# 7 Детская Клиническая Больница отзывы

Гагарина улица, 134-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83842541238, 83842542720, 83842550910, 83842540759, 83842541640, 83842540880, 83842317424, 83842900424, 83842547870
Просмотры: 56
Комментарии: 6
В городе Кемерово Государственная «Детская клиническая больница» – это большое серьезное заведение, которое имеет несколько подразделений, оказывающих практически все виды медицинских услуг, которые существуют в педиатрии. В структуру клиники входят две поликлиники, стационар, дневной стационар и центр охраны зрения. Это позволяет охватить широчайшую аудиторию детей. Главное направление деятельности – профилактическая работа, которая проводится как в подразделениях, так и во всех детских учреждениях, находящихся в зоне обслуживания больницы. Для точности постановки диагнозов используются самые современные методы и аппаратура: УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, спирография. Лаборатория и кабинет комплексной диагностики оборудованы по всем требованиям к этой отрасли медицины. Услуги пациентам оказываются как амбулаторно, так и в стационарах. При этом особое внимание уделяется поиску первопричины заболевания и ее постепенного устранения. Особого внимания заслуживает гастро-энтерологическое отделение, которое проводит диагностику и лечение ЖКТ даже у самых маленьких пациентов. Как показывает опыт, именно хеликтобактериоз является причиной большинства проблем с ЖКТ. В больнице №7 есть возможность диагностики этого нарушения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение # 7 Детская Клиническая Больница отзывы

Отзыв №6

Хочется не много разбавить ранее написанный негатив ( который действительно присутствует в данной поликлинике! ) 09.01.19 ходили с малышом сдавать кровь. Медсестра, которая производила забор крови довольно приветливая женщина , помогала мне развлекать сынишку , при этом тщательно выполняла свою работу. Правда, чтобы забрать верхнюю одежду ждала некоторое количество времени , благо муж был с сыном , если бы была одна с ребёнком, то это было бы определенной проблемой.

Отзыв написал "lily"

ссылка на этот отзыв

О компании "# 7 Детская Клиническая Больница отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ужасная поликлиника! По возможности стараюсь туда не ходить! На участке 10 каждые пол года меняется педиатр. На прием невозможно попасть в назначенное время!!! За месяц записала ребенка (ребенку 5 месяцев) на прием к педиатру на 11:00 часов (прием с 11), чтоб быть первыми и не стоять в очереди. Пришли мы в 10:50 и оказалось, что перед нами уже 6 человек!! Откуда??? Если мы первые по записи! Пришлось ругаться в коридоре с мамашами, которые приходят без записи или не на свое время! Настроение все испорчено! Почему я должна с ребенком на руках стоять и доказывать неродивым мамашам, что мы записаны на 11 и пойдем первые??!! Когда должна выйти медсестра или врач и вызвать в кабинет по записи, а не принимать всех подряд!! Для чего тогда вообще нужна запись, если принимают всех подряд!! ЛЮДИ!!!!! ВРЕМЯ 90-х ПРОШЛО!!! НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАПИСЬЮ И ПРИХОДИТЬ НА СВОЕ ВРЕМЯ!!! ВРАЧИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!! Или тогда в первую очередь принимайте детей по записи!

Отзыв написал "Lidia Lidovskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "# 7 Детская Клиническая Больница отзывы"

2018-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

02/05/2018 В НОЧЬ ПО СКОРОЙ ПРИВЕЗЛИ РЕБЕНКА ! С УТРА ПРИЕХАЛ В ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ С 10 ДО 12 ! С ПРОДУКТАМИ , ИГРУШКАМИ , ЛЕКАРСТВАМИ ! ГАРДЕРОБ НЕ РАБОТАЕТ ! НА ЭТАЖЕ НЕТ ДЕЖУРНОГО !!! ОХРАННИК ХАМ НЕ ПУСТИЛ ОТДАТЬ ВЕЩИ !!! НА ВОПРОС ВЫ КТО И ЧТО ЗА ТАКОЕ "ЧОП 400" ОН ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ТАК И НЕ ДАЛ И НЕ ПОКАЗАЛ СВОЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ Я СКАЗАЛ ТОГДА ВЫ ОТНЕСИТЕ МОИ ВЕЩИ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ И ИХ ОТДАТЬ ЖЕНЕ !!! ОН ПРОСТО КАК ТРУС И ЖАЛКОЕ "СУЩЕСТВО" КУДА ТО УБЕЖАЛ !!! В ИТОГЕ ПРИШЛА МЕДСЕСТРА "ОТВЕТСТВЕННАЯ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО" СКАЗАЛА ЧТО Я МОГУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАНЕСТИ И ОТДАТЬ ВСЕ ВЕЩИ !!! ВОПРОС ГЛАВ ВРАЧУ ДКБ №7 ПОЧЕМУ В ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ 1. НЕТ ДЕЖУРНОГО НА ПОСТУ 2. НЕ РАБОТАЕТ ГАРДЕРОБ 3. ХАМЫ ОХРАННИКИ "ЧОП 400" БЕЗ ДОКУМЕНТОВ !!! С УВАЖЕНИЕМ СЛУЧАЙНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ВАШЕГО "МЕДИЦИНСКОГО" УЧРЕЖДЕНИЯ ! ! !

Отзыв написал "kemerovo"

ссылка на этот отзыв

О компании "# 7 Детская Клиническая Больница отзывы"

2018-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Люди пишут верно. 1) приём не по записи, приходишь с малышом к назначенному времени, а не тут-то было, стоишь в очереди все равно. И да, принимают и больших и маленьких, причём большие зачастую болеют, хотя "отделение ЗДОРОВОГО ребёнка" (ну, это ещё халатность родителей, которым чихать на других детей!) 2) специалистов нет. Из 6 нужных для осмотра врачей записали к 2, к остальным невнятно промямлили, мол, звоните, сейчас записи нет, и вообще нет, и врач раз в неделю бывает, ну если повезёт, попадёте на него по живой очереди.. И как быть??? 3) анализы сдавать в другом месте! Причём там сдают и маленькие и большие опять же, все в одном помещении маленьком ждут, и опять половина в соплях. 4) дозвониться трудно, но можно. 5) терапевт ни черта не смотрит, только вес и рост реально, все торопятся, ничего не обсудить и не проконсультироваться... Забили, не ходим. Рост и вес сама могу узнать, а консультацию в интернете получу. И то информативнее будет. Отвратительная поликлиника. Как и многие в нашем городе. Ни разу не вышли оттуда в хорошем настроении и быстро! Лучше заплатить деньги. И мамаши многие реально неадекватные ещё больше усугубляют там обстановку. Кто лезет вне очереди, кто просто не по записи приходит. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ НА ПРИЁМ, НЕ ФИГ ХОДИТЬ ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. И НЕ ПРИВОДИТЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В ОТДЕЛЕНИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!!!

Отзыв написал "Анастасия Абаполова"

ссылка на этот отзыв

О компании "# 7 Детская Клиническая Больница отзывы"

2018-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное отношение в регистратуре, сидит "колхоз", женщина, абсолютно не компетентна...записались по телефону на Узи сердца, ждали месяц, нам ничего не сказали, где делают это Узи, мы пришли сюда, а нам надо было на Гагарина.... ребёнку три месяца, получается мы просто так пришли. Во вторых не хотели отдавать карту на руки, обвинила нас(всё та же женщина) что мы якобы ходим непонятно где и карту сами теряет, в общем еле-еле отвоевали карту, где написано оооочень много информации, которая нужна врачу УЗИ!!! И она ещё утверждает, что врачу не нужна карта....а на самом деле нужна, и даже очень!!!! В общем, нет ни какого желания ,нормально общаться с таким мед персоналом....Врачи не плохие, приятные, а те что стоят в регистратуре ужас!!!! Куда смотрит начальство, очнитесь....вы медики, а отношение к пациентам просто недопустимое!!!!

Отзыв написал "Юличка Мальцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "# 7 Детская Клиническая Больница отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были в поликлинике в первый раз, с месячным ребенком у окулиста, вопросов к врачу нет, все вежливо и доступно объясняет, очередь была не большая, тоже не страшно. Но возмутило то, что в больнице объявлен карантин и при этом абсолютно все посетители ходят в верхней одежде, без бахил, даже к врачу в кабинет. двери в некоторых кабинетах открываются в сторону коридора, и пока ты проходишь мимо тебя могут случайно ей задеть! Это не соблюдение техники безопасности. Плюс пока все сидели в очереди с детьми пришёл электрик что-то там делать с лампочкой, и с потолка просто посыпалась пылище на всех. В общем, смешанные впечатления! Наши походы только начинаются, а уже совсем не хочется посещать это место. Надеюсь врачи там хорошие. И для совсем маленьких деток нет отдельного дня, это тоже плохо. Ну и приём идёт по живой очереди, на какое время ты записался по большому счету значения не имеет..

Отзыв написал "xenia"

ссылка на этот отзыв

О компании "# 7 Детская Клиническая Больница отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi