Окна СПВ отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83842480591, 83842457189, 89235207377, 83842548135, 83842562121, 89236077407, 89235352301, 83842480243, 83842480241, 89235352302, 89235282302, 89235352303, 89235352309, 83842457733, 89235227942
Просмотры: 90
Комментарии: 9
Завод «Окна СПВ» производит пластиковые окна и двери
из качественного ПВХ профиля LG Hausys (Южная Корея), Rehau (Германия) и Gealan (Германия):
• с армирующим профилем 1, 4–2 мм;
• с немецкой фурнитурой GU (Германия) или Winkhaus (Германия);
• с уплотнителем Semperit (Германия);
• а также изделия из алюминия (остекление балконов и лоджий, холодные и теплые двери).
Мы работаем на оборудовании лучших немецких и итальянских производителей. Собственный цех по производству стеклопакетов сокращает время готовности изделий. Наличие на складе ламинированных профилей и профилей с покрытием Wood Star стандартных цветов позволяет изготавливать цветные окна в кратчайшие сроки.
Наши изделия — отличный сплав цены и качества!
Приглашаем дилеров.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Окна СПВ отзывы

Отзыв №9

Выбрал двери и наличник, наличник нужен был именно тот который выбрал. Составили бланк заказа и с этим бланком жена поехала оплатила. Короче, наличник в итоге пришел не тот, какие то были у них проблемы с ним и они сами решили потихой поменять на другой. Не советую !!!

Отзыв написал "kem"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2019-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Всем здравствуйте! Заказали входную дверь в компании "Корунд", оплату произвели полностью в магазине на пр.Ленина 119 (оплатили в том числе и вывоз старой двери,чтобы самим не заморачиваться и,как потом,оказалось,зря) .Относительно установки новой двери и оформления док-тов никаких нареканий нет,приехали мастера вовремя,весь процесс демонтажа и монтажа занял буквально полчаса в сб,но вот вывоз старой двери...Весь мусор строители вынесли на лестнич.клетку (правда,аккуратно) и уходя,заверили нас,что рабочие-мусорщики (извините,не знаю как правильно назвать ,но пусть будет так) уже в пути и скоро подъедут. Когда мы через 3 часа перезвонили мастеру,который монтировал дверь,нам было сказано,что подъедут они за старой дверью завтра,т.е. в вс. В вс опять никто не подъехал,как стояло все на лестнич.клетке,так и стоит.Позвонили в сам магазин и спросили-где мусорщики? В магазине извинились и сказали,что сегодня-вс и дозвониться они ни до кого не могут и этот вопрос откладывается до пн. В пн перезвонили из магазина и сказали,что сегодня приедут и обязательно все вывезут. Вот и не знаю-приду сегодня с работы и какой сюрприз меня в подъезде ждет,но ,надеюсь,что все-таки сегодня все вывезется. Вобщем,хочу сказать вот что- не связывайтесь с вывозом старых дверей при оформлении договора,только головную боль себе наживете! Очень несерьезно организован этот вопрос в данной компании! Лучше закажите вывоз мусора,хотя бы даже у частных лиц и все, никаких проблем нет...

Отзыв написал "t171075"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2018-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В первый раз покупали там дверь осенью 2017 г, покупали на "привозе" , от консультанта женщины пахло алкоголем, плохо ориентировалась, выбрали с горем пополам двери и фурнитуру, замерили установили. Вторую дверь заказали в августе 2017г. , дверь и фурнитуру подобрали быстро, привезли быстро. С "привоза" звонили, говорили что записали на установку двери через полторы недели так как большая загруженность у мастера установки, ждали полторы недели, в итоге оказалось что мастер вообще не в курсе!!! как так? полторы недели потеряны! очень плохо, никакой организации!!!

Отзыв написал "Maltsev Alexandr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2018-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нужно было сделать ключи для организации в количестве 20 шт. Позвонила в данную контору,ибо раньше уже заказывала здесь несколько ключей для квартиры, в принципе,обслуживание нравилось..до сегодняшнего дня. Сегодня моё сотрудничество с "Корундом" завершилось на стади телефонного звонка "милой"даме-работнице сего заведения,видимо,одолеваемой доброй сотней клиентов одновременно в условиях тропического зноя. Поблагодарив её за " вежливость",понесла свои деньжонки в первый попавшийся по пути неприметный ларёк по изготовения ключей и чипов.Там меня встретил скучающий добродушный дедушка,который решил,что,видимо, небеса благоволят к нему,нисполав наконец-то,клиента с нехилым для его маленького бизнеса заказом.Итак,время ожидания 15 мин,скидка за опт сделана,чек выдан, как положено. Ключики готовы и идеально подходят к замку.Милая мадам,если вы читаете эти строки,пожалуйста,оставляйте свои эмоции дома,иначе добрую часть покупателей эта мекка дверей и запорных устройств точно потеряет.

Отзыв написал "Ариадна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2018-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

22/02/2018 обращался для изготовления ключа для а/м. Дополнительно хотел что бы разобрали старый и новый ключи и поменяли местами чипы. Всю работу мне оценили 1500 за разборку/сборку ключа и 600 руб за изготовления ключа (ножа). Сказали что начнут делать только часа через полтора, и делать тоже будут полтора часа. Сроки меня не устроили, и я решил поехать в магазин Замки. Там ждать не пришлось, мастер сразу взялся за дело. Времени у него на все-про-все заняло около 15 мин. Но каково было мое удивление когда мне озвучили стоимость работы в "Замке".... она составила 200 руб против 2100 руб в "Корунде". Есть над чем задуматься....

Отзыв написал "Арчи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В октябре 2016 года заказали входную дверь (в магазине на пр.Ленина,119). Все замечательно: изготовили, аккуратно и быстро поставили. Спасибо огромное и продавцам магазина и ребятам установщикам. Оценка 5 с плюсом. Межкомнатные двери решили заказать тоже в "Корунде". Обратились в отдел в магазине "Саман" (выставочный зал больше, можно увидеть все модели). Оформили заказ, все без особых нареканий, хотя этим менеджерам далеко до своих коллег из магазина на пр.Ленина,119). Проблемы начались при установке дверей. Монтаж осуществлял "специалист" по имени Андрей. Работа была выполнена с массой косяков: при установке двери были поцарапаны, неровно срезаны наличники, квартира вся была в ужасном состоянии после установки (пилил прямо в комнате, уборку произвел кое-как (крупный мусор убрал, а вся пыль и стружка осталась)). При приемке работ указала на царапины, реакция поразила " Ну надо же как Вы быстро заметили! Ну царапины и че?". По другим предъявленным недочетам разговаривать не стал. На вопрос почему не убрано, ответ - это убрано. У нас квартира под самоотделку, установка межкомнатных дверей - это одно из последних "мероприятий" большого ремонта. Неужели нельзя с уважением относится к чужому труду и постараться не изгадить то, что уже сделано? За все время ремонта нам не пришлось испытать такое разочарование и получить такое хамство на обоснованные замечания. Оценка 1. Это не конец истории. На следующий день я высказала свои претензии менеджерам магазина, в результате прислали другого мастера - Сергея. Кое-какие косяки "коллеги" ему удалось исправить. По согласованию с менеджерами, один наличник с царапиной пообещал заменить. Это было 18.04.2017г. На сегодняшний день (17.05.2017) ничего не произошло. Наличник пришел очень быстро (позвонили и доложили менеджеры), но до моей квартиры он не доехал.... Если вдруг закажете межкомнатные двери в магазине "Корунд" опасайтесь "мастера" по имени Андрей, боюсь, что тень может упасть на хороших мастеров с таким же именем, но к сожалению фамилию этого человека не знаю. На сайте компании нет раздела с отзывами и вопросами от клиентов - а жаль, может кому-то спасла бы и нервы и деньги.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2017-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказывали в Корунде входную дверь. Оплатили, нас записали на монтаж. В назначенный день и время никто не приехал!! Задержки бывают у всех, но надо же предупреждать. Нас никто не предупредил, видимо считают, что людям больше заняться нечем, как ждать впустую их монтажников. Мы отложили свои дела, подготовились, всё убрали со входа, сидели с мусорными мешками, а к нам никто и не собирался приезжать. Позвонили, везде нам назвали разные причины: в сервисном центре, откуда должны были приехать монтажники, сказали, что мы видимо поздно оплатили, поэтому нас не внесли в очередь на этой неделе. В отделе на привозе сказали, что не было нужной краски и на данный момент дверь не высохла. В общем, поставили нам дверь на неделю позже назначенного срока. Дверью мы довольны, монтажники хорошие ребята, всё сделали как надо, к ним претензий нет. Менеджерам ставлю жирный минус.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2016-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказывал двери, металлические и деревянные. Приехали замерщики, посмотрели, сняли необходимые размеры, дали свои рекомендации. В магазине сделали выбор, оплатили и стали ждать. Всё было хорошо, до того момента, как приехали устанавливать. Хотели поставить на входную дверь 3 замка, нам посоветовали броненакладку с магнитным ключом. При установке оказалось, что замок поставили не тот, и броненакладка не подходит, в итоге её вернули, остались с двумя замками. При установки деревянной двери заметили, что установили другую дверную ручку, так же выяснили, что опанелка на металлическую дверь не подходит по размерам (мала), до этого им звонили, высылали фотографии на эл. почту, мастер менеджерам тоже говорил, что нужны другие размеры. Перенесли установку до прихода опанелки. Поехали в магазин, нам сказали, что это наша проблема и решать её нам, и они не берут на себя ответственность за это, пришлось заказывать новые, и опять платить деньги. Прождали ещё около месяца, может и больше. Приехал мастер устанавливать, оказалось, что нет направляющих, нам про это менеджеры ничего не сказали, будем брать или нет, всех тонкостей установки нам не известно. Опять поехали в магазин заказывать направляющие, сказали, что на следующей неделе привезут. Но привезли недели через две, и то пришлось самим постоянно звонить, узнавать. В последний раз обещали перезвонить, но позвонил мастер, сказал что пришли направляющие, договорились о времени установки, сам привёз направляющие и дверную ручку. Вывод, какой я сделал - менеджеры не заслужено получают зарплату, клиент им нужен, пока не оплатили товар. Если клиенту подбирают двери, то пускай предлагают нужные вещи, а не декор. Не отслеживают соответствие заказанного товара, не уведомляют клиента о прибытии. Мастера нормальные ребята, приезжали несколько раз, из-за не добросовестной работы менеджеров, установили двери хорошо, к этому претензий пока нет. Этот пост относится только к магазину на "Привозе". Несколько лет назад заказывали двери в магазине на пр. Ленина, всё устроило. Будем устанавливать ещё двери, но точно не в этом магазине. Оценку магазину поставил среднюю - 3, 2 - менеджерам и 5 - мастерам-установщикам.

Отзыв написал "Антон Алексеевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2016-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день! Заказывали в Корунде на Привозе межкомнатные двери. Персонал приятный, профессиональный, особенно хочу отметить Ларису. Очень помогли с дверными ручками- собирали нужные по всем своим магазинам. НО!!!! Не без ложки дегтя))) Двери обещали привезти через 3 недели, в итоге - через 5 с лишним, и то мы звонили постоянно, сама компания не отслеживает доставку, и не предупреждает о задержке. Да и зачем, предоплата же 100%, гори все потом синем пламенем. С монтажом тоже не все гладко - оказалось девочки в магазине недосчитали нам доборы, пришлось еще 2 недели ждать. Итого с учетом ожидания монтажа вся эпопея растянулась на 3 месяца. При этом, пошли навстречу монтажникам, подписали им акт до того, как дослали доборы. И только сейчас заметили, что одна дверь с лицевой стороны покорябана (сразу не заметили, цвет светлый, видно только при определённом освещении видно дефект). Очень неприятно, учитывая что двери недешевые. Хотелось бы узнать у компании, как возможно урегулировать вопрос по дефекту двери? Понимаю, что время упущено, но и мы вам акт подписали раньше. Спасибо.

Отзыв написал "salova.irina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна СПВ отзывы"

2016-08-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

BigData MediaPro, Business Progress, IT Rost, Alfa, и т. д. – это печально известная франшиза Want Result Никиты Шиянова, которая очередн

Рассказал Иван

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi