Кушайсуши отзывы

Новосибирск, ул. Большевистская, 125 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 20
Телефоны для связи
83832370097, 83832078789, 83832555525, 88462217077, 83842447000, 89609108080, 83022712626, 88622917868, 89667757868, 83832278494, 88462334310, 83812381038, 83833621336, 72078789
Просмотры: 69
Комментарии: 20
Служба доставки «Кушай суши и пиццу» работает в нескольких городах — Новосибирске, Кирове, Самаре и Ухте. Компания доставляет на дом и в офис вкусные суши, роллы и пиццу. Здесь нет предварительно приготовленных блюд: заказ попадает на кухню перед самой отправкой, и клиент получает только все только самое свежее. В меню службы доставки роллы и суши, наборы, горячие блюда (рис с угрем, лососем, курицей, кольца кальмара, картофельные шарики и так далее), пицца, десерты (чизкейки, сладкие творожные роллы), напитки (сок, газированная вода, пиво). Заказ можно оформить на любую сумму. В Новосибирске, Самаре и Ухте при заказе на сумму более чем 500 рублей доставка в большинство районов будет бесплатной. В Кирове бесплатная доставка предоставляется при заказе на сумму от 300 рублей. Компания старается доставлять заказы как можно быстрее: в среднем ждать нужно всего час-полтора. В часы пик время может немного увеличиваться. У службы доставки «Кушай суши и пиццу» есть программа «Тайный покупатель», участником которой может стать любой клиент. Получив заказ, нужно просто написать отзыв и при следующем заказе получить гарантированный подарок. Также компания постоянно проводит различные акции.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кушайсуши отзывы

Отзыв №20

Не люблю оставлять отзывы, тем более не очень приятные. Но думаю, это нужно. Заказали сегодня с подругой сет "сильвер", всегда его заказываем и все очень нравится. Доставка вовремя, все хорошо. Роллы тоже вкусные. Но я обнаружила у себя в тарелке небольшую волосинку черную... подумала,что попала она случайно. Но потом мы еще обнаружили волос на ролле только в тарелке у подруги. Будьте пожалуйста внимательнее и работайте в перчатках! Успехов!

Отзыв написал "Svetik090"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Друзья долго уговаривали заказать у вас. Выбор пал на сет Камчатка + пицца. Возникло недопонимание с курьером, но это не критично. Сами роллы не плохи, но вопрос к рыбе... Является ли нормой тот факт, что рыба в прямом смысле размазывается? И когда ролл обмакивали в сойку, часть рыбки просто отвалилась , захотелось ей так, видимо... Хотя, на вкус и запах претензий нет. Пицца очень вкусная, даже на утро, когда разогрели последние кусочки на завтрак, она оставалась достойной. Насчёт роллов не уверена, но за пиццей мы к вам точно вернёмся и не раз.

Отзыв написал "Elena Sergeeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Заказала ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА назад сет+роллы и вок, оператор уточнила заказ и сказала время ожидания до 20:00 (но если что это максимум, как она меня успокоила) Что в итоге, заказа нет, на звонок не отвечают. Это нормально????? . . . Редактирую текст: Время 20:26 курьер передал заказ. Как и ожидалось: вое холодный, два куска курицы сверху и резиновая лапша. Роллы на 3 из 5. Горячие роллы, что по идее должны быть горячими КОНЕЧНО же холодные. За что отдала деньги?

Отзыв написал "lollipop"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Самая ужасная служба доставки суши! Заказала бизнес ланч #1 , состав вок с курицей, салат из капусты, рол овощной. В итоге привезли вок с овощами!

Отзыв написал "Tatyana Furman"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Добрый день, в субботу 2 февраля еле как сделали заказ в 18:00~18:15. Отвратительный сайт, после оформления заказа на сайте вы нажимаете на кнопку "отправить" и все, страница так и остается, вы просто ждете и не понятно сколько придется ждать, пока заказ "примут", минут 5 тупо сидели и смотрели на эту кнопку "отправляем". Естественно просто ждать пока сайт "заработает" мы не стали и начали звонить, так лять (извините за мой французский) трубку не берут, мы звонили с 3-ех номеров чтобы хотя бы один взяли, в итоге никто ничего не взял, а деньги списывают (спасибо супер). Минут через 10 заказ приняли на сайте и позвонили уточнить по поводу заказа, сказали что ориентировочно часа через 2 доставят и это самая гнустная ложь. Через 2 часа, когда естественно никто ничего не доставил и не предупредил что опаздывают, начали звонить им, опять не могли долго дозвониться. Меня вообще скидывали, когда я звонил. Друг дозвонился и спросил: когда суши будут, на что в ответ сказали "заказ уже у курьера ожидайте". Прошло пол часа и мы опять звоним и спрашиваем про суши, в ответ нам говорят что мало курьеров и когда я попросил их уточнить время, то сказали что заявку направят на специалиста и нам перезвонят, чтобы сказать через сколько будет курьер. Перезвонили? нет, болт они клали на вас с вашим перезвоном. Опять когда позвонили им и сказали, чтобы они соединили с курьером они сказали, что не могут и вот сейчас еще одну заявку направят на специалиста. Теперь перезвонили через минуту и сказали что курьер скоро будет, через 10 минут вот уже у нас будет, у них просто не хватает курьеров. По ходу всех этих звонков я уточнял у оператора, будут ли суши горячими? Потому что мы заказывали сет запеченных роллов и нас уверяли что да, они будут горячими. Это все ложь, курьер приехал вовсе не через 10 минут как нам сообщили а через 40. Общее время доставки больше 3.5 часов. Я несколько раз хотел отказаться потому что задолбали мурыжить эти суши. Приехали они естественно холодные. Курьер вообще сказал что он ездил через Обь, а мы на пл. Маркса были. У них ближайшая доставка меньше чем в 3-х километрах от нас и курьер, лять, поехал через Обь ( +15км ). Если у вас не хватает курьеров, то предупреждайте, лять, заранее, чтобы можно сразу было отказаться и не тратить попусту время. Доставка отвратительная, работа операторов тоже отвратительная, суши приехали холодные. Извинения? Да извините вот курьеров нет, все. Никому никогда не буду рекомендовать вообще хоть как то связываться с этими кушайсушами. Просто впечатления испорчены все. Новосибирск. (и не надо курьера во всем винить, надо на сотрудниках не экономить, когда вы прекрасно знаете что у вас много заказов) отвратительная забегаловка

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Ужасная доставка! Сегодня в 18.00 был сделан заказ на невельскго 55, оператор сказала что заказ будет у меня в 8 вечера, в 20.10 я позвонила оператору уточнить через сколько приедет курьер, мне ответили через 7, максимум 10 минут. Проходит 30 минут курьера нет, звоню и снова спрашиваю, меня уверяют что ждать не более 5 минут и в итоге курьера нет, звоню снова девушка оператор связывается с курьером и он говорит что подъезжает и так никто и не приехал. Прождать более 3 часов и остаться голодными ваш девиз? Спасибо за испорченный вечер и настроение! Выводы для себя про вашу компанию я сделала!

Отзыв написал "Yulechka Strelnikova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Сегодня у меня был день рождения. Заказала суши и морс, чтобы отметить важную дату в кругу коллег и начальства. Гости начинают открывать морс – один выглядел нормально, но на вкус, фуу, видимо, уже начал превращаться в вино. Все стали плеваться, настроение портиться. Открываем вторую бутылку – пошла пена и по комнате разлилась вонь перебродившего напитка. На бутылках не было даты розлива, на одной вообще отсутвовала этикетка. Заказ был оформлен в Академгородке. Девушка по телефону сказала, что мне вернут деньги. Но коллеги ведь остались без напитков! Никто не предложил новых. В общем, спасибо "Кушай суши и пиццу" за "приятные" впечатления. Не рекомендую.

Отзыв написал "Anna Lebedeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №13

1. Курьер опоздал на 40 минут !!! 2. Сдачи не было, но это было обговорено!!! 3. Пицца ледяная!!!просто кушать не возможно! 4. Написали в службу поддержки или что у них там , а в ответ за извинения получили выговор, что не вернули пиццу Курьеру, и некультурное и неграмотное общение с клиентом в мессенджера !!! Все друзья заказывают у них , обязательно скажу чтоб обходили их стороной

Отзыв написал "Виктория Антипьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Привезли горелую пиццу! На звонок сразу не отреагировали, пришлось через 30 минут перезванивать самим. После того, как отправили фото горелой пиццы, отвечали в грубой язвительной форме. Очень не приятно, что позволяют себе отправлять такой продукт своим клиент. Ни какого уважения. Очень расстроило...

Отзыв написал "Nalya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2019-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Гадость, роллы отдают не рафинированным маслом, как будто макали туда, роллы маленькие, рис как клей переваренный, васаби отдельно оплатил не положили палочек тоже не было видимо тоже нужно было отдельно оплатить за палочки. Пожалел, что потратил 1 тыс руб, но зато почувствовал вкус дна, последнего г-ного места по роллам)))

Отзыв написал "Mher Kochinyan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Гадость. Огромные шматки риса краснодарского, и щавернутая в них курица. Даже васаби синеватый... Ни разу больше не закажу, и других предостерегу.

Отзыв написал "Иван Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Это просто ужас!!! Заказ был в 16.45 привезли в 20.00 Все холодное!!!! При этом ссылаясь на пробки!!!!! Пробки в Новосибирске в субботу в это время

Отзыв написал "Андрей Васильев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Заказали сет Энджи, пиццу и + бесплатные роллы Филадельфия инсайт. Заказ делали в районе семи вечера. Девушка оператор предупредила, что время ожидание заказа будет 1,5 - 2 часа. Так оно и вышло. Заказ пришел часов в девять. На быструю доставку тут не надейтесь. При этом, при доставке вам не позвонят, а просто "маякнут". То бишь, звоните сами. Все соусы здесь идут за отдельную плату. Соевый соус ужасающе соленый. При этом аромата не ощущается. Возможно его разбавляют и досаливают. Имбирь хороший. Он не слишком кислый и имеет приятную остроту, которую не всегда встретишь в маринованном имбире. Сам сет оказался не потрясающе вкусным, но и не ужасным. Рис прекрасно сварен и липок. Роллы плотные и не разваливаются. Начинки же, в сете Энджи, это колбаса, курица, крабовые палочки и спаржа. Сверху шапка из соуса. Роллы были теплыми и завернутыми в фольгу. Бесплатные роллы тоже среднечок. Пицца тонкая с томатной пастой и колбасой. Остыв стала невкусной. В общем, недорого, долго и не для гурманов. Просто роллы, просто пицца.

Отзыв написал "Helen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Делали заказ в центр города, в итоге курьер ехал около трех часов, если не больше, а диспетчер оказалась некомпетентной и бесполезной в решении вопроса об отклонении от срока доставки. + Роллы оказались на вкус с непонятным привкусом, а теплые блюда остыли и стали безвкусными вообще. Больше заказывать у них не буду определенно.

Отзыв написал "ialylafleur"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нам нравится эта доставка, роллы хоть и не огромны, но вполне вкусны. Внешний вид тоже норма.

Отзыв написал "pashaandreev1987"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Неплохие суши, но на мой вкус мелковаты

Отзыв написал "citizenfish"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасная!!! Ужасная Доставка!!!!! Везли 2 часа..... потом якобы пиццу нашу отдали другим по ошибке, и опять ждать! Полгода назад заказывали так же долго! Больше заказывать не буду!!!

Отзыв написал "Milena Mantis"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Решили попробовать новое место и заказали на работу коробочки с рисом и сладкие роллы. Везли довольно долго,но в праздники это и понятно) А вот то,что привезли крайне разочаровало! Рис с курицей и рис с мидиями хоть и были вполне съедобные, но ооочень острые,причем одна коробочка почему-то острее другой.Хотя нигде на сайте не было указано об остром соусе.Обычно, в такие коробочки добавляют унаги или терияки соус,чего мы и ждали. Мужу нельзя категорически острое, поэтому он остался голодным. Но главный эпик фейл - сладкие роллы. По фото видно какую размазню мы получили,но внешний вид ещё можно простить,но нас вкус они были отвратительны, рис был очень сырой, не соленый,не сладкий,просто никакой, внутри листы нори,а в них фрукты и сыр.Я съела один ролл, и в нем сразу в апельсине косточка попалась) все съели по кусочку и выбросили.Потому что на вкус прямо гадость,вообще все не сочетается друг с другом.Никогда,конечно, заказывать больше не будем)

Отзыв написал "Mochalka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приветствую Вас! Последний раз работаю с данной компанией. Рис к креветкам - разваренный в кашу, соевый соус разбавленный, васаби жидкий, без остроты. Роллы просто безвкусные, начинки практически нет. Еще и имбирь забыли положить. Не понимаю, когда успели испортиться, ранее частенько заказывал роллы именно здесь, вкусный были роллы, при приятном соотношении цена/качество. Вечер испорчен, жду курьера, буду делать возврат.

Отзыв написал "zloy-oper"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2016-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Приветствую Вас! Последний раз работаю с данной компанией. Рис к креветкам - разваренный в кашу, соевый соус разбавленный, васаби жидкий, без остроты. Роллы просто безвкусные, начинки практически нет. Еще и имбирь забыли положить. Не понимаю, когда успели испортиться, ранее частенько заказывал роллы именно здесь, вкусный были роллы, при приятном соотношении цена/качество. Вечер испорчен, жду курьера, буду делать возврат.

Отзыв написал "zloy-oper"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кушайсуши отзывы"

2016-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi