Маг42 ООО отзывы

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Баумана улица, 57-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
88005000742, 83842900742, 89236094242
Просмотры: 91
Комментарии: 14
Приветствуем вас в Интернет-магазине Mag42.ru!

В нашем интернет-магазине вся мебель гораздо дешевле, чем мебель в обычных магазинах. Мы считаем это существенным плюсом Mag42.ru. Кроме этого, мы хотим, чтобы вам было удобно и комфортно выбирать себе мебель, поэтому еще одним достоинством Mag42.ru является возможность выбирать качественную мебель не выходя из дома. Это удобно и это правильно: между покупателем и товаром не должно быть препятствий.

Наши преимущества:

– большой выбор мебели для дома;
– мы продаем только качественную мебель от фабричных производителей;
– наши цены ниже рыночных на 20%, так как нам не нужно арендовать большие площади;
– вы всегда можете увидеть представленные в сети образцы в нашем салоне.


Дружная и сильная команда запустила магазин Mag42.ru в 2012 году, а уже в 2013, благодаря верным и слаженным действиям был открыт салон Мag42.ru в Кемерово.

Мы динамично расширяем ассортимент магазина мебелью от производителей, которым доверяете вы. Например: лето 2012 - 2 тысячи товаров, а уже в 2013 – около 6 тысяч позиций.

Быстро развивается наша торговая интернет площадка - сайт Mag42.ru. В развитии сайта основное внимание мы уделяем полному и понятному представлению мебели, удобному перемещению между категориями товаров и информационными разделами. С помощью сайта мы регулярно информируем вас о наших акциях и специальных предложениях.

Только у нас при заказе товаров на сумму более 30 тысяч рублей, доставка, подъем и сборка в городе Кемерово абсолютно бесплатны.

Наш уютный салон в Кемерово находится на улице Баумана, 57 а.

Цель, которую мы ставим перед собой — сделать ваш дом красивым, комфортным и уютным, а процесс покупки — выгодным и удобным!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Маг42 ООО отзывы

Отзыв №14

Первый раз в жизни пишу отзыв, терпение просто лопнуло. Хуже сервиса в моей жизни еще не было. Оплатил через интернет магазин стол и 2 табуретки, никто мне не перезвонил. Написал в форме на сайте чтобы перезвонили мне. Звонит мне дама и говорит а вы зачем оплатили через интернет магазин? А вдруг мы вообще эти товары не поставляем? А зачем тогда,спрашивается вы делаете возможность оплаты непоставляемых товаров? Ну ладно тут пронесло, угадал, и мне пообещали доставку в течение 1-2 недель после новогодних праздников. В итоге естественно никто мне не звонил, номера указанные на сайте 1 недоступен, второй не отвечает. После заполнения формы с просьбой перезвонить никто не перезванивает. Писал на почту, никто не отвечает. Съезлил, выяснил в магазине "Яна" номер менеджера Александра, который отвечает за интернет магазин. Случилось чудо, он взял трубку! Стол как выяснилось уже пришёл и еслибы я сам не позвонил, наверное никогда об этом бы не узнал. Табуретки до сих пор не пришли(через 10 дней будет 2 месяца как я оплатил заказ). Уже даже завтраками никто не кормит. На данный момент ни рабочий, ни сотовый номер Александра не отвечает. Никакими способами связаться с сием магазином не получается. Может быть этот отзыв поможет мне получить обратную связь. Хотя слабо верится

Отзыв написал "Dmitry Avrutsky"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2019-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Уже больше года ждем замены бракованной стенки детского шкафа. Шкаф так и стоит в детской несобранный (трещина вдоль всей детали), ответа на претензию, равно как и внятных пояснений со сроками прихода детали нет. Телефон не отвечает. На будущее зареклась работать с посредниками, абсолютно никакой заинтересованности в клиентах после покупки.

Отзыв написал "stpk_grand"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2019-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Не так давно заказывали через сайт кухонный гарнитур для встраиваемой бытовой техники. Поставила бы 5 если бы не доставка. Опоздали на неделю. Но к качеству и комплектации замечаний нет

Отзыв написал "Диана Шелепова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2019-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Отвратительный магазин! Если вы там еще нечего не купили, то и не покупайте обходите стороной этих лжецов, у меня даже возникала мысль, что это мошенники. Сроки доставки ужасные даже поста России работает быстрее, с клиентами не связываются а если позвонить то нагло врут, что товар у же в пути и будит скоро, я так общался с ними 3 недели и каждый раз мне говорили, что мебель придет на следующий неделе. Совет - выберете другой магазин!

Отзыв написал "Макс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ужасный магазин, сеть, продавцы! Заказали шкаф-прихожую, срок поставки был 30 дней, в итоге просрочили поставку, привезли не ту мебель, и теперь не хотят ее забирать, мол, мы из них глупых делаем, у нас большая семья многодетная, 5 детей, мы не можем себе позволить каждый месяц такие покупки делать. Шкаф обошёлся в 25 тыс. руб. Написали претензию, на, что администратор ответила, мы рассмотрим и в письменном виде отправим ответ. Совести у людей нет совершенно.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2017-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Убогие продавцы! Особенно менеджер Сяткина Наталья! У директора интелект на уровне плинтуса, где таких взяли даже догадатся трудно! Проработав в торговле 25 лет таково еще не видела! Господа, не покупайте у них даже нитки. А спасибо хочу им сказать за то, что я купила прекрасную кровать в другом месте. Дешевле и приличнее. Таких менеджеров иметь врагов не надо! Это я собственникам! Пойдете по миру!

Отзыв написал "Татьяна Александровна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2016-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Оплаченная еще 19 июня мебель, неизвестно когда приедет. При покупке устно озвучивают срок доставки 21 раб. день, а в договоре указано 45 дней. Но нас уверили, что 45 дней - это на грани фантастики, всегда укладываются в 21 день и, как правило, даже раньше (т. к. в прошлом году нам привезли раньше, чем через 21 день, сомнений не возникло). По факту, что имеем на сегодня - уже прошло 24 рабочих дня. Машина от производителя приезжает каждую неделю - на этой неделе мою мебель не привезли, привезут ли на следующей - узнать можно только по факту прихода, связаться с производителем и узнать родилась ли вообще мебель по моему заказу, неизвестно (со слов менеджера). Теперь сотрудники говорят о том, что в договоре написано 45 дней и все! Разговор окончен. По телефону не слушают, перебивают, пытаются переговорить. Один ответ на все: "Не кричите на меня, предъявляйте свои претензии своему менеджеру. Я с вами даже не работала". Нормально? "Свой" менеджер говорит то же самое, только посылает к директору. Вот даже не сроки доставки огорчают, а это хамское, равнодушное отношение. До момента оплаты тебе уделяют внимание, улыбаются, рассказывают о том, как у них все здорово и волшебно (мне даже звонили регулярно после посещения магазина, пока мы были на стадии раздумий, приглашали, обещали скидки, доставку в подарок и т. д.), а потом им абсолютно все равно, что там у тебя с доставкой, сборкой, эксплуатацией. Надеюсь, что хоть все приедет в целости и невредимости - не хочу вообще больше никаких дел иметь с этим магазином. Менеджер, с которым мы работали в прошлом году и менеджер, с которым работаем в этом году - небо и земля. Если бы реальный срок доставки озвучили бы сразу, мы бы были готовы к длительному ожиданию. Но могли бы и выбрать другой магазин - чтобы этого не случилось, менеджеры врут. А потом прикрываются договором. К качеству мебели претензий нет, сервис ужасный. Точнее, его просто нет. Показать полностью

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Магазин не рекомендую! Сроки поставки прописанные в договоре? - не не слышали, это не по их части (почти 45 дней задержка, что надо) Качество...

Отзыв написал "Евгения Новикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2016-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Выбрали на сайте товар, цена устроила. При оформлении ЦЕНА оказалась на порядок ВЫШЕ! Поэтому вы там не найдете отзывов.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2015-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Федеральный магазин? Куда уж там... Хуже этого места и не придумать. Сроки поставки прописанные в договоре? - не не слышали, это не по их части (почти 45 дней задержка, что надо) Качество товара? - это тоже не к ним (производитель не доглядел) Чтоб пришло всё? - вы, что! (будут неделю по дощечке привозить) Давайте мирно порешаем - делайте, что хотите! (не стали разговаривать) Конченные просто!!!

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2015-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Люди не обращайтесь за мебелью в МАГ42 г. Кемерово, по ул. Баумана, 57. Меня 4-ю неделю кормят обещаниями о поступлении мебели. Срок договора 45 дней, истекает завтра. Мне объясняют, что 45 рабочих дней, а не календарных, хотя магазин работает ежедневно и для него календарные дни, являются рабочими. Теперь этот магазин буду обходить стороной и всем друзьям буду советовать.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2015-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Купили кухонный гарнитур "София", сумму оплатили двумя частями, после полной оплаты кухню доставили почти через месяц (очень долго), еще через неделю только пришли сборщики произвели сборку и монтаж (все оплачивалось отдельно). После 2 недель эксплуатации ВЗДУЛАСЬ СТОЛЕШНИЦА со стороны мойки. Обратились с претензией с требованием о замене столешницы, через неделю пришел сотрудник, сделал осмотр и сказал, что в требовании о замене будет отказано, якобы не гарантийный случай, т. к. на столешницу попадают брызги от мойки и, что столешницу надо было герметиком обработать, да и вообще условия эксплуатации не соответствуют гарантийным (влага от мойки попадает на столешницу). Задал вопрос сотруднику: почему ни продавец ни сборщики никто не сказал про условия, про герметик и т. п? Ответ был прост: ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ были вам об этом говорить. Предложил у них в магазине купить новую столешницу и сделать самим монтаж, уже предварительно обработав герметиком.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2015-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ну что, тоже напишу отзыв о работе данной "организации". Чувство неуважения клиентов работниками Маг42 только укрепилось. 27 ноября мы заказали обеденную группу (стол и 4 стула). Оплатили полностью. Срок поставки был объявлен 20 рабочих дней (прописано в договоре). Срок прошел. Никто не звонит. Мы позвонили сами. Сказали, что стол и стулья пришли, а вот сиденья на стулья еще в пути. Хорошо, ждем. Проходит месяц. Отзвона нет. Клиентов не информируют, связь не поддерживают. Не хорошо. Клиенты то волнуются-Новый год на носу. Не хочется сидеть на полу в новогоднюю ночь. Ну ладно-не гордые, сами позвоним. А тут как раз дни распродажи в Маг42. Табун продавцов, видимо, очень занят-трубки не берут. Едем сами. Предполагаемого ажиотажа в Выставочном зале не наблюдалось. продавцы кучкуются у компьютеров. Подходим, задаем вопрос. Сказали подождать 5 минут (дословно). Ждем. 5 минут. 15 минут. Снова спрашиваю, что случилось. Просят еще ждать те же 5 минут, просят присесть на диван. Я бы уже прилег, если честно. Прошло 40 минут, спускается мужчина со второго этажа, общается с продавцами. Потом все таки нам уделили минутку. Внимание: Ваш заказ продан! Два раза! Уважаемая администрация, как такое возможно? Каким образом осуществляется отслеживание заказов покупателей? Зачем сидит столько продавцов если они все равно не выполняют свою функцию? Впечатление о работе Маг42м испортились окончательно. Вернули деньги без лишних разговоров. Мы тут же поехали и купили стол в другой организации в НАЛИЧИИ на складе в Кемерово. Очень плохая работа, Маг42. Больше постараемся к вам не обращаться и знакомым не посоветуем. Показать полностью

Отзыв написал "Валентин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2014-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказал у них кровать, обещали доставить за 21 день. По истечению 21 дня я позвонил им, мне сказали, что машина выехала и скоро будет, но прошло еще 3 недели, но так и не доехали. А в договоре написано срок доставки 60 дней рабочих. Я очень недоволен их работой из Китая, посылки быстрей приходят! Больше никогда ничего не куплю в этом магазине!

Отзыв написал "Артём"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маг42 ООО отзывы"

2014-08-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi