Елена Алексеевна Божкова отзывы

Россия, Кемерово, Ленина проспект, 119 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83842639668, 89130706868, 89134006868
Просмотры: 72
Комментарии: 8
Информация ОБРАЗОВАНИЕ1990 -1998 Кемеровская государственная медицинская академия, лечебный факультет. Квалификация – врач лечебник по специальности «лечебное дело»1998—1999 Интернатура в АПБ г. Прокопьевска по специальности «Акушерство и гинекология»2006 г. Присвоена 2-я квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология»2011 г. Присвоена 1-я квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»2004 г. Повышение квалификации в Новокузнецком ГИДУВе по специальности «акушерство и гинекология».2005 г. Повышение квалификации в Новокузнецком ГИУВе «СОВРЕМЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОНКОЛОГИИ В РАБОТЕ ВРАЧА ОБЩЕЙ ЛЕЧЕБНОЙ СЕТИ» (профилактика, ранняя диагностика, лечение онкологических заболеваний)2006 г. Повышение квалификации в Новокузнецком ГИУВе «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»2009 г. Повышение квалификации в Новокузнецком ГИУВе «Акушерство и гинекология».2010 г. Краткосрочное повышение квалификации в КГМА по теме «Безопасные технологии прерывания беременности» г. Кемерово2010 г. Участие в консультационном семинаре «Акушерско- гинекологическая помощь по новому: Новый порядок оказания, деятельность женских консультаций, новые риски врача и ЛПУ. Стандарты, документация, обзор «громких» судебных споров» г.Новосибирск.2011 г. Повышение квалификации в Новокузнецком ГИУВе «Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, контроль качества медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности»2012 г. Профессиональная переподготовка КемГМА по программе «Ультразвуковая диагностика» г. Кемерово.2014 г. Школа — семинар «МАММОЛОГИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ» г.Томск, СибГМУ.2014 г. Повышение квалификации в ГБОУ ВПО КемГМА. «Акушерство и гинекология».2015 г. Повышение квалификации в «Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» г. Москва по профессиональной программе «Основы пренатального скрининга в 11—14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода»ОПЫТ РАБОТЫ Июнь 1998 г. –июнь 1999 г. Городская поликлиника г. Прокопьевск. Врач-интерн акушер- гинеколог женской консультацииИюнь 1999 г. – октябрь 2009 г. Городская поликлиника г. Прокопьевск. Врач акушер-гинеколог женской консультацииоктябрь 2009 – март 2010 г. Женская консультация № 1 ГБ№ 3 г. Прокопьевск. Заведующая, врач акушер- гинекологМарт 2010 – июнь 2013 г. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиник.г. Прокопьевск. — заведующая женской консультации, врач акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.Июнь 2013 — август 2014 ООО «МЕДЛАЙФ» г. Прокопьевск. Врач акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.Октябрь 2014- декабрь 2014 «ООО „МЦ“ НАДЕЖДА» г.Кемерово. Врач ультразвуковой диагностики.Декабрь 2014 — май 2015 МБУЗ ККД Женская Консультация — врач акушер- гинеколог.Декабрь 2014 — по настоящее время ООО „МЦ“ ВитаКор+» — врач акушер -гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Елена Алексеевна Божкова отзывы

Отзыв №8

По совету специалистов скорой помощи моя свекровь обратилась в данную клинику к доктору Брюханова Ирина Александровна. На приёме она измерила давление, которое было 200! Отправила её домой!!! Это как вообще называется??? В бесплатной поликлинике ей сразу дали таблетку под язык. Вот такое сравнение с поликлиникой по месту жительства.

Отзыв написал "Yana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2019-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Делают Акции но о них не рассказывают комплекс узи малого таза + молочные железы стоит 1350₽ , с меня берут 1500 тыс . Откуда я узнала о цене 1350₽ , на стене был плакат, я спросила почему с меня взяли больше , на что мне ответили , надо заранее говорить что я на комплекс , так я заранее по тел и записалась на 2 узи. Вообщем обман на каждом шагу .

Отзыв написал "ЭКСПЕРТ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2019-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Обратилась сделать экг, сделала, все нормально, кроме администратора Черновой О.П.! Ну так не хамят даже в муниципальных поликлиниках, где народу много и все шумят, Чернова О.П. просто сразу дает понять что к ней лучше не обращаться, а что делать если она сидит за стойкой одна???

Отзыв написал "Elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2018-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Идти на прием к врачу-кардиологу Якубику Г.Г. настоятельно не рекомендую! Разочарована ужасно! Обращалась в эту клинику за квалифицированной помощью, а на деле, Якубик Г.Г. даже не провел первичный осмотр. Даже не слушал ритмы сердца, шумы, но зато, в распечатке, которую выдал мне, не забыл указать, что "тоны ритмичны, ясные, в легких хрипов нет", интересно, каким образом он это определил?! Грудную клетку тоже не осматривал - чтобы определить границы сердца...В общем, мною деньги уплачены честно и в полной сумме, а вот кардиолог Якубик Г.Г. свои услуги оказал, к сожалению, не в полной мере!

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2018-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Была в клинике по пр.Шахтеров, 68а на приеме у кардиолога Якубик Г.Г.. Ну что могу сказать, поражена качеством услуги кардиолога при том ,что я плачу за прием и за обследование в этой клинике!! Кардиолог, принимая меня в первый раз, даже не послушал сердечный ритм, шумы в сердце, хотя в распечатке указано, что "тоны ритмичны, ясные, в легких хрипов нет", интересно, как он это определил? Визуально?! силой мысли?! Прям не кардиолог, а экстрасенс какой-то!!! Перкуссию тоже не проводил и вообще меня не осматривал!!!! Единственное, что он измерил мне артериально давление. Но это при том, что я жаловалась на удушье, приступы нехватки воздуха! Нет ,чтобы послушать дыхание и сердце! Определить границы сердца! Итого: 1200р. За что??!!Экг+осмотр и консультация кардиолога. Только консультация была проведена абсолютно не профессионально! Осмотра пациента, по факту, проведено не было. В общем, результат такой же, что и в клинике по ОМС, пациент пришел, высказал жалобы, доктор записал жалобы, записал, будто осмотр пациента был проведен и все по шаблону: тоны ритмичные, хрипов нет и т.д. а осмотра то и не было! Такой же результат я могла получить и по полису ОМС, а не платить за этот "ПСЕВДО-прием" 1200р!! При чем, мой участковый терапевт меня осматривал, а кардиолог Якубик (платный на минуточку!!!) даже и не стал осматривать. Ах да, я опоздала на 5минут. Не могла найти вход в клинику. Но, если из-за 5 минут у кардиолога не было возможности провести осмотр, то лучше бы так и сказал, что осмотр провести не успеет, иначе-за что я платила? За ухмылочки и улыбочки доктора? За его ооочень тихий голос, бубнит себе что-то под нос, а я пытаюсь услышать и переспрашиваю все время. В общем, никакого сервиса и качества обслуживания! Словно в клинику по месту жительства обратилась. Кардиолог-неприветливый, тихо разговаривает и не торопится проводить первичный осмотр пациента. Я знаю, о чем говрю. Я обращаюсь и к врачам по ОМС, и в частные клиники - когда вопрос серьезный и нет времени ждать очереди по ОМС. И я знаю, что такое хороший доктор в частной клинике! Который встретит с улыбкой, выслушает жалобы и самое главное - ОСМОТРИТ пациента! Якубик Г.Г ,к сожалению, такой мелочью и не занимается.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2018-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасная клиника! Если хотите просто подарить им свои деньги, а взамен не получить никакой медицинской помощи- тогда эта "клиника" открыта для вас! Была у них на приеме у врача кардиолога Тумановой С.А.. врач просто переписала результаты осмотра из моей обменной карты. На мои вопросы по поводу повышения АД все время говлрила: "Ну не знаю, ну не знаю...." это ответ врача???? По итогам приема сказала сходить к кардиологу в перинатальный, а потом с ее консультацией обратно прийти к ней, тогда она точно скажет, что мне делать. Классно оказала мед.помощь! Кроме того, весь прием она вела со мной беседу на абсолютно отвлеченные темы, которые вообще не касаются моей проблемы, по которой я к ней обратилась. И за этот прием они взяли с меня 750 р. А администратор это вообще отдельная тема! Что она там есть, что ее нет! Никакая вообще. После этого чудо-приема врача кардиолога я еще минут 20 ждала, когда смогу это оплатить! В общем ужасная клиника, ужасный персонал!!!

Отзыв написал "Ekaterina Marina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2018-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хотели быстро пройти обследование. Записались на субботу. Народу много. Организация - никакая! Две суетные особы на бейджах которых написано «администратор» делают сразу все, очередь человек 10, одному дают квитанцию, второму договор, успевают поржать между собой. Обращаются к пациентам по-хамски. Гардероб открыт, на замечание по этому поводу предложили нам доплатить им 15 тысяч рублей на гардеробщицу. Дурдом. Уважаемые собственники, управляющие данного заведения! У вас не самые низкие цены в городе, судя по количеству пациентов, дела идут неплохо. Купите вашим администраторам второй принтер, научите их вести себя прилично, а лучше поменяйте вообще. Гардеробщик , поверьте, обойдётся вам дешевле, чем иск за любую «по ошибке» одетую шубу. Про врачей пока ничего не могу сказать, вот уже 15 минут ждём приём. На наш вопрос, администратор , одновременно протирая под и ругаясь с очередным посетителем, говорит, что «надо подождать».

Отзыв написал "Elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отправили мужа домой, сказали побрить грудь и придти заново , предварительно записавшись. Могли заранее сказать. Или побрить на месте. Но им было проще отказаться от исследования. Видать не заинтересованы в деньгах врачи.

Отзыв написал "Lena Grishina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елена Алексеевна Божкова отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi