни. Да как бы не так.... Звонок на запись - запись на замену только через месяц.... Я что то не понимаю - это что? Это такое издевательство над клиентом, я так понимаю? Где это здесь есть у вас СЕРВИС??? Это совдеповская помойка - только с фасада красиво, а внутри все гнилое и мерзкое.... Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Вы приобретете там машину, например, и все - вы ни кому не нужны там от слова СОВСЕМ. Ни сервису (по идее, они как бы, должны вами просто очень сильно интересоваться - они деньги на вас вроде как зарабатывают), ни менеджерам по продажам - им просто после кассы на вас начхать. Ну и особое удовольствие в виде гарантийного обслуживания - с нереально огромными сроками и мерзкого отношения к клиенту.

Отзыв написал "foxypatrikeevna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоцентр ДЮК и К отзывы"

2017-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обращался по дополнительному оборудованию. Администраторы приветливы а вот сотрудник был мало того ему надо научиться работать с клиентами! дважды и попал на него впечатление ужасное! В последний раз когда звонил не было на рабочем месте. Больше не обращусь и не советую!

Отзыв написал "Сергей Корнев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоцентр ДЮК и К отзывы"

2017-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Неоплачиваемый отпуск!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоцентр ДЮК и К отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi