Globus Pizza отзывы

Московская улица, 10, оф. № 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84957973440, 88332220605, 88332262772, 88332771700, 88332417050, 88332216050, 88332622433, 88332449951, 84955454669, 84957973444
Просмотры: 53
Комментарии: 7
Среди самых востребованных услуг современности особое место занимает доставка пиццы на дом. Это блюдо настолько полюбилось нашим современникам, что стало очень желанным и к повседневному, и к праздничному столу. Если есть аппетитная и горячая пицца, дешево обустроить любые дружеские посиделки или семейный ужин не составляет большого труда.
Бесплатная круглосуточная доставка пиццы в г. Москва не занимает много времени. Заказав нужную пиццу в меню и сделав заказ по телефону, вы можете начинать накрывать стол. Свежая, ароматная "итальянская лепешка" прибудет к вам в оговоренное время, и останется только красиво ее подать.
Стоит подчеркнуть, что услуга «вкусная пицца дешево и быстро» существенно отличается от предложений дешевой пиццы быстрого приготовления. Мы очень придирчиво выбираем все ингредиенты для блюда, а профессиональные повара буквально колдуют над каждым заказом, заботясь о том, чтобы любая заказанная позиция была совершенной и вы остались довольны вкусом и быстрой доставкой.
Налаженная система производства, работы с клиентами позволяет свести к минимуму всяческие издержки. Нами предлагается вкусная доступная еда с дополнительным бонусом в виде безупречного сервиса. Итак, вас ожидает настоящая, свежеприготовленная пицца, бесплатная доставка которой станет нашей заботой, как только вы оформите заказ по телефону или на нашем сайте. Как показала практика, через Интернет предпочитаютделать заказы все больше наших клиентов. На сайте вы можете не только ознакомиться с составом каждого из блюд, но и увидеть, как выглядит та или иная позиция из меню. Бесплатная доставка осуществляется самыми опытными курьерами, способными привезти вам горячую пиццу, выбрав самый короткий маршрут.
Мы также осуществляем доставку осетинских пирогов, у нас их более 30 видов: постные, мясные и сладкие. Чтобы правильно приготовить осетинский пирог нужно быть родом из Осетии. Мы соблюдаем это требование и у нашего шеф-повара получаются самые настоящие осетинские пироги!
У нас есть японское меню и вы можете скомбинировать ваш заказ, выбрав не только суши с роллами, но и пиццу или осетиснкие пироги. Чтобы сделать качественный продукт самое главное соблюдать свежесть морепродуктов, именно поэтому у нас осуществляется ежедневная закупка рыбной продукции. Вкусные роллы, суши, мисо суп готовит отдельный сушист с большим опытом работы в японских ресторанах.
Мы искренне рады тому, что большинство наших клиентов, единожды заказав пиццу в Москве или же доставку пирогов или роллов возвращаются к нашим услугам снова и рекомендуют нас своим друзьям. Приятного аппетита!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Globus Pizza отзывы

Отзыв №7

Нужны были запчасти по двигателю гранд витара, три раза продавец находил основания отказать или детали если не подойдут всучить пытался, плюс очередь отстоишь, даж привезли из деревни сломаные части, все равно мямлил "а вдруг не то" в итоге за 15 мин в другом магазине купили, вообще без вопросов и все подошло, где, рекламу делать не буду. Магазин в целом хаять не буду, а вот продавец подкачал.

Отзыв написал "moto-moto"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2017-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Через 2 часа очнулись, что они не доставляют пиццу в мой район!
Заказала пиццу в 11 часов. Заказала только потому, что были ещё осетинские пироги в меню. Надо было к мероприятию, по этому стоимость доставки волновала в последнюю очередь.
Мне позвонил оператор, сказал "ожидайте доставку к часу".
В без десяти час мне звонят и говорят, что не доставят мне ничего, потому что они в наши веси не доставляют. Я спросила, зачем мне тогда подтвердили заказ, если не доставляют и почему об этом мне говорят за 10 минут до ожидаемого времени? Мне ответили " а у нас на сайте всё написано".
Я очень рада за сайт, но вот лично мне вообще не интересно сёрфить сайты самой обычной доставки пиццы, мне достаточно того, что заказ был принят и ПОДТВЕРЖДЕН оператором.
Мне сказали, что оператор новенький, ещё не знает. А я, значит, должна знать? Человек, который там работает не знает куда они что доставляют, а куда нет, а я, обычный клиент, который просто заказывает пиццу на очередном сайте - должна знать? Не задача ли оператора разбираться с такими ситуациями? Не задача ли делать это СРАЗУ после поступления заказа, а не за 10 минут до дедлайна?
Спасибо другой доставке, которая привезла всё за 20 минут и без вопросов. Это компенсировало испорченное Глобус Пицца настроение на праздник.

Отзыв написал "Jyni08"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2015-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Глобус пицца это нечто.
Я достаточно часто пользуюсь услугами доставки еды на дом. но еще НИКОГДА я не встречала такого вопиющего хамства! 9ого числа , где то около 13:00 мною был сделан заказ пиццы «вкус сезона», которая естественно совершенно очаровательно выглядит на картинке. Пицца заказанная мной и указанная в счете была большой 42 см. Доставщик,это отдельная история. Мало того что на сайте указанное время доставки 40 минут – вкусной и горячей пиццы, по телефону мне сразу объявили час – час десять. С учетом того что только русские доставщики всегда находят нужный подъезд в здании, чему я уже перестала удивляться, не смотря на мои разжевывания чуть ли не по шагам, маршрута прохода, пицца была доставлена где то через полтора часа. Говоря о том что на мою интернет заявку, мне никто не перезвонил, и сама я до них дозвонилась только на третий раз.
Продолжим мою увлекательную историю. В попыхах расплатившись с курьером у меня закрались сомнения, что это не та пицца, ведь заявленные в ней ингредиенты лежали на четырех разных сторонах пиццы, чего не было указанно и соответственно, чему не соответствовала картинка. Я вернула курьера, который за неимением никаких полномочий и талантов решения ситуаций, звонит начальству, которые в свою очередь уверяют меня что пицца та и все в порядке. Я, бог с ним, соглашаюсь с этим, но тем не менее размер не тот. По счастливой случайности у меня на рабочем столе есть линейка, что позволило мне быть объективной в своей притензии. Это «начальство» просят меня подождать минутку для уточнения и после чего говорят мне что отправили мне большую пиццу. Вызвав мой гнев голодного человека, я предложила сфотографировать пиццу с линейкой и отправить и на что услышала положительный ответ. Мне НИКАК не было предложено исправить ситуацию. единственное, что мне предложили заплатить за маленькую.
Естественно с таким отношением они получили мой отказ. Я вернула деньги и отправила курьера. Я все еще надеюсь и жду извинений или компенсации!

Отзыв написал "Алина Штефан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2015-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

По началу привозили вкусные пироги и пиццу,последние три раза просто ужас,все думал исправятся,но нет...Первый раз ужасно горелая пицца,второй пересоленные пироги,вот и сегодня из пирога вытекала вся начинка,как-будто суп налили.Суши были тоже Отвратительные!!!

Отзыв написал "Адлан Хасанов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2013-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

20.10.11 заказали "осетинский" пирог с картошкой и сыром в Ясенево.

Во-первых, по негласным законам качественного обслуживания должны были: а) представиться (чтобы знать, кто принял заказ), б) повторить параметры заказа и сообщить номер. Не было этого. Просто "хорошо, спасибо, до свиданья".

Во-вторых, вместо обещанных 40 минут везли заказ больше часа.
Ну, что нет фирменного знака на упаковке, опустим. Хотя это тоже говорит об уровне "заведения".

Самое главное - не фига это был не осетинский пирог даже по Москве (не сравнить, конечно, с настоящим, Кавказским, пирогом): тесто с горчинкой (похоже, готовили на прогорклом масле), начинка неравномерная, от сыра только название. Да и вообще само качество теста не то, что должно быть в осетинском пироге (сравните: лаваш, самса или батон - одно от другого точно отличишь)!

динственный плюс - мы не отравились, и даже живот не болел! Вот с этим повезло, ура!

Настоятельно не советую закзывать тут питание!

Отзыв написал "V M"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2011-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужас!!!
На сайте написано доставка 40-50 минут, по телефону сказали час, а привезли через 1:20 и не ту! Мы заказывали большую, а привезли маленькую. Пицца ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ – просто как самые дешевые замороженные пиццы, разогретые в микроволновке.
Когда мы позвонили по телефону с претензией, что нам так долго доставляли пиццу и привезли не то, то девушка-оператор начала откровенно врать, что называла другие сроки доставки и что это мы заказали другую пиццу, а потом сказала чтобы мы больше туда не звонили и практически послала)). Когда мы позвонили повторно, они кидали трубку. Когда я дозвонилась до администратора, он сказал что не правы мы и что это нормально, когда оператор посылает, а пиццу привозят не ту и поздно.
Это воистину ХУДШЕЕ МЕСТО из всех

Отзыв написал "sneja"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2011-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здравствуйте!Мы являемся постоянными клиентами доставка еды "Глобус Пицца".Нареканий в качестве приготовления еды нет, Но непрофессионализм и неумение общаться с клиентами у девушек, принимающих непосредственно заказ меня ВОЗМУЩАЕТ.И что делать в таких ситуациях, куда жаловаться я незнаю.кратко о произошедшем:мы сделали заказ и решили через 5 мин сделать дозаказ.На что мне девушка хамским тоном ответила "Девочки нада определяться с заказом сразу, мне придется что-там перепечатывать".На что я спокойным тоном ответила, что это в Ваших же интересах. Последовало- ГОворите, тем же хамских голосом. Мне ничего не осталось как положить трубку.Хочется уважительного отношения к себя! Примите к сведению!

Отзыв написал "uliy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Globus Pizza отзывы"

2011-01-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi